Не пропустите

4 комментариев к записи "Фарца (2015) сериал (все серии)"

  • mr_wims 05:32 ПП 13/9/2015

    Сериал чудесный, вернее 7 из 8 серий чудесные. 8 — просто ужас.
    Концовка проста обескуражила, как будто сценаристы срочно решили срочно закрыть десятилетний ситком, хотя тут скорее речь о приближении к формату полного метра, и написали сказку ни каким образом, даже с натяжкой к реальности не привязанную. Так можно закончить легкий комедийный мюзикл типа Плаксы.

  • obrazsa 07:36 ПП 25/6/2015

    Это просто, блевантийная, породия режисера , сценариста и продюсеров,на все фильмы того периода плюс документальные.Гагарин в шинели,чемодан с деньгами и тот же чемодан у Трофимова,а он похож на персонажа из ,Я шагаю по москве,только с карикатурной идиотской улыбкой!

  • Perimetrik 02:44 ПП 10/5/2015

    Смелую идею я оценил, ведь не каждый будет снимать кино о советском периоде с 60-х по 90-е годы в современном стиле. Отличнейшие спецэффекты, высококлассная операторская работа с плавными переходами, наездами и эффектами замедления. Сегодня это не применяют в како-то дешевом копеечном киномыле. И при этом создателям удалось сохранить весь антураж советского периода за счет реквизита и декораций. Продюсерами и сценаристами стали известные личности — Александр Цекало и Александр Котт. Им потребовалось потратить кучу своего времени, чтобы опросить многих свидетелей той эпохи, собрать все материалы и сделать фильм сверхдостоверным.

  • gtnhjdf 11:27 ДП 31/3/2015

    Мне актер Александр Петров категорически не нравится. из-за него хорошие в общем то сериалы не смотрю. «Когда цветет папоротник» — очень нравится, но от этого актера прям тошнит. не знаю почему. терпеть его не могу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации