Не пропустите

1 комментарий к записи "С любимыми не расстаются (2015) сериал"

  • Ovil 11:10 ДП 30/8/2015

    Главная героиня Мария живет в провинциальном городе. Но она не особо расстраивается отсутствию перспектив здесь, так как у нее есть любимый человек, которому она посвящает всё свое свободное время. А вот его участь работать всю жизнь за небольшую зарплату, экономя абсолютно на всем, не устраивала: парень решил отправиться на заработки в Москву, рассчитывая на то, что он сможет там многого добиться. В столицу ежегодно приезжает огромное количество людей со всех уголков страны, каждый из которых думает, что в большом городе, где крутится много денег, удача улыбнется именно ему: увы, добиться чего-то существенного и значимого удается единицам.

    Михаил обещает Марии, что в скором времени вернется, заработав много денег, которых им с лихвой хватит для комфортной совместной жизни. К сожалению, на практике всё выходит иначе: парень вынужден перебиваться временными заработками, и о накоплении капитала речи не идет вовсе. По сути, в Москве он выживает.

    Столичная суета меняет людей. Неудивительно, что посреди всей этой беготни и желания заработать, Михаил стал постепенно забывать о любимой девушке и данных им обещаниях. Походит 6 лет, и судьба предоставляет ему еще один шанс воссоединиться с Марией, но мужчина упускает эту возможность.

    Но надежда воскресить былые чувства всё еще есть, правда, теперь, чтобы вновь стать вместе, героям придется приложить немало усилий и даже рискнуть для этого собственными жизнями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации