Не пропустите

7 комментариев к записи "Афера по-американски (2014) фильм"

  • RoSSoNeRO 06:54 ПП 29/7/2015

    отличный фильм. совсем не затянутый, каждая минута продумана. отдельный респект за подбор музыки, захотелось скачать все треки.

  • Дядька Денис 06:19 ПП 08/12/2014

    Скажу я Вам всегда стараюсь досматривать фильмы до конца, а здесь хватило всего на 15 минут. При обилии классных актеров и атмосферы того времени совершенно тягомотный сюжет. Оценку ставить даже не буду, не осилил сие “выдвинутое” искусство.

  • Вадим 07:21 ПП 02/7/2014

    Хочешь потратить время бездарно ,посмотри это не очёмный фильм !!!

  • Дори 12:07 ПП 24/6/2014

    Фильм понравился, очень хорошо рассказывает о современных проблемах в человеческих взаимоотношениях и тому подобных темах. Советую смотреть

  • Joy 07:12 ДП 18/5/2014

    да боже мой этот фильм действительно очень крут 8) подбор актеров как и их игра просто восхитительны ) это однозначно супермегабомба! давно не смотрел фильм с таким удовольствием !

  • Вадим 07:32 ДП 24/1/2014

    Этот шедевр вобрал в себя по чуть-чуть от каждого жанра. Это и шпионский фильм, и мелодрама, и триллер одновременно. Имеются элементы комедии и даже такого жанра как трэш-кино. Всё запутанно до неимоверности, но ведь таким и должен быть американский фильм о настоящей афере! Главные герои добиваются самых разных целей путём обмана, но на первом месте, конечно же, деньги.

    Режиссёром картины выступил такой мэтр кино как Дэвид О. Рассел, известный по таким фильмам как «Мой парень – псих» и «Боец». В своих шедеврах это лицедей позволяет себе такое яркое и насыщенное действо, которое ни один другой режиссёр не решился бы показать. Именно за такие события на грани полной анархии его и любят зрители.

    Если же говорить о наградах, то ещё до официальной премьеры критики предвещали фильму целый букет почётных статуэток. И действительно, «Афера по-американски» приковала к себе внимание большинства фестивалей, получив на каждом сразу несколько престижных наград. Оно и неудивительно, ведь фильм блистал во всех смыслах. Яркий и безумный сюжет, потрясающая игра актёров, отличное музыкальное сопровождение… Впрочем, давайте будем последовательны.

    В главных ролях мы видим потрясающее трио очень колоритных актёров. Загадочный Кристиан Бэйл, эксцентричный Брэдли Купер и очаровательная красотка Эми Адамс – согласитесь, прекрасный состав! А такие красивые моменты, как эпизод с участием Роберта де Ниро просто взрывают фильм. Казалось бы, это очень странно, что такая звезда снялась лишь в эпизоде. Но один только этот эпизод производит фурор, а значит, оно того стоило!

    А что же сюжет? Совершенно не скучный, местами эксцентричный. Интрига поддерживается от начала и до конца, и никогда нельзя заранее предсказать, что же произойдёт в следующий момент – редкость для современных фильмов, призванных «не нагружать мозг зрителя». Мелкие огрехи прекрасно скрываются актерской игрой и невероятно удачным музыкальным сопровождением. К слову, музыка на редкость точно передает настроение в каждой из сцен фильма.

    Фильм понравится любителям хорошего экшна, над которым порой приходится поломать голову. Но и поклонникам актёров, исполнивших главные роли, не стоит проходить мимо. Всё дело в том, что их персонажи крайне точно соответствуют типажу своих исполнителей. А значит, любимые актёры предстанут перед вами во всей красе. Если же говорить об общей оценке, то фильм уверенно заслуживает
    8 из 10

  • белка 06:52 ДП 21/1/2014

    Великолепный фильм. Интересно и виртуозно все: от монологов Лоуренса до энергетически заряженных «выходов на сцену» неподражаемой троицы Купер-Адамс- Бэйл. Точные, смешные шутки, мастерство и харизма абсолютно каждого актера подкупают. Боишься пропустить хотя бы одну реплику, ловишь каждое движение, потому как смыслом наполнено все. Ничего лишнего. Де Ниро на высоте. Другого, в принципе, и не стоило ожидать. Особую атмосферу всего происходящего на экране придает музыка. Композитор уловил самые крошечные детали. Интрига, накал, сюжетные повороты. Всем браво! Всем мерси!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации