Не пропустите

1 комментарий к записи "Унижение (2015) фильм"

  • D-N 06:05 ДП 20/2/2015

    Мирская слава невероятно непостоянна. Те, кто ещё совершенно недавно радовал публику собственным талантом, заставляя её восторгаться происходящим, стремительно оказываются в тени новых кумиров. Вот только как отвыкнуть от того, что ещё вчера казалось естественным и привычным? Как заставить себя забыть о любви фанатов, признании и шикарных контрактах? Для многих этот тяжелейший вопрос остаётся безответным и роковым. Ведь недавние звёзды, стараясь вернуть безвозвратно утраченное, совершают необдуманные поступки, лишь усугубляющие своё неприятное положение.

    Не смог смириться с постепенной потерей любви окружающих и центральный персонаж данной любопытной истории. Он был прекрасным актёром, вдохновенно исполнявшим самые разнообразные роли, но теперь вся его слава осталась в прошлом. Он вынужден был довольствоваться игрой в скучных, незначительных эпизодах, не приносящей ему былого удовольствия. Армия его поклонников стремительно редела. Постепенно о мужчине забывали.

    Но даже такая неприятная ситуация не смогла сломить его окончательно. Герой продолжал высоко ценить себя, беспрерывно отказываясь от многочисленных рекламных предложений, способных принести ему солидный заработок и безбедную жизнь. Вот только молниеносно иссякающие финансы и всё сильнее усугубляющаяся депрессия заставляли мужчину чаще задумываться о смерти. И однажды он попытался одним волевым усилием завершить собственный жизненный путь. Правда, успеха ему достичь не удалось.

    Но зато данное действие привлекло большое внимание близких. Многие из них старались оказать помощь постаревшему актёру и предлагали поддержку. Но гордый герой постоянно отвечал отказом. Лишь одному удалось остаться рядом с мужчиной. Этим счастливчиком оказалась необычная, поразительная девушка, не забывшая о таланте недавнего кумира. Она и теперь восхищалась умениями актёра и старалась не упускать возможности насладиться ими вновь. Крайне скоро между этими непохожими людьми завязались невероятно тёплые, доверительные отношения. И даже колоссальная разница в возрасте не стала им непреодолимой помехой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации