Не пропустите

2 комментариев к записи "Убить гонца (2014) фильм"

  • maxirion 07:12 ПП 30/4/2015

    Правда о карпократии. Стоит смотреть 100% То что происходит везде, но там хоть об этом говорят, и даже, иногда, снимают фильмы. [спойлер] 2-мя выстрелами в голову, ничего не напоминает?..

  • jRsmi 06:14 ДП 20/2/2015

    Традиционно увлекательное и драйвовое кино подарил нам американский кинематограф. Фильмом мы обязаны режиссеру Майклу Куэсте, сценаристам Гарри Уэббу, Питеру Ландесману и Нику Шоу, а также оператору Шону Боббиту. Продюсировала проект Наоми Деспрес, а музыку создал Нэйтан Джонсон. Сюжет фильма строится вокруг непростого выбора, который предстоит сделать главному герою, ведь на кон будет поставлено благополучие и даже жизни близких ему людей.

    Многие считают, что обычным гражданам лучше вообще не знать, что творится в окружающем их мире. Гораздо безопаснее рассказывать людям только обычные житейские новости, чтобы они не беспокоились из-за кризисов, творящихся в мире. Можно, конечно же, рассказать о близящихся экономических коллапсах, чтобы граждане запаслись необходимыми продуктами на ближайшее время, однако пугать их неопределенностью очень нежелательно.

    О том, что ежедневно в крупных городах продаются тонны кокаина, обычному обывателю тоже знать нежелательно, пусть лучше думают, что так только в фильмах бывает. Однако пытливые репортеры не согласны с этими убеждениями, а потому прикладывают нечеловеческие усилия, чтобы правда о реальности становилась доступной простым людям. Разнообразные теории заговоров – излюбленная тема большинства репортеров. Вот только ненароком можно копнуть лишнего, подставив под удар собственную семью…

    Главный герой ненароком обнаружил, что определенные подразделения ЦРУ имеют непосредственное отношение к перевозке наркотиков, предоставляя местным наркобаронам фактически услуги логистики. Правительственная структура оказалась настолько эффективной, что продавцы буквально перестали справляться с возросшей нагрузкой. Обнаружив это, наш герой тоже принялся за работу с двойной силой.

    Он выяснил, что большая часть выручки от торговли наркотиками поступает на счета влиятельных чиновников. С ювелирной точностью настроен этот механизм, и каждый участник схемы играет свою роль, помогая механизму зарабатывать огромные деньги. Разумеется, любопытного репортера очень скоро заметили, и с того момента под угрозой оказалась вся его семья. Угрозы были озвучены, но и наш герой к тому моменту имел на руках полноценный компромат, способный в считанные мгновенья развалить всю наркопирамиду. Доведёт ли он дело до конца, или бандитам всё же удастся запугать его? Давайте посмотрим!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации