Не пропустите

2 комментариев к записи "Убрать из друзей (2015) фильм"

  • рим 11:38 ДП 11/6/2016

    Не знаю как остальные, но я изначально отнесся к фильму ОЧЕНЬ скептично, ожидая полнейший треш и планируя выключить фильм ещё с первых минут, однако… Черт, мне понравилось. Нет, серьезно, фильм держал в напряжении и интересе до самого конца. А говоря о концовке, то она тоже не подвела. Даже мораль в этой фильме оказалась, а про оригинальность съемки и говорить нечего, никогда не подумал, что из статичного экрана привычного мне монитора выйдет… Такое! Не жалею ни о одной минуте.

  • Cometa 06:16 ДП 12/7/2015

    Название уже нравится. Если честно, от просмотра современного молодежного хоррора в последнее время на душе остается неприятный осадок. Так хочется донести до авторов, что поколение нынешнее не такое глупое, каким его выставляют. Посему жду действительно напряженной истории, динамичной, необычной, эффектной. Трудно пока сказать, насколько ужасным будет ужастик? Можно констатировать одно: сюжет интригует. В центре происходящего компания «подсевших» на Интернет и социальные сети молодых людей. Не то чтобы шестерка приятелей особо отличалась от своих сверстников, но парни и девушки и дня не проводят без общения в чатах. Там весело, можно пошутить, узнать что-то забавное, с новыми людьми познакомиться, ролики разные посмотреть, музыку послушать, даже узнать чьи-то тайны. Ведь очень может быть, что среди героев мини-фильмов окажется твой несуразный сосед. Опять же, виртуальные беседы, где кто-то изливает душу, а кто-то выдает себя за того, кем на самом деле не является, ни к чему не обязывают.

    Митчелл, Блэр, Вел, Кен, Джеймс и Адам засели в скайп. Они привыкли коротать время, беззаботно болтая. К тому же на этот раз героям есть что обсудить. Прошедший выпускной и некоторые его пикантные моменты еще свежи в памяти. В разгар беседы в чате появляется некий пользователь с громким ником Билли 227 (прям фильм ужасов восьмидесятых) и с завидной настойчивостью начинает расспрашивать ребят о видео, который кто-то из них, не задумываясь о последствиях, выложил в Сеть. Все дело в сюжете. На всеобщее обозрение подростки выложили ролик со своей одноклассницей «в главной роли». Очень личное оказалось на виду. Видео собрало много просмотров. Психика юной девушки не выдержала такого публичного позора. Школьница решилась на суицид. Судя по всему, появившийся Билли не просто так внедрился в эту компанию. Он пришел наказать виновных в смерти Лоры Барнсон. Однако собеседники не придают особого значения расспросам странного человека. Напрасно…

    Просто так отделаться от таинственного вершителя правосудия, удалив его из друзей, выйдя из чата, не получится. Судя по всему, мститель настроен поохотиться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации