Не пропустите

4 комментариев к записи "С Новым годом, мамы (2012) фильм"

  • Песочный человек 04:10 ПП 03/7/2014

    как только им не стыдно такой мусор снимать. откровенно конъюнктурная сентиментальная пустышка. Не стоит смотреть, даже если вам совсем некуда деть полтора часа.

  • царь 09:44 ДП 14/3/2013

    а кто умрет то в истории с павлом воля?мама или ссын?

  • film 05:32 ДП 30/12/2012

    Отличная комедия! А с таким актёрским составом иначе быть и не могло. Фильм, то что надо для просмотра всей семьёй в выходной день.

  • kino-online 08:09 ДП 11/12/2012

    Перед самым Новым годом на большие экраны выйдет продолжение знаменитого российского фильма «Мамы», премьера которого состоялась 8 марта 2012 года. Фильм «С Новым годом, мамы» является своеобразным альманахом, в котором собраны пять киноновелл: «Соломоново решение», «Война мам», «Париж», «Виолончелист» и «Счастливые числа». В одной из них мы даже можем повстречать легендарного Алена Делона, который снялся в роли самого себя. Все новеллы сняты разными режиссёрами из России, но имеют одну общую тематику – истории о мамах и любви к ним.
    Фильм трогает за душу зрителя и никого не оставит равнодушным. Он заставит одновременно грустить и радоваться. Ведь в фильме затрагивается самое сокровенное и личное для всех нас. Рассказывая об отношениях двух близких друг к другу людей – матери и ребёнка, новеллы ещё раз докажут, что нет никого ближе мам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации