Не пропустите

27 комментариев к записи "Супердевушка / Супергерл (2015) сериал"

  • fay323 09:07 ДП 22/11/2015

    давайте вообще уйдем в софистику, судя по фильму Кара вообще не с Криптона а с одной из дочерних планет цивилизации, ее образ — она не понимает кто она
    судя по ремиксам сериалов сейчас идет тема спецэффектов, большой группы поддержки для ГГ и самокопание

  • Гримм 06:10 ПП 21/11/2015

    Дайте угадаю, чёрный начальник это замаскированный Марсианский Охотник?

  • Андрей 05:51 ПП 20/11/2015

    Кара у вас не самая удобная духовка, можешь проделать дыру в курице ведь ей там самое место!!!!! Как то нелепо!!!

  • Aleksey 09:20 ДП 19/11/2015

    Тупейший сценарий, спасает только внешние данные актрисы, очень симпатично выглядит в первой серии, при примерке костюмов)))))

  • Игорь 07:02 ДП 16/11/2015

    Крутяк.. Айрис Вест, теперь Джими Олсен и Хенк Хэншоу… Чеж они саму Кару негром не сделали?

  • Павел 09:16 ДП 15/11/2015

    Мне одному кажется что когда она на работе то копия Филисити Смоуг (из Стрелы)

  • lukon 10:16 ДП 13/11/2015

    Блин, вместо того, чтобы шмальнуть с глаз в эту светящуюся херню на животе или кинуть машину, она просто стоит и смотрит как в неё стреляютО_о Вместе того, что догнать беспомощного(после того как её супер повезло сломать эту херню), она смотрит, как он улетаетО_о Супермэн так вообще днина, не мог ни раньше, ни сейчас завалить того, у кого единственная способность стрелять из рук не наносящий ему абсолютно никакого вреда херней. Сценаристы какие-то отсталые

  • Max 08:44 ДП 12/11/2015

    С комиксами DC я даже не на ВЫ (хорошо, если 1 выпуск прочитал до сериалов). И — такой сериал, когда не знаешь источник — плох! (наверняка те, кто знают оригинал, еще более худшего мнения). Тот же стрела первым сезоном взял серьезностью худо-бедной и попер вниз по экшену, вверх по сюжету. Флэш просто интересно сделан когда все герои хороши и научные определения способностей и противодействие им задает жару. Тут же — истеричка-супергерой? Серьезно? Если ни в эмоциональном плане, ни в плане ЧТО делать нельзя с героем согласится, то как за него волноваться? Да еще и за героем, которая по идее почти неуязвима (хотя заветных камешков уязвимости и не видно у врагов пока). Итого — ни юмора, ни эмоционального участия зрителя, ни радости от происходящего, что хэппи энд. Единственное поглазеть на сестренок — актрисы всё же красивы.

  • Оля 07:39 ДП 11/11/2015

    Главная героиня жутко бесит, какая-то она жалкая. Флэш тоже с нуля начинал, но он таким жалким не выглядит

  • mrdamed 06:39 ПП 10/11/2015

    Помню когда в школе учился как раз выпускали супербоя или как он там назывался, котоырй по СТС показывали. Может это воспоминания, но там по моему было все более продуманно. Тут столько ляпов и не состыковок, что глаза режет.

  • fay323 07:17 ДП 10/11/2015

    изначально в фильме Кара борется со своими, так что идет продолжение этой темы, но смысл не в том что победить/проиграть а то что любому герою нужна группа поддержки, более современно, более технологично, напоминает один из сезонов Баффи, смиряется с соратниками но не понимает зачем они нужны

  • znixz 08:38 ДП 09/11/2015

    мне пилот совсем не понравился, но вторая серия намного лучше имхо, авось раскрутится сериал
    не могли придумать нормальный костюм что ли , пока игра бредовая

  • АнГеЛ 09:07 ДП 08/11/2015

    Нормальный сериал может и буду смотреть ) Но как бы я хотела бы что бы эту роль играла Нина Добрев

  • motoyarik 07:09 ДП 08/11/2015

    Супермен и Супергел уже сами по себе глупость. Другое дело, как подать их историю. А вот с этим режиссер этого сериала явно не справляется. Ну хотя-бы на симпатичных девок посмотрим…

  • Иван 07:02 ПП 06/11/2015

    чухня чухней , смотреть ли ?…если совсем уж нет нормальной кинопродукции для просмотра…

  • dilouk1 07:32 ДП 06/11/2015

    Ох уж эти пилотки. Как будто половина целого сезона в одной серии. Совершенно не понятно выйдет ли что-то годное.

  • имортал 08:29 ПП 05/11/2015

    ЕРУНДА ХРЕНЬ КАКАЕТО!!!

    • admin 09:03 ДП 06/11/2015

      сериал только начался, возможно еще раскрутится)

  • Дмитрий 07:58 ДП 19/6/2015

    мои результаты по сериалам тошто мне нравится (ангелы чарли серий8-Закрыт,добро пожаловать в зомби ленд сер1-закрыт,да и все)а ваш тайны смолвиля тоже хорош но та баба кузина кларка супер-менша не очень красивая была,а тут девчёнка в роли супер-менши тошто надо отлично играет роль секси бэйба можна сказать и так.

  • Алексей 09:10 ДП 04/6/2015

    Почму!? Почему после подобного отношения сестры и этих вояк она не стала злодейкой. Более того она стала на них работать. ПОЧЕМУ?

  • Lika 02:16 ПП 01/6/2015

    Помню года три назад пытались снять и сериал и полнометражный фильм. Набрали актеров, прогнали их по локациям. Но собрав отзывы. проекты закрылись. Ах нет, все же решили снять, хоть и другой канал, с другими актерами…Зря. ГГ ужасна. Вроде симпотишна, но переигрывает, не дотягивает.Сюжеты неинтересны. Да, декорации красивые, спецэффекты хороши, и все.

  • vladkershner 01:56 ПП 31/5/2015

    Смотрел не мало фильмов и мультфильмов о супермене, в которых появлялась супергерл — все они имеют хорошо продуманный сюжет, а посмотрел (к пока что только одну) серию этого сериала и прифигел. Даже в мультфильмах такого не позволяют.
    ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ!!!
    1) В этом сериале мы видим какую-то унылую, неуверенную в себе девушку, в то время, как в других картинах ее представляют веселой, задорной девушкой, которая любит летать, радоваться жизни.
    2) Нету нормального введения, чуть ли не с 10 минуты девушка внезапно осознает свое предназначение, свою «миссию» (лет 10 не осознавала и тут вдруг озарение нахлынуло) и ломится в бой.
    3) Первый ее подвиг создатели вообще ПЕРЕукрасили. Начинается все с первого полета после долгого перерыва — полета пьяного лебедя. Затем создатели не могли придумать ничего лучше, чем падение самолета (один из подвигов супермена, когда он встает вместо одного из двигателей), по мере фильма мы узнаем, что это был специально продуманный теракт (вот это чудеса совпадений!), а чем дальше, тем круче — теракт, продуманный преступниками аш из самой фантомной зоны.
    Ничего страшного, в том, что о преступниках из ФЗ должен был знать Супермен, который с ними боролся, создатель не увидел. Так же, как и то, что о Супермене эти преступники должны были узнать (похоже они так же, как и Кара, ждали десяток лет, пока на них снизойдет озарение).
    4) Не хочу показаться расистом, но Джимми Олсен — темнокожий лысый мужчина? Лично у меня даже имя Джимми всегда ассоциировалось с веснушчатым пареньком лет 20-24. Как можно было из веснушчатого рыжего паренька, ровесника Кары (по внешнему признаку) сделать то, что мы видим в сериале, я не понимаю, но хорошо хоть, пол оставили прежним.
    5) Актерская игра тоже не тянет на оценку «хорошо», разве что извечная игра в спец службы, тут нас ну никак не хотят разочаровать профессионализмом во всем.
    В общем, привлекательным сериал делают только название, постер и наличие секретных агентов. Первую серию я бы оценил в 3 из 10.
    Впрочем, это только первая серия, и может быть дальше будет что-то получше.

  • mail 06:03 ПП 30/5/2015

    Сериал огорчил( актёры переигрывают, некоторые сцены очень глупы. Тайны Смолвиля хоть и старый но интересней.

  • sde 06:40 ДП 30/5/2015

    Хотелось бы увидеть хоть один эпизод, когда брат с сестрой вместе сражаются со злом бок о бок. Что касается сериала, то мне показался он дешевеньким, или это было сделано специально, чтобы показать ее умения как для начинающей супергероини, в связи отсутствия опыта и долгого не неиспользования суперсил.

  • Alexander 07:06 ПП 29/5/2015

    детский лепет для не слишком взыскательных фанатиков, сублимирующих на самого убогого и бессмысленного фрика в трико из мира комиксов

  • Анастасия 08:51 ДП 28/5/2015

    А по мне, так не особо. Еле смогла досмотреть до конца. Все слишком быстро, не серьезно и по детски. Моментами кажется, что смотришь какой-то бред. Да же не верится, что авторы этого сериала, сделали Стрелу и Флэша((

  • Евгений 07:33 ДП 28/5/2015

    Пилотная серия не оставила никаких пост эффектов от просмотра. Я помню как я смотрел пилотную серию Флеша, чуть ли не с замиранием сердца и потом ждал полноценный релиз сериала. А тут…
    Актриса играет как будто девочку лет 10, как-то несерьезно, по-детски.
    Главных злодеев подобрали невзрачных, что на вид, что на актерский талант(во Флеше например все злодеи играли свою роль великолепно)
    С некоторыми событиями явно поторопились.
    Вообщем, я сомневаюсь что данный проект продержится долго.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации