Не пропустите

2 комментариев к записи "Фетисов / Слава (2015) сериал"

  • Евгений 04:26 ПП 19/5/2015

    Если уж совсем-совсем точным быть, то совершенно все в хоккее выиграл еще и Игорь Ларионов. У Крутова, Макарова и Касатонов в активе отсутствует Кубок Стэнли, а, например, знаменитый Гретцки никогда не был чемпионом мира. Это то, что касается именно всей спортивной составляющей. А чисто вот в человеческом плане из этой пятерки лучшим является Владимир Крутов. Впрочем, в спортивном плане тоже. Именно у Крутова была самая тяжелая задача — сражаться на «пятаке». А уж как он с этим справлялся! Настоящий мастер! И ушел, увы, первым.

  • Arum 07:19 ПП 18/5/2015

    Многие критиковали, а я в восторге. Зрелищности не так много, вероятно, именно по этой причине любители хоккея не оценили постановку. Но это спортивная драма, в центре которой должна находиться личность, и в этом плане получилось просто великолепно. Внутренние переживания главного героя, причины и следствия его поступков – вот ради чего мы смотрим подобные картины.

    Всё описанное происходит с каждым человеком, но фильм позволяет просмотреть всё через призму очень сжатого времени, и в сегодняшних поступках главного героя легко проследить отголоски событий десяти- и двадцатилетней давности.

    Наш герой – добротный семьянин и хороший спортсмен, обладающий поистине сокрушительной волей к победе. Он такой от природы – надёжный и ответственный, для большинства зрителей станет хорошим примером. Внешность супруги подобрали очень удачно, а вот Пронин не особо похож, хотя в мимике и манере поведения схожесть просматривается очень сильная – видимо, именно поэтому режиссер и утвердил его на роль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации