Не пропустите

6 комментариев к записи "Храбрая сердцем (2012) мультфильм"

  • Тюльпан 09:33 ДП 28/9/2014

    Мультик очень понравился. В конце не смогла сдержать эмоции и слезы). Его надо обязательно смотреть детям и родителям, учит жизни и тех и других. Но, детям лучше смотреть лет после пяти, очень уж темный лес и страшный медведь, а те, кто постарше, точно поймет смысл. А еще просто поражает графика, все-таки компьютерные обработки невероятно придают реалистичности всему происходящему. Понравилось, что не показана типичная история принцессы, которая в нашем веке и так известна всем. А вот такая необычная история — свежая поучительная история, которая достойна к просмотру.

  • Вильгельма 06:34 ПП 20/9/2014

    Мульт ничего,на один раз конечно.Всё портит только главная героиня.Все эти глупости,которые она делала вплоть до конца фильма, смотреть было невозможно.После всех этих выходок я думала она угробит своё царство(конечно потом спасала бы его и т.д.) и всякое там месиво.Только потому что не было крови- это мультик….В реале было бы намного хуже всё,вот это и не нравится,что всё лишком хорошо(это конечно хорошо,что всё хорошо,но складывается такое впечатление,чтобы плохого не сделал,всё будет хорошо,а ведь это не так,поэтому грустно…)

  • Инеборга 04:14 ПП 01/7/2014

    Мульт без смысла. Главная героиня просто кошмар. Мораль тоже просто “шикарна”. И за что только тому фильму оскар дали?!

  • luna 03:08 ПП 25/1/2014

    Очень красивый) порадовало все,кельтская тема,очень качественная анимация, красивая музыка,и отсутствие затасканной до дыр лав-стори) и образ Миринды определенно один из самых удачных в истории диснеевских принцесс)

  • faiq 07:28 ПП 21/9/2012

    хороший фильм

  • Маринусик 10:51 ДП 31/7/2012

    нам с дочкой очень понравился этот мультфильм! Когда-нибудь переглянем его еще раз

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации