Не пропустите

2 комментариев к записи "Восток (2013) фильм"

  • Felix 03:52 ПП 14/6/2014

    Задумка фильма классная, главная героиня отлично сыграла свою роль. Но сюжет очень слабоват, фильм стоит посмотреть только ради главной героини и ради того, чтобы понимать такое направление как эко-терроризм. Общая оценка 7.

  • Крошка FeliS 04:31 ПП 26/5/2014

    Фильм – шедевр (по крайней мере, для меня)! Проблема, затронутая в фильме, актуальна как никогда. Правительства разных стран непрерывно твердят об экологии, о том, как важно беречь природу, ее ресурсы. Однако дальше разговоров это не идет. Компании в погоне за наживой используют все средства, буквально идут по головам, уничтожают все живое, травят людей, лишь бы побольше заработать. Человеческая жадность не знает границ. Но все стараются сохранить свое лицо, врут про безопасность используемых методов своей компании и т.д. Никого из таких людей по-настоящему не заботит судьба человечества, судьба природы, которая их кормит, одевает, обеспечивает всем необходимым. Только за счет природы они и могут существовать! Когда-нибудь они вспомнят об этом… Когда будет уже слишком поздно… А пока итог один: за жестокость, бессердечность к окружающим, холодный расчет таким людям платят тем же! Не могу сказать, что метод “око за око” – решение всех проблем. Слишком безжалостно, да. Однако и богатые, и бедные, и старые, и молодые живут по одному закону: “все, что ты делаешь, возвращается к тебе вдвойне”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации