Не пропустите

7 комментариев к записи "Соседский дозор / Дружинники (2012) фильм"

  • Чапаев 05:45 ДП 02/7/2014

    хочется увидеть 2-ую часть ) так как 1-ая вообще супер да и думаю всем нравятся фильмы с такими приключениями ) в детстве всегда мечтал найти друга с кем буду в 20 лет путешествовать =) 10/10 ребята всем советую

  • Денди 11:02 ДП 04/9/2012

    с известными актерами и смотреть хочется

  • Аноним 04:32 ДП 26/8/2012

    актеры действительно играют хорошо

  • Анна Викторовна 06:27 ПП 20/8/2012

    Вышел на экраны новый фильм американского режиссера Акива Шаффера «Дружинники» онлайн. Мировая премьера состоялась 27.07,2012, в России его можно увидеть с 23.08. 2012. Это фантастическая комедия веселая и почти не пошлая. Юмора много, он не связан с унижением кого-то, в фильме никто не кидается тортами, это типичный американский юмор, основная тема которого взаимоотношения послов. Это вечная тема. Юмор такого толка нравиться американским зрителям, да и не только американским. Фильм легкий, не требует глубоких раздумий. В нем поднимаются некоторые вечные проблемы, но они преподносятся непринужденно и легко воспринимаются.

    Актерский состав подобран удачно Бен Стиллер, Винс Вон, Джона Хилл, Ричард Айоаде, Розмари ДеУитт.

    Главные роли в фильме «Дружинники» онлайн исполняют прекрасные комедийные актеры Бен Стиллер, Винс Вон. По статистике, картины с участием таких звезд имеют огромный кассовый успех. Даже если сюжет фильма не понравится, зритель будет с интересом наблюдать за игрой актеров. Сюжет фильма «Дружинники» онлайн заключается в том, что дружные соседи решают в ночное время охранять окрестности своего городка. Такие благие намерения вызваны не столько благородными чувствами, сколько желанием скоротать вечерок в компании друзей, и при этом уйти из дому под благовидным предлогом. Однажды патруль узнает, что миру грозит опасность, и кто-то хочет уничтожить планету. Герои фильма просто не имеют право оставаться в стороне, потому что они называют себя блюстителями порядка. Какие приключения ожидают героев фильма, как они будут спасать мир, вы узнаете, если посмотрите фильм «Дружинники» онлайн. Обязательно посмотрите фильм, где еще можно зарядиться порцией смеха и юмора, или просто отдохнуть, отбросив все свои дела и проблемы.

  • Kolon 06:26 ПП 20/8/2012

    прикольный такой фильм. Мне ваще понравился

  • new-kino-online 06:12 ДП 19/8/2012

    Если вы хотите отдохнуть перед телевизором, то фильм «Дружинники» именно для вас. Это веселая комедия о друзьях, которые решили обмануть жен, чтобы уйти из дома и хорошо провести время. Вам будет фильм «Дружинники» смотреть онлайн увлекательно и легко. Это не тупая американская комедия, где много грязи и пошлости. здесь действительно присутствует тонкий юмор вместе с фантастикой. К тому же в фильме есть чему поучиться. Именно на это делается акцент. Люди должны понять, к чему приводит обман. Поэтому вам будет не только фильм Дружинники смотреть онлайн, но и полезно. Сейчас мало выпускают поучительных фильмов. Поэтому данная кинолента в этом выигрывает. Так же еще один плюс в том, что данная кинокартина совсем не пошлая. В ней снимаются все известные актеры, которые и будут радовать нас своей игрой. Они на столько хорошо справляются со своей ролью, что складывается ощущение, что смотришь все в реальности.Наверное, многие захотят посмотреть онлайн Дружинники еще раз.

  • Аноним 03:54 ПП 11/8/2012

    трейлер опупенный)))))) щас и кино заценю. Думаю комедия удалась))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации