Не пропустите

15 комментариев к записи "Ученый, гуляющий ночью дорама"

  • ким со ен 05:52 ПП 05/2/2016

    Мне очень понравилась Ким со Ен . она очень хорошо играла.

  • Мальва 10:18 ДП 08/12/2015

    . Я не буду переписывать сюжет. Разберемся по персонажам.
    Итак,
    Гви ‐ настоящий вампир, не знающий жалости, играющий в психологические игры с другими людьми, дающий им фору, наслаждаясь моментами слабости, и уничтожающий. Проживая тысячи лет в крайнем одиночестве он играет людьми как игрушками но и он не смог уберечься ‐ нет, не от любви ‐ а от банальной привязанности, привычки — что тоже есть слабость. Девушка отданная ему отцом ‐ дочь первого министра ‐ язвительная и достаточно смелая и когда Гви в приступе гнева убивает её ‐ то ему становится невыносимо тоскливо ‐ ведь он привык к своей игрушке за 10 лет. Его необьяснимая тоска выражается в бессмысленной неутолимой жажде и он заливает кровью дворец ,надеясь, что скоро придёт его час покинуть этот мир от руки стража. Больше всего поразил его сознание тот факт что он будучи чудовищем по природе оказывается способен испытывать хоть какие‐то эмоции а некто именующий себя человеком даже не испытывает ничего по поводу трагической гибели дочери. Некоторые люди настоящие чудовища и тем страшнее что не родились такими а сами выбрали для себя это. Его кровью Гви не захотел даже замарать свой рот. Ужасный персонаж но реальность человеческого мира как видно может быть ещё ужасней. Актёр отлично справился с ролью и лицом весьма соответствует образу.
    Дочь первого министра ‐ амбициозная презирающая отца девушка стремящаяся стать королевой чтобы никто не мог ею больше владеть или командовать. Сказывается психологическая травма нанесённая ей в детстве. Ей всё равно кто король лишь бы быть подле него в качестве королевы. Но познав тепло человеческой любви она встает на строну законного мужа и сама будучи неспособной подарить ему ответное чувство все же благодарит его за то что он подарил ей своё сердце. Это именно то чего никто из людей не сделал для неё. Защищая законного наследника престола она погибает.
    Ким Сон Ёль ‐ проживший больше сотни лет обращённый из человека в вампира‐стража для Гви. Только он может прекратить его существование. Следуя плану он должен выполнить своё предназначение. Если он выпьет кровь девушки которая связана с Гви родством по материнской линии и вкупе с волей короля противостанет вампиру то сможет его уничтожить. На пути исполнения плана встают чувства между вампиром‐стражем и девушкой.. Очень красивая трагика отношений — со счастливым концом. Опытный и мудрый мужчина находит всё же другой способ чтобы девушка пострадала как можно меньше. Он же готов отдать жизнь за нее. Ей же важно чтоб они выжили вместе и ради этого она готова терпеть боль.
    Дорама получилась очень красивая. Хотя тема вампиров уже приелась не то слово. Но это очень оригинальная постановка. Чем то похожа на «Легенда о полукровке».
    Главная тема борьбы героя ‐ это тема борьбы со своей звериной сущностью. Мы все испытываем эту борьбу на себе когда решаем как поступить ‐ во благо и согласно Заповедям Божьим или подчинившись врагу рода человеческого и Бога и навредить людям и себе.. Мы ведь тоже не были грешными от начала. И от нашего выбора сегодня, каждый день, зависит наше будущее.

  • Аноним 10:46 ДП 26/11/2015

    надоело ждат

    • admin 11:20 ДП 26/11/2015

      перевод всех серий ведь уже есть

  • ника 10:12 ДП 16/10/2015

    Кагда будит остальные серии

  • луна 01:46 ДП 25/9/2015

    можна по быстрее

    • admin 06:09 ДП 25/9/2015

      быстрее будет только если собрать нужную сумму на сайте greentea.

  • луна 01:44 ДП 25/9/2015

    когда будет озвучка на все серии

  • Alina 05:20 ДП 19/9/2015

    Когда же выйдет 12серия перевод ??

    • admin 08:31 ДП 19/9/2015

      К сожалению, никто не в курсе. Грин Ти обычно озвучивает быстро те дорамы, которые еще выходят… поэтому остается лишь ждать.

  • Вика 10:41 ДП 04/9/2015

    хороша драма, но главная героиня не очень хороша, герои отлично играли

  • луна 12:54 ДП 22/8/2015

    когда будет озвучка 8 9 19 11 12 13 й серии

  • биби 03:29 ПП 06/8/2015

    9 серия с не терпением жду когда покажет

  • Лидия 03:53 ПП 17/7/2015

    просто супер) это моя вторая историческая дорама) Джун Ки такой красавчик) обожаю!)

  • Аноним 12:43 ДП 16/7/2015

    Когда будет перевоооод:))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации