Не пропустите

11 комментариев к записи "Гравитация (2013) фильм"

  • Физик 09:51 ДП 15/6/2014

    Друзья! если кому то не жалко выбросить 1.5 часа своей жизни, можете посмотреть ЭТО [пип] пожалел о потраченном времени и даже не досмотрел до конца……Законы физики и гравитации в этом фильме отсутствуют напрочь, а сюжет-ПОЛНОЕ [пип]

  • StaF 08:17 ПП 07/2/2014

    Это самый лучший фильм за последние годы которые я видел!!!Смотрел от начало до конца с большим интересом!!!Не в каждом фильме можно переживать,а тут есть такое чувство!!!!

  • nina 09:30 ПП 13/1/2014

    Прекрасный фильм.завораживает с самого начала,смотриться на одном дыхании.актеры подобраны блестяще. Ну а то что пророчили Дауни -младшего и Джоли ! и слава богу что их не было

  • hel 06:37 ПП 19/12/2013

    Весьма оригинальный фильм, который является уникальным в своем роде. Но, к сожалению, не обошлось без ляпов – такие уж американцы. Конечно, всё рассчитано на массового зрителя, но всё же как-то было нужно продумать получше все происходящее. Ну как можно показывать, что между Хабблом и МКС герой пролетает на пустом ранце? А ведь там расстояние примерно километров 200! И это без учета смещения по орбите! И почему Ковальски утаскивало в космос после того, как кинетический заряд был почти полностью погашен?

    Но на зрелищность данные оплошности никак не влияют. Рекомендую всем посмотреть это кино и желательно в как можно более лучшем качестве. Я остался под большим впечатлением!

    Кстати, огня и взрывов в космосе не было – даже звук отсутствовал.

  • natlogvinenko 07:08 ДП 15/12/2013

    Лучший фильм за последние несколько лет, как минимум! Красота увиденного впечатляет, а напряженный сюжет не дает возможности заскучать. Искренне переживаешь за астронавтов, которые попали в ужасную ситуацию. Конечно, картина снималась не в космосе, но сделано всё очень правдоподобно! Лучше смотреть на большом экране, чтобы насладиться видом Земли из космоса.

  • Александр 10:41 ДП 13/3/2013

    ГРАВИТАЦИЯ

    До премьеры 4 октября 2013 года остается еще семь месяцев, а страсти вокруг фильма мексиканского режиссера Альфонсо Куарона на тему приключений в космосе продолжают накаляться с неослабевающей силой. Для фильма это однозначно хорошо! Как для нас, зрителей? Попробуем разобраться.

    СЮЖЕТ

    Недавно прошедшая обучение с правом работы на космических кораблях, доктор Райан Стоун (Сандра Буллок) и ветеран космических путешествий — пилот Мэтт Ковальски (Джордж Клуни) оказываются одни в открытом космосе. Рядом разрушенный звездолет с останками погибшей команды, нет никакой связи с Землей и никакой надежды на спасение тоже нет. Райан Стоун — очень талантливый инженер и врач с полным отсутствием личной жизни. У героини не осталось на родной планете никаких привязанностей. Для Мэтта Ковальски этот полет должен был стать последним перед выходом на заслуженный отдых, а обещает стать последним пристанищем. Как они поведут себя в данной ситуации? Сумеют ли преодолеть страх, панику и отчаяние и выбрать единственно возможный выход из ситуации? Вот это составляет весь сюжет фильма.

    ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕГОДНЯ

    Есть информация о присвоении фильму рейтинга PG-1325. 10. Это означает рекомендованный возраст для просмотра — свыше 13 лет. Известно, что так называемый тестовый показ состоялся недавно в Пасадене. Есть первые отзывы зрителей. Они очень разные. Можно даже сказать — диаметрально противоположные. Судите сами!

    Отзывы «за»

    Шедевр с превосходным визуальным рядом. Прямо-таки визуальное пиршество.
    Прорисовка спецэффектов не завершена, но и на этой стадии фильм завораживает.
    Полное ощущение личного присутствия в открытом космосе.
    Философская лента о современности, где человеку вроде незачем продолжать жить, но инстинкт самосохранения и надежда на лучшее будущее не дают смириться с неминуемой гибелью.
    Сандра Буллок превзошла саму себя!
    Атмосферу фильма великолепно дополняет музыкальный ряд.
    Представьте себе, что бы произошло, если бы «Аватар» показали в 1927 году. Эффект такой же! Это прорыв в кино будущего!
    Отзывы «против»

    Очень интересно, но нет обещанной революции в кинематографе.
    Худший фильм из всех увиденных.
    Кроме прекрасного видеоряда, в фильме ничего нет.
    Слишком благополучная концовка фильма.
    ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ

    Актеры

    Много самых разных событий происходило за время работы над кинолентой. Был выделен огромный бюджет — 80 миллионов долларов. Это изначально предполагало использование умопомрачительных и самых современных спецэффектов, но дело этим не ограничивалось. В связи со специфическим сюжетом фильма, в котором заняты всего двое исполнителей, надо было привлечь самых лучших. На главную мужскую роль был приглашен любимый всеми Дауни младший, но его мы здесь не увидим. А жаль, наверное! А может Джордж Клуни — наилучший выбор актера на роль космонавта-ветерана? Поиски исполнительницы главной роли вообще затянулись на целый год. Скарлетт Йоханссон и Наоми Уоттс, Натали Портман и Кэри Маллиган, Марион Котияр и Сиенна Миллер, Блэйк Лайвли и Оливия Уайлд — вот список актрис, пробовавшихся на роль Райан Стоун. В результате мы увидим Сандру Буллок. И напомним зрителям высказывание одного из немногих счастливчиков, что она в этой роли выглядит непревзойденно.

    Слухи и обещания

    Все мы помним, что нам обещали показать фильм «Гравитация» еще 21 ноября 2012 года. Срок премьеры отложили ну очень на долгое время.

    Заинтриговал всех без исключения Гильермо дель Торо — мексиканский режиссер, сценарист, продюсер и писатель. Он просто и «скромно» объявил о начале новой эры в сфере современного кинопроизводства. И теперь зрители всего мира пребывают в трепетном ожидании и надежде на то, что эти слова прозвучали не просто от соотечественника Альфонсо Куарона, а от серьезного и честного критика.

    Нет, наверное, зрителя не заинтересованного в быстрейшем личном знакомстве с этими двумя космонавтами. Мы ведь не сможем сказать, нравится ли нам фильм «Гравитация», пока не посмотрим его лично? Единственное, очень хотелось бы сегодня!

  • любитель фильмов 02:29 ПП 05/3/2013

    Главную мужскую роль исполнил Джордж Клуни, а роль его напарницы — Сандра Буллок. А в ходе отбора могло случиться так, что это были бы Роберт Дауни младший в паре с Анжелиной Джоли, Скарлет Йохансон или Натали Портман. Уже это одно — яркое свидетельство качества будущей киноленты. А режиссером фильма стал Альфонсо Куарон — автор кинофильма «Гарри Поттер и узник Азкабана», режиссер и автор сценария фильма «И твою маму тоже». Именно этот режиссер теперь порадует нас ностальгической историей на космическую тему.

    Все происходит в далеком космосе, где-то на самом краю нашей родной солнечной системы. Ностальгия буде преследовать двух чудом избежавших гибели людей. Это командир межзвездного корабля и его помощница. Они однажды вышли в открытый космос и увидели со стороны гибель всех остальных членов экипажа!

  • Еленка 09:19 ПП 19/2/2013

    Когда-когда-когда появится????????)))

    • admin 06:02 ДП 20/2/2013

      Выйдет 3 октября 2013. Премьеру постоянно отлаживают

  • Виктор 10:18 ДП 15/8/2012

    когда уже начнется?

    • Аноним 10:57 ДП 15/8/2012

      написано, что премьера в ноябре)) :smile: сам уже устал ждать. Вроде сюжет крутой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации