Не пропустите

6 комментариев к записи "Снайпер (2015) фильм"

  • QueenM 06:39 ДП 22/3/2015

    Эта картина превосходно сочетает в себе элементы драмы и боевика. Он повествует о судьбе человека, оказавшегося в крайне тяжёлых условиях. Здесь достаточно большое внимание уделено чувствам персонажей их заботам и переживаниям. Но всё это скрашено отличным сюжетом, наполненным яркими сценами, способными порадовать даже самых больших ценителей боевиков. А вот откровенно слабых сторон здесь не найти.

  • denis11 04:14 ПП 10/3/2015

    Я являюсь давним поклонником боевиков — еще с 80-х, так что пройти мимо не мог. Любители жанра точно не пожалеют при просмотре. Это действительно крутой фильм, снято все прекрасно. Суперских спецэффектов тут нет, да и не нужны они, ведь создатели обходятся проверенными приемами. Большое уважение Клину Иствуду, который в своем возрасте сумел сделать отличное кино. Заслуживает исключительно 10 из 10, не менее!

  • vedbma 03:24 ПП 27/2/2015

    Этот фильм рассказывает о судьбе человека, который выбрал профессию снайпера. Эта работа явно не для слабонервных. Даже такой крутой парень, как главный герой, не смог оставаться хладнокровным при выполнении своих заданий. Этим он меня и покорил. В конце его ждала смерть, показавшаяся мне глупой. Не смог сдержать слезы, что со мной бывает не часто. Думаю, через время вернусь к просмотру. Всем рекомендую!

  • анжела163 07:50 ДП 18/2/2015

    Пишу отзыв, основываясь лишь на том, что увидела в трейлере. Почему-то уверена, что основная идея фильма будет заключаться в дилемме, стоящей перед главным героем. На одной чаше весов – жизнь ребенка, на другой – судьбы боевых товарищей. Если создатели картины не переборщат с пафосом, то, думаю, кино мне понравится. Предвкушаю динамичное развитие сюжета и хорошую драматическую линию…

  • Valerij 06:36 ДП 11/2/2015

    Мастерство Иствуда в жанре боевика-вестерна неоспоримо, что неудивительно, ведь работает он всегда в этой узкой нише. Логично предположить, что мастерство «прокачал» как следует. Однако «Снайпер» надежд не оправдал…

    Просто рассказ об одном парне, ничего особенного, ничем не цепляет…

    Однако фильм номинирован на «Оскара», значит, чем-то обязан зацепить. Вот только всматриваться можно долго, а особенного ничего не замечаешь. Почему именно его удостоили престижной номинации…

    Мне вот обидно за «Интерстеллар». Картина на голову выше во всём, начиная от постановки и заканчивая актерской игрой… Эмоции ярче, а какой саундтрек!

    А здесь ни сценария, ни эмоций, ни даже саундтрека нормального…

  • pafoos 10:05 ДП 30/1/2015

    Было опасение снова стать свидетелем очередной «американской матрицы», пропагандирующей собственную (она у них особая) демократию и воспевающую пресловутый «ура-патриотизм». К тому же в голове роились сомнения на тему: удастся ли Иствуду (при всем моем безграничном уважении к этому мастеру, ветерану Голливуда) сделать адекватное военное кино? Хочу сказать, что у Клинта и его команды все получилось. Не затянуто, динамично, не на боевик скорее тянет, а на драму, вскрывает интересные психологические слои и так далее.

    К стыду своему, с таким персонажем знаменитым не знакома (вообще, плохо знаю доблестных героев великой Америки), до сего момента ничего о нем не читала и не смотрела. Поэтому не берусь оценивать достоверность картины и прочее. Скажу о впечатлениях. Во-первых, спасибо за то, что на экране не идеализированный супергерой, лишенный страха, а обычный человек, убежденный в правильности выбранного пути. Ему тупо хочется «Родину защищать», врагов убивать. Среди них, конечно, были и мирные граждане, но вдруг, типа, они бандиты? Авторы не желают вдаваться в дебри и рассуждения на тему «правильности войны», ее причин, кто виноват, а кто не при делах? Думаю, это не очень удобно, да и не нужно особо. Зритель грамотный понимает, что именно ему здесь хотят сказать? Иствуд с Купером препарируют жизнь отдельно взятой личности, делают резкие переходы от войны к миру и обратно.

    Кайл был одержим своей «работой», он положил на алтарь личное счастье, многое потерял. Да, не по-детски впечатлило (впрочем, я и раньше всегда поражалась этому факту), как жители этой страны провожают в последний путь своих героев. Мега торжественно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации