Не пропустите

3 комментариев к записи "Стальная бабочка (2012) фильм"

  • Effy 04:14 ДП 01/6/2015

    Фильм отличается большим драматизмом и глубиной. Сразу видно, что над его созданием потрудилось немало профессионалов, но, несмотря на это, смотреть его больше одного раза невозможно. Почему? Да просто с первого просмотра уже все запоминаешь в самых мелких деталях! Картина повествует о том, что дети, растущие в современном мире, получают чересчур мало внимания и любви. При этом, мы сами постарались, чтобы такие условия сформировались. Концовка фильма лишена позитива: после нее холод в душе только усиливается. Неужели же и правда все так плохо? Я готов с этим поспорить, но у режиссера своё мнение. Попробуйте и вы составить своё, посмотрев данное кино.

  • Сирена 11:30 ДП 04/7/2014

    На протяжении всего фильма вспоминала, откуда же списан сценарий – увы, так и не вспомнила – но точно знаю, что все это уже было в каком-то довольно старом американском кино – собственно, это и определяет отношение – слабо, предсказуемо, подобно.

  • Александр 05:02 ПП 03/11/2012

    Классный криминальный Российский фильм получился! Соскучиться не даст!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации