Не пропустите

8 комментариев к записи "Терминатор 2: Судный день (1991) фильм"

  • KsAndR705 07:09 ПП 27/11/2015

    Терминатор 2 один из самых лучших и успешных фильмов Джеймса Кэмерона. Наверно нет на Планете человека, который не посмотрел этот фильм, который не знает крылатых фраз из него. Сколько раз мы его пересматривали и просто “охреневали” от крутизны и гениальности самой идеи этого фильма и конечно все голосили в конце. У Кэмерона всегда получалось в каждый фильм вставить какую никакую драматическую нотку и очень умело. Можно конечно сказать, что второй фильм почти полностью повторяет сюжет первого, но если и можно назвать получившийся шедевр копией, то выглядит она просто идеальной и самое главное, что в ней Арни ни антагонист, а протагонист. Да вообще все актеры классные и запоминающиеся, фильм идеален во всем в сюжете, саундтреке, заглавная песня просто супер, актерской игре и атмосфере. Кстати впервые посмотрел режиссерскую версию и эта версия выглядит как законченный проект. И концовка в ней дает действительно понять, что судьба зависит от нас самих и финал полностью завершает историю о терминаторе. Но остальные добавленные сцены не произвели особого впечатления, но все же было интересно их посмотреть. В общем сплошная ностальгия.

  • Doctor 06:50 ПП 15/9/2015

    Самый лучший фильм в этом жанре :sup: и намного сильнее, чем остальные фильмы про терминатора. Смотрел наверное около 30 раз и еще много раз посмотрю, мало таких фильмов, которые с интересом смотрятся всегда, несмотря на то, что весь фильм известен наизусть. Очень оригинальной получилась сцена в больнице, когда другой робот проходит через решетку, а пистолет застревает, и приходится его повернуть, чтобы вытащить, только этому эпизоду :sup: ставлю 100 баллов. Наилучший фантастический фильм!!!

  • Агнис 08:17 ПП 30/3/2015

    Терминатора смотрели мы. Терминтора смотрят наши дети. Терминатора будут смотреть всегда!
    Терминатор-на все времена!!!! Браво Джеймсу Кэмерону-великому режиссёру! Браво Арнольду! Браво!!!

  • Batou 09:26 ДП 08/9/2014

    сначала закатал до дыр кассету … потом компакт диск..позже ДВД диск… сейчас на очереди блю-рей…torer +1 к твоему коменту ( по факту так и есть) З.Ы эффекты сделаные на старом компе выглядят на много реалистичнее ультрасовремменных сляпленых на мегомашинах за аццкое бабло =)

  • DimaPozitiv 04:00 ПП 14/7/2014

    Классика.Шедевр без спору!!!Лучший фильм на тему апокалипсиса в отличие от всякого Знамения,Дня независимости и т.д….

  • Серый 01:24 ПП 04/7/2014

    Да уж…1 и 2 части просто классика,которая не стареет.Многие пишут,что 2 часть лучше 1,но как мне кажется,они одинаково хороши.Но вот 3…полный провал.

  • FANCY 02:55 ПП 02/7/2014

    на этой части нужно было ставить точку в этой трилогии,дальше пошла просто шняга,полнейшая нестыковка и отсебячина .1 и 2 части можно приобретать в коллекцию (как фильм,задумка-10 баллов 3 и 4 части чисто коммерческий проект голливуда-фуфло (смотрел на ускарёнке,т.к жалел своё время)

  • киборг 08:49 ПП 07/2/2014

    Классика. Самый Лучший фильм из всей серии!!! Все что было после уже не то. А этот фильм на все времена. Железный Арни красавчик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации