Не пропустите

1 комментарий к записи "У бога свои планы (2012) фильм"

  • Светочка 09:16 ПП 20/2/2014

    Многие из нас живут с ощущением того, что мы пишем «черновик», а «начисто» будем жить, когда все-все исправим. Какое жестокое заблуждение. Все наши «помарки» и есть сама жизнь. Другой не будет. Как и возможности ее «переписать». Каждая секунда – только наша секунда. Никто не застрахован от трагической случайности, которая разделит жизнь на «до» и «после».

    Хорошее, трогательное кино о материнстве. Родная кровь, ребенок с мамиными глазами, папиным взглядом. Героиня выносила под сердцем и родила пятерых. Бездетность, к сожалению, большая проблема современности. Статистика неумолима. Выбор стать суррогатной матерью Настя сделала осознанно. Во-первых, за это отлично платят. Во-вторых, сколько людей с появлением малыша обрели то самое счастье, которое так долго не приходило в их роскошные дома. Какая радость – ребенок. Почему бы здоровой женщине не помочь хорошим людям и не поправить свое материальное положение? И пусть гены в детях заложены чужие, эти девочки и мальчики девять месяцев жили в ней.

    Настя планировала закончить свою «деятельность» после последних родов. Но организм ее дал сбой. Если бы не профессионализм врачей, все могло бы закончиться трагически. Она чудом осталась жива, но родить больше не сможет. Когда же до ее сознания дошло, что она никогда не увидит родного малыша, в голове что-то щелкнуло, и жизнь вмиг потеряла смысл.

    Пустота, космический холод, упреки себя, разочарование – справиться с таким грузом Настя не смогла. Жить дальше расхотелось. Единственное желание, пульсирующие в крови – уйти из этого мира. Навсегда…Таких единомышленников в Сети хоть отбавляй. Героиня тратит на поиски «компаньона» не так уж много времени. Но последний шаг оказывается самым трудным. Насте удается увидеть маленькую причину остаться на этой земле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации