Не пропустите

2 комментариев к записи "Универ Новая общага Новая соседка 114 серия"

  • Анастасия Фролова 06:42 ПП 23/4/2014

    Мне безумно нравится сериал «Универ.Новая общага. Новая соседка». Сериал клёвый и актёры классные. Настасью Самбурскую я считаю самой сексуальной и талантливой. Но больше всего я обожаю Арарата Кещяна. Он прекрасный и великолепный актёр, а как мужчина он привлекательный и красивый. Я в него безумно влюбленна и уже давным давно. Я чувствую что мы с ним идеальная пара. Арарат Кещян мой прекрасный принц на белом коне которого я всю жизнь искала. Я до самой своей старости буду в него влюбленна. Арарат Кещян мой идеальный любовник. Я до самой своей смерти буду его любить. Я не могу без него жить. Я знаю что он женат второй раз. Но жизнь устроена не так как нам хочется и если был один развод то будет и второй. Я не хочу разрушать его семью но я не представляю жизни без Арарата Кещяна. Я ЛЮБЛЮ ЕГО и я буду всю жизнь любить АРАРАТА ГЕВОРГОВИЧА.

  • Анастасия Фролова 06:29 ПП 23/4/2014

    Мне очень нравится сериал Универ. Новая общага. Новая соседка. Особенно обожаю Арарата Кещяна в роли Майкла. Я хочу купить двд-диск с этим сериалом но мне хотелось бы знать этот сериал полностью закончился ведь 120 серия эта финальная и заключительная серия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации