Не пропустите

6 комментариев к записи "Белоснежка: Месть гномов (2012) фильм"

  • vivianella 06:53 ПП 02/12/2015

    фильм понравился, но интереснее его смотреть будет все-таки подросткам, да и том не всем, в конце принц стоял как неприкаянный, как будто уже своими делами занимался, согласна по поводу бровей, отвлекали все время, природа так сказать постаралась. главное что фильм несет позитив и поднимает настроение!

  • Kolyaris 07:52 ДП 22/9/2015

    фильм так себе…сюжет продуман , но проигран плохо , мало мест сьемки и очень уж все красочно !!! А белоснежка не плохая )) Брови супер ) Понравилась песенка в конце )

  • boshecka 06:42 ПП 17/5/2015

    работа сумасбродных дизайнеров и под конец индийские мотивы…печально…так дёшево и бестолково(((
    если не куда убить время…и то стоит подумать стоит ли его так убивать)))

  • kiss_katrin 06:41 ПП 27/8/2014

    Отличная сказка, яркие костюмы, хороший конец, юмор, неотразимая Робертс .Если бы у меня были дети – то их бы точно на это кино отвела

  • Мария 04:23 ПП 29/6/2014

    правильно Джулия вначале сказала, что фильм о королеве… смотрела лишь ради неё. а ещё прикольны щенячьи попискивания принца… в определенный момент даже к гномам глаз привык, и да, к её бровям… определенные сходства с Одри у белоснежки имеются… в общем, я восприняла этот “шедевр” как пародию, стёб и глумление над замечательной сказкой… всё выше перечисленное и особенно финальная песня тому подтверждение. куда катится этот мир?..

  • кролик 10:31 ДП 16/9/2012

    интересная сказка)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации