Не пропустите

6 комментариев к записи "Анна Каренина (2012) фильм"

  • Daryk 05:19 ПП 01/8/2016

    Только дилетанты могут сказать, что фильм плох. Мне кажется им удалось русское усоврименить совсем немного в американском стиле. Конечно это вам не попса, что нынче выходит, и идя на фильм вы должны осознавать, что это классика, а не экшин. Хоть и трейлер сделан в довольно эпическом стиле иза музыки, сам фильм более спокойный. Приятно осознавать, что русскую культуру показали в таком красивом свете. Наверняка у них ушли просто огромные деньги на этот фильм, и я уверен, что их кассовые сборы не превысят того, сколько они потратили на этот фильм. Я поставлю 9 из 10 за то, что как по книге они сделали все правильно и даже лучше. И более того смогли отразить русский народ в более красивом свете.

  • lina2013 11:00 ДП 13/2/2013

    стоит посмотреть. постановка замечательная, прекрасное противопоставление двух совершенно разных историй любви. Но, к сожалению, образ Карениной не отражен полностью. Кира Найтли совершенно не подходит на эту роль…

  • ВасилиЙ 08:17 ПП 07/2/2013

    Постановка ужасная!Радует только игра актеров и то только Киры Найтли!Как англичане могут полностью открыть русскую душу?Это тоже самое что мы сняли бы фильм про ихнюю королеву!Вообщем фильм вообще не стоит 2-х часового просмотра!

  • Юлия Карпенко 01:56 ПП 12/1/2013

    фильм очень интересный, стоит посмотреть!

  • кинокритик 03:32 ПП 08/1/2013

    Данная картина снята по мотивам нетленного произведения великого писателя Льва Толстого. «Анна Каренина» – это история о шокирующей любви разочаровавшейся в жизни женщины. Героиня замужем за влиятельным петербургским чиновником, но брак не принес ей счастья, душа женщины мечется и жаждет света. Анне хочется понимания. Не такой она представляла себе семью. Не таким безрадостным свое существование. И вдруг небеса словно услышали ее мольбы.

    Судьба посылает ей встречу с обаятельным графом Алексеем Вронским. Между Анной и молодым мужчиной вспыхивает страсть, перерастающая в бурный роман. Несмотря на трудности, героиня не намерена отказываться от любви. Она видит в ней свое спасение. Карениной не важны общественное мнение и осуждение. Она борется изо всех сил. Насколько иллюзорны ее мечты, и сможет ли новый любовник дать ей новую жизнь, обо всем этом расскажет фильм «Анна Каренина». Всем, кто знаком с этим гениальным произведением, будет интересно понаблюдать за игрой актеров. История любви, на самом деле, знакомая всем. Все вполне реально.

  • admin 07:45 ДП 08/1/2013

    Фильм добавлен. Приятного просмотра :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации