Не пропустите

4 комментариев к записи "Соседи. На тропе войны (2014) фильм"

  • фокс 06:43 ПП 19/10/2015

    Смотрела фильм из за актеров… Комедии не получилось, актеры старались как могли. Зак , красавчик Зак , что делает с людьми не правильный образ жизни и ботокс (

  • ТЕСАК 06:16 ПП 09/8/2015

    По мне,так фильм представляет собой типичный американский шлак,который не достоин моего внимания и уж тем более высокой оценки.Да там с первых кадров все понятно..Родители тра..тся в гостинной на глазах маленького ребенка..Ухахаха,это бомБАааа!!111 Вершина юмора!!11
    Короч,в мусорку такое второсортное кино :evil:

  • yaroslavna88 08:21 ДП 24/12/2014

    тупой фильм,все ждали момента где будет смешно,так и не дождались.зря потратили время и деньги на просмотр именно этого фильма.

  • Лена 04:11 ДП 30/5/2014

    Уже тот факт, что комедия возглавила американский прокат в первую же неделю показа, кое о чем говорит. Создатели, привлекая внимание к премьере, не поскупились на шутки (трейлер действительно улетный). И старания их были вознаграждены. Сейчас, конечно, еще трудно делать выводы о дальнейшей судьбе истории о противостоянии молодой семьи и наглой молодежью по соседству, но старт резвый, можно сказать, удачный.

    О чем фильм? По утверждению самого режиссера, он старался показать не просто совершенно безумное противостояние, а именно идиотское поведение молодых, но глазами тех, кто себе уже ничего из этого позволить не может. В жизни может не повезти с чем угодно, но главным условием нормальной жизни может быть только одно: адекватные соседи, коих, как оказалось, у молодой пары с ребенком не предвидится.

    Мак с Келли еще далеки от старости, но и к юности уже отношения, увы, не имеют. А имеют крохотного малыша, уютный дом и базу одного студенческого братства Дельта Пси в шаговой доступности. Судьбоносный день настает. Безбашенные молодые люди высаживаются и открывают сезон безумств. Если поначалу семья с ребенком ничего страшного в близости молодых весельчаков не видела никаких проблем, то первая же вечеринка – фейерверки, реки алкоголя, обнаженные девицы, наркотики, галлюциногенные грибы, невообразимое поведение – не просто настораживает. Оргия приводит в ужас. Рядом поселились не просто буйные подростки. Соседи больше смахивают на молодых беспредельщиков, возомнивших себя центром вселенной.

    Но супруги клятвенно пообещали не вызывать полицию. Однако, судя по всему, без вмешательства стражей порядка здесь не обойтись. Ведь пойти туда самим и устроить скандал – чистой воды безумство. Студенты и без того дружелюбием не отличаются. А уж вызов копов простить они явно не смогут. Они расценивают это как предательство. И молодожены, и их юные товарищи на грани срыва. Одни злятся на то, что молодость уже никогда не вернется, главный в студенческой банде сложно переживает уход из колледжа. Конфликт моментально перерастает в войну. Соперники друг друга стоят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации