Не пропустите

3 комментариев к записи "В первый раз (2012) фильм"

  • veronika911 12:08 ПП 17/3/2013

    улетный фильм)) поднял настрой и навеял романтику))

  • Shamxalova Leyla 01:08 ПП 09/3/2013

    COX maraqli kinodu menim cox xowuma geldi size 1 kino adi deyim 3 METRA NAD UREVNEM NEBA baxin ela kinodu paka………….cauu

  • киноман 12:37 ПП 07/2/2013

    У каждого человека в особенно потаенном уголке памяти прячутся воспоминания о первой любви — это удивительно светлое и трепетное чудо. Но совсем юные подростки часто воспринимают любой первый проблеск интереса к противоположному полу как свою первую любовь, со временем убеждаясь в ошибке, когда на них обрушится настоящее чувство.

    Такая ситуация развивается перед нами в новом американском кинофильме «В первый раз». Мы видим две пары: девушка по имени Обри встречается с настоящим мачо — Ронни, а Дейву кажется, что он любит первую красавицу школы — Джейн. Что же произойдет, если Ронни и Дейв встретятся, внимательно посмотрят друг на дружку и поговорят? Сначала Дейв продемонстрирует девушке речь, которую он заготовил для покорения неприступной красавицы. Потом Ронни задаст несколько вопросов, ответит или по-женски слукавит в ответ, а еще чуть позже молодые люди поймут, что расставаться им вовсе не хочется. Вот тут-то они и осознают огромную разницу между первой любовью и положенным в силу возраста интересом к противоположному полу!

    Очень яркий, добрый, честный фильм, снятый без излишней цензуры, на понятном для любого подростка языке. Поэтому всем любителям хороших молодежных мелодрам о первой любви рекомендуем смотреть фильм «В первый раз» онлайн на этом сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации