Не пропустите

5 комментариев к записи "Пиксели (2015) фильм"

  • masseur 05:18 ДП 19/8/2015

    Решил развлечь себя сегодня походом в кинотеатр на эту ленту и ни разу не пожалел. Фильм действительно качественный, один из лучших за последнее время. И посмеялся, и актерской игрой насладился. Динклэйдж сюда отлично вписался, ассоциаций с другими его ролями не возникло. Поставлю девять баллов из десяти. Уверен, что через некоторое время обязательно его пересмотрю.

  • Aurita 04:26 ДП 12/8/2015

    Получили от просмотра в Imax огромное удовольствие! Очень яркий, запоминающийся и динамичный фильм, изрядно сдобренный оригинальными шутками. А ведь идея-то проста: взяли старые игры, знакомые большому количеству людей, сыграв на ностальгии. А уж на огромном экране это вообще всё выглядело просто потрясающе!

    Не обошлось без недоработок: например, заметил пару несоответствий в сюжете, хотя это сделано, скорее всего, с благой целью. Еще один момент – рекламный ролик не соответствует фильму, то есть, я не услышал некоторых фраз и не увидел некоторых моментов: то ли вырезали, то ли в ролике была режиссерская версия.

    Самый приятный для меня момент, как для давнего фаната Queen, чуть ли не наизусть знающего все их песни – это обилие великолепной музыки этой группы в качестве саундтрека.

  • Berzox 05:24 ДП 24/7/2015

    Стоит отметить, что мультипликация в США заметно превосходит кинематограф. Здесь действительно знают, как стоит создавать хорошие мультфильмы, и что стоит делать, чтобы порадовать даже наиболее взыскательную публику. Кроме того, мультфильмы тут настолько разнообразны, что практически каждый зритель обязательно обнаружит тот жанр и сюжет, который ему интересен. Новые идеи, которые ещё не были использованы ранее, здесь рождаются почти регулярно.

    Вот и данная история достаточно нова и увлекательна. Хотя идея кажется вполне знакомой. Земля в очередной раз стала самой желанной целью для коварных инопланетных захватчиков. Пришельцы, вдохновившись компьютерными играми, решили не выдумывать ничего невероятного и просто воссоздали то оружие, с которым их и представляли люди.

    Очень скоро выяснилось, что ответить хозяевам планеты нечем. Захватчики чувствовали себя на завоёванной территории очень уверенно и стремительно захватывали всё новые земли. Даже самые грамотные и хитрые стратеги пасовали перед могуществом врагов. Да и учёные не понимали, что можно противопоставить агрессорам. Человечеству оставалось рассчитывать на удивительное чудо, которое поможет им хотя бы просто спастись. О возврате планеты в собственные руки никто уже и не помышлял.

    И такое чудо действительно произошло. Его творцами оказались отважные подростки, которые нашли способ борьбы с пришельцами. Дети, будучи заядлыми любителями компьютерных игр, были прекрасно знакомы с приёмами, которыми пользовались инопланетяне. Это позволило им точно определить, где у захватчиков слабые места и на что стоит рассчитывать, отражая очередную атаку противников. Им удалось вселить в окружающих людей надежду на то, что всё закончится благополучно.

    Но до окончания опустошительной войны было крайне далеко. Героям предстояло справиться с огромнейшим множеством трудностей и преодолеть массу препятствий. Они не могли позволить себе ошибаться, ведь от принятых ими решений зависела судьба всего оставшегося человечества. Справятся ли они с той ответственностью, которая на них навалилась? Не отступят ли они?

  • FriSk 05:14 ДП 09/7/2015

    Описание этого фильма и некоторые скрины мне напомнили ту серию «Футурамы» (вернее, часть одного эпизода), в котором Фрай представляет весь мир как в компьютерных играх. Идея сама по себе крайне интересная, только вот в «Футураме» этот эпизод занял минут шесть или семь, а вытянет ли по интересу лента в 80-90 минут? Я не знаю, но интересно будет узнать ответ на этот вопрос.

  • Lumd0z 04:34 ДП 02/7/2015

    Ожидается, что этот фильм станет альтернативным. Заинтригован, хочется увидеть события, пропитанные идеологией. По короткому трейлеру еще рано судить о сюжете, но кое-какие задумки уже есть. Возможно, что фильм станет неким подобием любимой всеми игры «Тетрис», где все основано на падающих фигурках, которые нужно собрать в правильную кучу. Увидим, что получится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации