Не пропустите

5 комментариев к записи "Улица потрошителя 3 сезон (2015) сериал 4,5,6,7 серия"

  • Night_1000_1 07:24 ДП 08/7/2015

    В конце сериала в последней серии в кармане у Рида торчит некролог о нем (некролог, который написали, думая, что он не выжил после выстрела), его же и читают за кадром. Если не знать это, то как-будто, действительно, за упокой заканчивают сериал. А должно быть все-таки радостное окончание. И переводчики подкачали: «Мы, дети востока». Какого востока?! Ист Энда, где происходило действо фильма, района бедняков. Сериал хороший, и мне показалось, к концу набрал серьезности и какой-то наполненности, а в начале был более развлекательным.

  • levi 08:45 ДП 03/7/2015

    Какой антураж! Я в восхищении. Вот оно, настоящее кино в полном смысле этого слова. А недостатки у всех есть, делали люди, в этом и прелесть.

  • Нитрьянский 09:05 ДП 15/5/2015

    Сериал начинает совсем разочаровывать, к сожалению, в особенности 3 серия…никакая((
    Ну и тварь эта мадам,хозяйка фирмы.

  • Dilver 07:34 ДП 13/3/2015

    Супер сериал!!!!! Захватывает всё больше и больше, только мне кажется, что не помешало бы включить хотя бы в одну из серий собачьи бои как часть развлекательной индустрии тех годов и завершения формирования «буль энд терьера» (или бультерьера, говоря современным языком) как характерного символа Великобритании.

  • Светлана 09:00 ДП 09/3/2015

    неужели в самом деле,шикарнейший многосерийник -таки не закрыли?)))
    не зря чтоли я душетрепещущую подпись под петицией *сэйврипперстрит* оставлял ,хотя тогда и не верилось что сериал не закроют….неужели это наяву)))))
    ежели так-может воздержаться и потождать пока еще пара тройка эпизодов выйдет,чтобы,так сказать,одним махом пол сезона,а то ждать потом после завязки сюжета-невыносимо….как же быть,Ж-)….?)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации