Не пропустите

8 комментариев к записи "Тут / Тутанхамон (2015) сериал (все серии)"

  • ммм 04:53 ПП 12/3/2016

    точно

  • Алла 08:49 ДП 25/11/2015

    Фильм супер таких филбмов можно перещетать на пяльцах. Как жаль что у нас нет таких режисёров что бы сосдавать такии шедевры. Советую каждому посмотреть . Получила большое наслаждения от просмотра. В нем всё и ига актёров и сюжет и костюмы вобщем я в восторге.

  • Аноним 11:46 ДП 28/10/2015

    Я не поняла! ( сколько всего сезонов и серий?

  • 666NotFound 06:10 ПП 30/7/2015

    Сериал, конечно, абсолютно подростковый, наивный, даже девчачий. Не верится что канал Spike с такими шоу позиционирует себя как «мужской».
    Опуская неминуемые исторические несуразицы… сам сюжет какой-то рубленный, как будто сценки из докфильма bbc вместе слепленные. Драматургия, диалоги, мотивация героев примитивны и несуразны.
    Но тем не менее смотрю. Потому что люблю древнеегипетскую тему, а фильмов по ней буквально кот наплакал.
    Вообще просто за сам сеттинг Древнего Египта готов простить абсолютно все минусы сериала.
    Единственное что смущает это выбор Тутанхамона на роль центрального персонажа. Почему не выбрать Эхнатона? Первый монотеист планеты как не как. Тут вам и религиозные войны, бунты, интриги, Нефертити наконец. Наверное «Эхнатона» просто не потянули бы, а пустышка-Тутанхамон к тому же отлично распиарен массмедиа.
    Ну спасибо и за это.

  • Eva 06:02 ДП 30/7/2015

    Хороший сериал, но больше фантазийный.
    Единственная заслуга Тутанхамона — его смерть и гробница. Ничего выдающегося он при жизни не сделал. И умер тоже от раны военной.
    Но посмотрела с удовольствием.

  • Hanna 06:36 ДП 29/7/2015

    Может в фильме он и не такой страшный, как возможно был на самом деле, но это по крайней мере не отталкивает зрителя) Потрясающая история, отличные актеры, костюмы — все просто на высоте!! Ни секунды не пожалела о просмотре!!

  • ilyas 06:00 ДП 26/7/2015

    Полнейший бред
    Фривольные толкования истории голливудскими «талантами». Не удивлюсь если со временем в очередном шедевре неандертальцы будут здороваться приподнимая шляпу и откидывая трость. Перед богом, то бишь фараоном все преклоняли колени а не экивоками обменивались. Хренотень при отличном наборе актеров с честным исполнением

  • Инга 07:15 ДП 23/7/2015

    ой печалька, вчера посмотрела сразу 2 серии, а сегодня их просто разделили((((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации