Не пропустите

31 комментариев к записи "Спартак 3: Война Проклятых (2013) сериал (все серии)"

  • толик 04:38 ДП 06/6/2013

    обалденный фильм

  • luchlentrif 09:48 ДП 31/5/2013

    Да уж….такое мне смотреть нельзя…уревелась..

  • lara 07:35 ДП 31/5/2013

    лучши сериал, когда либо смотревший мною

  • Леша 05:43 ДП 27/4/2013

    Это лучший сериал их всех, что я смотрел!!!

  • 2w 05:55 ДП 23/4/2013

    хороший сериал хорошо закончили я аж чуть не плакал в конце

  • Вадим 08:05 ПП 20/4/2013

    Жаль Ганника и рабыню Красса. Крикс был прав, следовало нанести вкупе с войском Спартака удар по Риму, тогда был бы шанс пожить подольше, хотя все равно хана, толпа гопников(а ведут себя они именно так) никогда не победит армию.

  • leonel 08:07 ПП 17/4/2013

    Хороший финал, только мне Ганнику жалко было сериал просто был отличный.

  • Андрей 05:54 ПП 17/4/2013

    Классный сериал. Плохо что его на больше сезонов не растянули.

  • Геннадий 02:41 ПП 17/4/2013

    Сериал хороший хоть и сказка.Очень достойная смерть у Спартака.

  • Юрий 07:16 ДП 17/4/2013

    Вот и закончился хороший эпичный сериал.Не смотря на некоторые ляпы и исторические несоответствия.Как на самом деле погиб Спартак неизвестно.Все историки современники республики освещавшие восстание говорят о том что на поле боя его не нашли и в плен он не попал.Восстание сильно повлияло на взгляды будущего императора Юлия Цезаря в формировании внутренней политики империи.

  • Чингиз 07:12 ПП 16/4/2013

    скажите я только начал смотреть кровь и песок, а этот сериал про того самого Спартака кто восстал против Рима, просто посмотрел 1 серию пока там актер Джон Ханна сказал он дерется как легендарный фракиец и звали его Спартак?

  • Малик 02:55 ПП 16/4/2013

    Дааааааааааааа сериал просто бомба конец жаль я думал что Крас падет ну увы коротко сериал просто класс….

  • Ynuk 12:27 ПП 16/4/2013

    Это просто незабываемый сериал. Настоящий шедевр. Если бы на подобии этого сериала ещё чтото было, я был бы рад посмотреть. Создатели, сериал замечательный, спасибо огромное!

  • Алексей 10:48 ДП 16/4/2013

    Смотрел все сезоны. Фильм супер. Спартак настоящий герой. Стал легендой уже при жизни. Сражался за свободу и давал людям надежду. По истории возглавил крупнейшее восстание рабов. Был очень образованным человеком. За время сражений разбил несколько римских легионов. Как жаль что люди забывают историю.Ведь такие люди были на самом деле. Вечная Слава СПАРТАКУ.

  • Бекзат 09:19 ДП 16/4/2013

    Если бы Крикс не ушел они бы спокойно разгромили Красса, и ушли бы из тупикового сапога Италии.

  • molumen 07:04 ДП 16/4/2013

    Прекрасный сериал. Просто охрененный.

  • Андрей 12:12 ПП 14/4/2013

    А откуда ты знаешь,что история не брешет?

  • Роман 05:07 ДП 14/4/2013

    пофиг на историю и тд, Сериал ОТЛИЧНЫЙ!! жалко что кончился, но будет всегда в моем списке любимых сериалов!!с честью кончился!

  • Лешка 06:08 ДП 12/4/2013

    Это лучший сериал, который я смотрел когда-либо данного типа. Первые два сезона просмотрел за двое суток.

  • arehandori 04:56 ДП 11/4/2013

    Отличная картина! Только музыка заезжена до дыр! Кажется у Джозефа исчерпана вся фантазия.

  • arouslans 12:30 ПП 09/4/2013

    Спартак лучшй сериал о достойных людях и преданности, настоящей братской дружбе!!!!!!

  • Артур 06:58 ДП 09/4/2013

    этот сериал ничего общего не имеет с историей. он окончательно испортился. очевидно, что студия просто рубит бабки на тупости своей аудитории.

  • leon 07:34 ПП 08/4/2013

    Это самый худший из всех сезонов,продюсеры правильно сворачивают сериал.Насколько хорош был 1 сезон с приквелом и даже Спартак Месть;но как вывели из сериала актеров 1 сезона так и покатился сериал по нисходящей(много стало акцентов на какой-то ненужной глупости(

  • 2w 02:35 ПП 08/4/2013

    нормальный нормальный сериал , немного переборщили с гомосятиной но это же американцы что с них взять ))) за Цезаря правда обидно не думал что его так опустят. А насчет того правда все это или нет не парьтесь, кто его знает как там все было на самом деле ? история это лишь предположения и догадки а как было на самом деле никто никогда не узнает

  • Dimon 07:31 ДП 07/4/2013

    если верить Платону, то любовь может быть только между мальчиком и мужчиной. а Рим можно сказать- это наследник древней Эллады. Так что гомосятины там действительно хватало. Так что х*й с ними. пусть показывают. Тока детям до 18 ни-ни!

  • Бакенти 05:03 ДП 29/3/2013

    Крикса убили нечестно , с этим пацаном или с цезарем надо было подраться , а этот папинькин сынок (сука) убил его , почему на самом интересном месте убрали, я не хочу дальше смотреть , жаль что тот актер скончался который играл спартака а нынешнии актер какойто вялый , мне он вообще не нравиться

  • Andry 09:51 ДП 18/3/2013

    да уж..красс красавчег..

  • admin 08:40 ПП 16/3/2013

    добавлена 7 серия с озвучкой

  • Аноним 02:24 ПП 24/2/2013

    filim normaliniy

  • киноман 12:33 ПП 02/2/2013

    Премьера третьего сезона сериала обещает быть шокирующей. Об этом не единожды заявляли как актеры, так и создатели картины. К примеру, Ник Тарабэй в своем интервью сказал, что в третьей части сериала все перевернется с ног на голову. Зритель отвернется от полюбившихся в первых сезонах персонажей и станет уважительнее относиться к тем, кто казался ему навсегда негативным. Он предложил забыть все, что было до этого и полностью погрузиться в новый мир Спарты.

    В похожем русле прозвучали и отзывы Лиама Макинтайра (он снимался во второй части вместо Энди Уитфилда). Макинтайр открывает информацию о том, что третья часть сериала будет в несколько раз насыщеннее, чем предыдущие. Так, зрителей ожидает еще больше битв, крови, игр, жестокости, интриг, секса и т.д.

    Много интересного удалось «вытянуть» из продюсера «Спартака» Стивена Де Найта. Он человек публичный, имеет личную страницу на Twitter’e, которую ведет очень активно. Журналисты и подписчики, зная слабость Де Найта к подробному описанию перспектив будущих сезонов сериала, сумели узнать информацию, не особо распространяемую создателями. Теперь она стала всеобщим достоянием, которое и подогревает еще больший интерес в премьере.

    Перечислим самые главные и самые шокирующие новости, касающиеся третьей части «Спартака».

    Съемки третьей части «Спартака» начались в апреле 2012 года, а премьера ожидается в январе 2013 года. В несколько раз увеличился бюджет сериала. Это связано с увеличением масштаба событий, разворачивающихся на экранах.

    С чего начнется новый сезон? Спарта предстанет после полугодового перерыва от битвы на Везувии. За это время армия Спартака значительно пополнится, обретет больше сил. В ней теперь насчитывается около нескольких тысяч восставших. Все солдаты в хорошей физической форме, боеспособны и настроены решительно. Поражение Глабра придает им еще больше сил. На борьбу с армией Спартака выйдет войско Марка Кросса. Это самый известный военачальник того времени. Кроме борьбы со Спартаком он будет пытаться выполнить еще одно задание – привлечь Цезаря на свою сторону.

    Военные действия охватывают все большую территорию. Восстание распространяется по всей Римской Империи. То, что произошло в Капуе – всего лишь маленькая его часть.

    В новой части зритель больше не увидит Лукрецию и Илитию, Претора Вариния. Они оказались лишними, уступив свое место более известным героям. Илития умрет от потери крови около обрыва. К сожалению, ее некому будет спасти. А Претор Вариний по нелепой случайности погибнет около катапульты во время битвы. Кроме этих персонажей с экранов исчезнут Лудус и Капуя.

    Создатели сериала решили подогреть зрительскую аудиторию нетрадиционными персонажами. Без них ни в то время, ни в сегодняшнее жизнь не обходилась. Девушки с лесбийскими наклонностями очень хорошо чувствуют себя в кадре.

    Из женских персонажей появятся еще три образа. Станет больше известно о прошлой жизни Саксы и Наэвии.

    Сложные и необычные отношения установятся между Цезарем и Крассом. Кстати, сын Красса – Публий – поднимет восстание, что вызовет огромный гнев свыше.

    Мало изменится поведение персонажа Крикса. Много времени, как и прежде, будет проводить в раздумьях Спартак.

    Как уже упоминалось, наличие крови, жестокости и других подобных «излишеств» мира Спарты будет еще в большем количестве.

  • любитель фильмов 06:53 ДП 30/1/2013

    Прошли тысячелетия, и зрители смотрят на бои гладиаторов на экране, как на исторические факты, которые когда-то существовали. А каково это: быть гладиатором и в то же время быть рабом? Сейчас уже трудно представить, что такое быть рабом. Одно дело, когда есть психологическая зависимость от человека, а другое, когда реально продали кому-то, и человек, как вещь, принадлежит другому. Сделать ничего нельзя, надо только выживать. Как забыть, что оторвали от родных и близких, от любимой, от родины? Как смириться?

    Но среди рабов встречались уникальные личности. Самым известным человеком, который, став рабом, не утратил человеческого достоинства, не смирился, а наоборот, поднял других рабов на восстание, был Спартак. Про него упоминается в мировой истории, про него уже снято множество фильмов. Но до сих пор жизнь этого человека привлекает внимание кинематографистов и зрителей. Быть сильным не только телом, но и духом. Выходить на арену и знать, что тебя считают просто мясом, предметом развлечения для пресыщенной империи, солнце которой уже склонилось к закату. Как не погибнуть? Как выжить и остаться человеком? Конечно, у Спартака не было собственного биографа, и большая часть сюжета — это вымысел, творческая фантазия, базирующаяся на немногочисленных фактах. Это взгляд режиссеров картины: Джесси Уарна, Майкла Херста и Рика Джейкобсона. Но любой взгляд на личность такого масштаба интересен для зрителей, любящих фильмы с исторической основой. На примере героя можно поучиться тому, как не поддаваться искушениям, а идти к своей цели. Как не разменяться на подачки сильных мира сего, а позаботиться о тех, кто беззащитен.

    Всем, кого интересуют люди, изменяющие ход истории, нужно смотреть сериал Спартак 3: Война Проклятых 2013 онлайн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации