Не пропустите

12 комментариев к записи "Бывшая жена (2013) сериал (все серии)"

  • Ира 11:54 ДП 29/5/2013

    я чегото не поняла это что последняя серия была?и вот ещё,2 сезона не будет?

    • admin 12:13 ПП 29/5/2013

      да, 12-я последняя. 2 сезон неизвестно будет или нет

  • madam 08:04 ДП 29/5/2013

    Я таланта у Уваровой не замечала, а приставы так, кстати, не работают. Не мешало бы авторам фильма с законодательством ознакомиться, дабы людей в заблуждение не вводить…

  • Кристина 06:32 ДП 29/5/2013

    Нелли как всегда превосходна!!!

  • киноман 09:11 ПП 20/5/2013

    А вот мне Уварова не нравится. Вот очень интересно мне, что ж вы в ней такого нашли. Не думаю, что Бывшая жена сериал 2013 будет такой уж успешной картиной. К роли в сериале «Не родись красивой» Нелли, несомненно, подходила идеально. Такая себе страшненькая девчушка с прескверным характером.

    Даже когда ее сделали красивой, она не стала от этого женственнее, а такая женщина не может считаться привлекательной для мужчин. Но хуже всего то, как она вела себя с другими: ее манеры очень тонко соответствовали ее внешнему виду – совершенно невыносимый человек.

    Ну и с фильмом «Бывшая жена» тоже все понятно. Кто ж такую жену то вытерпит? Вот она теперь и бывшая. Довела мужа до развода (к слову, совсем непонятно, как же она его в свое время на себе женила то), а теперь еще и алиментов ей захотелось. Хотя я, конечно же, не спорю, быть может, кому-то эта актриса и нравится. Не зря ведь говорят, хоть на вкус, хоть на цвет все носки разные.

    Прошу сильно не пинать, я лишь прямо высказал все, что думаю. И я вовсе настаиваю на том, что это неважный фильм, и я не советую его смотреть. Хотя, мне и впрямь мелодрамы не особо нравятся, но не суть. Не сомневаюсь, что любителей этого жанра, желающих полить меня грязью, здесь найдется предостаточно. Ребята, давайте жить дружно! Повторюсь, я всего лишь высказал свое мнение, крайне субъективное, и никому его не навязываю.

  • Vasy 07:53 ПП 20/5/2013

    Чушь полная. Очередная сказка. Позор! Как вообще можно было додуматься снять такой бред!

  • Танечка 07:45 ПП 20/5/2013

    Уварова и Батурин просто класс! Ну и вообще всех актеров подобрали удачно!

  • киноман 05:26 ПП 20/5/2013

    После истории о современной Золушке, которую вся страна проживала вместе с героиней сериала «Не родись красивой» все десять месяцев, я окончательно причислила себя к поклонникам этой, на мой взгляд, глубокой актрисы. Чего только стоят ее глаза. У каждого своя красота. Но героиня с первых серий покорила каким-то удивительным ощущением чистоты души (кто-то назовет это наивностью), потрясающим чувством юмора и невероятно острым умом. Режиссер и продюсеры проекта, думаю, сделав тогда ставку на почти неизвестную актрису, не прогадали. Нелли Уварова нашла своего зрителя. Она справилась на все сто. Публика поверила дурнушке в нелепой одежде и полюбила ее.

    Поэтому новость о готовящейся премьере картины с участием Уваровой вызвала интерес. Хочется увидеть ее новую работу. Тем более что режиссером выступила уважаемая мною Дарья Полторацкая («Мамочки», «Талисман любви», «Не родись красивой»), а партнером по фильму – российская звезда в Голливуде, герой многих боевиков, Олег Тактаров. Уже этих фактов достаточно, чтобы порекомендовать Бывшая жена сериал 2013 смотреть онлайн на нашей виртуальной странице. Авторы пытаются донести зрителю, насколько важны ценности, которые не просто так называют вечными. Речь пойдет о долге, семье, о жизни.

    Кто скажет, что для России проблема отцов, которые после развода перестают ими быть даже номинально, не насущна. Кажется, она не потеряет своей актуальности никогда. Женщины могут радоваться. За всех, кого бросили один на один с проблемами, о чьих детях забыли родные папаши, отомстит Наталья Мельник – главная героиня фильма. Она тоже попала в такую ситуацию. Но складывать «крылья» отчаявшаяся женщина не намерена. Бывшими бывают жены, дети же бывшими быть не могут. И женщина начинает действовать. Но здесь уже объявлена война не только нерадивому супругу, что теперь числится в бывших. Теперь за свои грехи ответят все безответственные отцы.

    Наталья устраивается на должность судебного пристава. Злости и сил хватит на всех уклонистов. Платить по счетам придется, как бы кто ни прятался. Очень хочется надеяться, что перевоплощение из певицы в защитника закона произойдет гладко. И у героини все получится. Тема действительно важная. Сколько женщин воспитывают детей без какой-либо помощи со стороны отцов. Уверена, Уварова не разочарует, и мы увидим замечательную игру, новый образ.

  • Вадим 04:05 ДП 20/5/2013

    Никогда не поверил бы, что буду смотреть мелодрамы, но этот фильм я посмотрел с удовольствием. Всё ело в том, что мне очень нравится актриса Нелли Уварова, еще по сериалу «Не родись красивой». В том сериале она так потрясающе отыграла свою роль. Кто бы еще из русских актрис мог вот так вот сначала играть робкую и забитую девушку, а потом шикарную красавицу. А Нелли, видимо, и душой для этого вышла, да и внешность у нее подходящая: необычная, но очень привлекательная.

    И вот, стоило мне только услышать, что главную роль в фильме «Бывшая жена» сыграет именно она, я сразу же понял, что обязательно посмотрю этот фильм. Здесь Нелли предстанет перед нами в роли ресторанной певицы по имени Наталья Мельникова. К слову, поет она просто прекрасно, слушал бы и слушал. Кстати, советую послушать. Всё что для этого нужно – Бывшая жена фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2013.

    Но в жизни этой замечательной девушке не везет. Много лет она потратила на нелюбимого мужчину, который также ее не любил. И вот они развелись, и супруг, помимо прочих обид, отказывается выплатить бывшей жене алименты. Она же, несмотря на свой талант, зарабатывает не особо много, а потому не может себе позволить хорошего адвоката.

    И вот она находит весьма оригинальный выход: устраивается на работу в небольшую юридическую компанию, поставив перед собой цель в будущем стать квалифицированным юристом, помогающим другим женщинам, оказавшимся в такой де ситуации. Сейчас же она хочет решить хотя бы свою проблему. В этот раз ей действительно повезло: амбициозную девушку восприняли всерьез и приняли на работу в качестве стажера.

    И тут начинается самое интересное. Профессиональная певица, привыкшая к другой обстановке, другому отношению, да и сама по себе воспитанная иначе, должна втянуться в коллектив юристов. Сможет ли она стать здесь своей? Легко ли дастся ей эта нелегкая, совершенно новая для нее специальность? Давайте вместе узнаем, как амбиции могут изменить человека и помочь ему справиться с любыми проблемами.

  • любитель фильмов 06:45 ПП 18/5/2013

    5 серия

    Очередная проблема. Приставы выставляют женщине требование о погашении задолженности по оплате квартиры. Требование не совсем логично. Долг записан на дочь опустившейся матери. Девочка до недавнего времени проживала в детском доме. Сердобольная женщина забирает девочку из приюта. Получается, что, забрав ее, она вешает на себя непомерный долг. Но она даже не прописана в этой квартире. Наташа очень сочувствует женщине и твердо намерена помочь.

    6 серия

    Почти детективная история. Злостный неплательщик алиментов наносит визит судебным приставам. Он рисует такую ситуацию: совсем обнаглевшие коллекторские конторы «наезжают» на него, ему нужна защита. Если ему здесь реально помогут, он обязуется моментально погасить свой немаленький долг. Наташа прониклась рассказом. Конечно, она за справедливость и тому подобное. Конечно, она готова повоевать с «вышибалами».

    У нее получается поставить их на место. Когда начинаешь Бывшая жена фильм 2013 смотреть онлайн, узнаешь нашу действительность. Мало того, молодой человек получает от всего еще и выгоду. В голове героини ни разу не возникло и тени сомнения на счет личности этого самого «обиженного», под маской которого скрывался преступник.

    7 серия

    Следующее дело касается выселения дачников с насиженного места. Планируется грандиозная стройка, возведение нового жилого массива. Старый поселок мешает. Решается вопрос о его сносе. Приставам дано задание нанести визит дачникам и дипломатично провести переговоры о выселении людей.

    Люди отказываются покидать дома. Ситуация накаляется. В какой-то момент становится понятно, что просто так, без боя, местные жители своих насиженных мест не отдадут. Наташа понимает людей и понимает коллег, которые просто должны выполнить свою работу. Она идет в администрацию, обрисовывает детали проблемы и получает положительный (для дачников) ответ – их оставят в покое.

    Наташа спешит обрадовать все участников конфликта. Все довольны. Но администрация обманула людей, все-таки снеся поселок, выгнав людей, даже не компенсировав пострадавшим потери. Получается, что дачники поверили приставу, а она их так подвела.

    8 серия

    Наташа постепенно разочаровывается в работе, за которую взялась. Каждый день приносит все новые неудачи и промахи. Она понимает, что не на своем месте, что не справляется. Ее уверенность, что она сможет все, поможет всем, улетучивается. Женщина принимает решение оставить службу. Напоследок руководство поручает ей дело, от которого практически все сотрудники конторы отказались. Оно и понятно, кому захочется иметь в «клиентах» VIP-персону такого масштаба – самого вице-губернатора области. Должник – высокого полета птица. Проблем можно заработать на всю оставшуюся жизнь.

    Не так давно под колеса машины чиновника угодила престарелая женщина. Теперь она справедливо требует материальной компенсации. Ей предстоит далеко не дешевое лечении. Государственный муж платить отказывается. Наташу, уже без пяти минут безработную, ситуация напугать уже не может. Терять все равно нечего. Поэтому она с рвением берется за дело. Когда ей еще доведется повоевать с таким влиятельным человеком и помочь беззащитной старушке?

  • kino-online 06:12 ПП 17/5/2013

    Сериал Бывшая жена 2013 описание серий

    1 серия

    Главная героиня находится в некоторой растерянности. Наташа переживает не самый лучший период своей жизни. После развода с мужем, отношения с которым изжили себя давным-давно, женщине приходится заботиться о себе самостоятельно. Сложность в том, что супруг не желает платить алименты. Пока как-то спасает работа певицей в небольшом ресторане. Конечно, о больших заработках и речи быть не может.

    Обиженная женщина понимает, что надеяться не на кого и принимает решение пробиваться сама. К тому же в сознании растет злость на таких вот горе-мужей и горе-отцов, безответственных и порой наглых без меры. Наказывать таких надо. Наталья приходит в юридическую контору стажером. Служба будет проходить под началом Лукина. Первое дело новоиспеченного судебного пристава – конфискация имущества у бывшего военного. Процедура начата, но хозяин выталкивает Лукина из квартиры, а напарницу его оставляет в заложницы.

    2 серия

    Следующим «клиентом», уклоняющимся от выплаты алиментов, является человек весьма состоятельный. Об этом все знают. Но есть нестыковочка. Проблема в том, что официально все имущество принадлежит другим. Все записано на подставных людей, как это часто бывает.

    Упрямая Наталья докапывается до сути. На свет выходят факты, подтверждающие скрытую от органов собственность бизнесмена. Он владеет недурственной картинной галереей. И документы оформлены на него. К тому же не так давно дельцу удалось провернуть сделку по покупке партии кондиционеров. Происходит арест этой партии. Да и картины вскоре может постигнуть та же участь – конфискация. Наталья очень постаралась.

    3 серия

    На очереди дело по взысканию кредитной задолженности. Однако здесь все не так просто. Сам клиент угодил в ловушку мошенников. Аферисты пообещали оформить ссуду в банке. Выясняется, что бедолагу использовали, чтобы повесить на него несколько внушительных кредитов.

    Дело подсудное. За такое светит реальная статья. Доказать свою непричастность к афере крайне проблематично. Наташа, понимая серьезность положения, в котором оказался бедолага, настроена ему помочь. Но процедура описи имущества клиента обязательна.

    4 серия

    Найти следующего уклониста от уплаты алиментов не так-то просто. Хитер, изворотлив, выйти на его след не могут давно. Но вычислить и поймать его надо. Наташа, подпитавшись профессиональной злостью, берется за это дело. И тут женщине в голову приходит идея ловли на живца. Себе же она отводит роль этой самой приманки.

    Как можно завлечь в свои сети мужчину? Конечно, применив свое женское обаяние. Наташа создает профиль на местном сайте знакомств. Цель – выйти на преступника, очаровать, вызвать интерес с его стороны и пригласить на рандеву. План, может быть, и хороший. Но надо учитывать, что преступник осторожен, на контакт может и не пойти.

  • Лена 12:05 ПП 03/12/2012

    когда же выход

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации