Не пропустите

7 комментариев к записи "Счастливчик (2012) фильм"

  • Камышовая 06:09 ПП 13/11/2015

    Чушь редкая. Шарахнутая на голову баба, идеальный солдатик, чеканутый бывший муж…. Типичная американская мелодрамма. Полтора часа нудятины…. Мальчик симпатичный конечно, но в целом-бред….

  • RiyaLuOr 05:44 ПП 30/9/2015

    Такая себе настоящая история о настоящих судьбах. Мы все так привыкли к голливудским штампам: тот хороший, а этот плохой. До такой степени привыкли, что забываем простую вещь. Это жизнь, в которой не бывает “хороших” и “плохих”.
    Не так уж и плох настоящий отец Бена, не такая уж Она и истеричка. Для своей биографии эта женщина нормально себя ведет. У нее погибли в раннем возрасте родители. Остались она, брат и бабушка. Они ее семья. И брат погибает. Вы хотите сказать, что для вас такая ситуация была бы на раз плюнуть? Глупости какие! Нельзя быть такими циничными. Вы понятия не имеете как бы пережили подобную историю.
    Я в восторге от этого фильма. Тут ни грамма фальши. Все так как и бывает с настоящими людьми.

  • blackjack1987 06:48 ДП 20/8/2015

    Фильм счастливчик, ему я могу дать максимум 5. В фильме все не так, главная героиня старая и тупая, морпех какой то мягкотелый и слишком юный, все крутится вокруг тупой фотки Фильм слишком предсказуемый, мне было не интересно, не знаю может быть если вы тинейджер он вам понравится.

  • Lepotimiya 07:50 ДП 05/7/2015

    Могли бы на роль героя кого-нибудь другого найти. Этот актер ну слишком слащавый! В общем, средненько… Для своего жанра снят так себе, не зацепил. Актриса не понравилась. До 6-ки / 7-ки фильм еле-еле дотягивает. Хотя и 6 – слишком завышенная оценка.

  • Татьяна 04:18 ПП 05/3/2015

    Зак раньше уже снимался в мелодраме “Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда”,конечно очень странно его видеть в таком жанре,и в том и в другом фильме весь сюжет вывез Зак.Мне кажется фильм только смотрят что на главного героя посмотреть))Эфрон просто красавчик,особенно в его новом образе))

  • Ahem 07:21 ДП 02/9/2014

    Мелодрама чем больше драма. Так скажем, романтики больше, но экшн какой то есть тоже. Женскому полу больше понравится)) Красиво снято. Качественно. Хорошая игра актеров, отличная режиссура)) Фон художественный, на контровом свете))

  • Евгения 02:38 ПП 14/7/2014

    А я просто в восторге от фильма. Не сказать, что сверхискусства постановка, но столько положительных эмоций от игры Зака. Мне понравилось. Смотрела не отрывая газ..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации