Не пропустите

35 комментариев к записи "Железный человек 3 (2013) фильм"

  • Люблю 06:55 ПП 11/9/2015

    Фильм очень клёвый! Пусть MARVEL продолжает снимать фильмы про супергероев-это очень успешная и кассовая идея! ЖЧ 3 заработал $1,2 млр,а “Мстители” воообще $1,5 млр! )

  • jonn 08:46 ПП 18/3/2015

    Первые 2-е части однозначно лучше! Да и “приземленнее” они были что ли… а тут уж совсем в фантастику ушли… даже стало немного попахивать фэнтези! Но все равно, на фоне выходящих в настоящее время фильмов, этот ОЧЕНЬ не плох!!!

  • __Frost__ 01:27 ПП 20/8/2014

    мне понравился. Роберт как всегда на высоте молодец, но все же было несколько ляпов так что 9/10.

  • Anno4ka 06:53 ДП 06/8/2014

    обожаю! мне понравилось даже больше остальных частей))оо, Роберт)

  • Valentiy 04:49 ДП 30/7/2014

    Третья часть «Железного человека» стала одним из мировых бестселлеров – «премьерой-миллиардером». Тони Старк по-прежнему отказывается передавать правительству технологию силового реактора, а потому её забирают фактически силой. Да и сам Тони ведёт себя не особо адекватно. Он напивается и начинает палить по сторонам, устраивая яркий и эпичный фейерверк для зевак, посетивших вечеринку, устроенную им в свою честь.

    Тони начинает вести себя всё более странно, у него учащаются кошмары и приступы паники. Он «клепает» всё новые модели костюма, создал даже полностью автономный экземпляр, которым он может управлять дистанционно.

    Тем временем появляется новый антигерой, и у него тоже есть личная обида на Тони! Некий Мандарин выходит из тени и угрожает миру всё новыми терактами. Но что самое жуткое – он выдает себя за Старка, и тому приходится вмешаться в самый ответственный момент, чтобы очистить своё доброе имя. Сумеет ли Тони победить опасного противника, и станет ли правительство на его сторону?

  • DP87 09:47 ДП 06/7/2014

    Сразу скажу: фильм супер. На сегодняшний день трудно удивить кого либо даже хорошим, особенно молодое поколение. Помоему глупо искать “Смысл” в 4-ом фильме с участием данного Марвел-овского персонажа. На мой взгляд это достойное завершение. Из серии Железного человека – это лучший фильм (опять же на мой взгляд). Смысл нужно искать в “Крестном отце” :) А если хотите эпик, с крутыми спецэффектами и оригинальным жанром, то этот фильм для вас

  • Miracle Man 06:29 ПП 04/6/2014

    Специально пересмотрел первые два фильма перед просмотром этого. Могу сделать вывод: не очень удачное завершение трилогии, совсем не в духе первых двух! Зачем здесь присутствуют отсылки к Мстителям (которых смотрел чисто из-за жч)? Зачем вся эта муть с “горячими” парнями? Сколько можно похищать неприкосновенного американского президента? Бррр… Был нормальный фильм с нормальными границами понятий “реальность” и “фантастика”. Теперь это чисто фантастика для, извините, “школьников” в не лучшем представлении рунета!

  • Давид 05:55 ПП 28/6/2013

    Отличный фильм 10/10 .Сюжет отличный есть много смешных моментов .концовка удивила и порадовала ,всем смотреть не пожалеете ))

  • Тони Старк 12:23 ПП 15/6/2013

    неплохой фильм, но 1 и 2 часть были намного круче! Костюмы железного человека в этой части стали какими-то непрочными… крошатся…

  • Д}I{EK 12:11 ПП 08/6/2013

    прикольный фильм. единственое что не понравилось , то что костюмы ломаються чуть ли не от простого удара …..

  • Graver 06:53 ДП 25/5/2013

    Замечательное логическое завершение уже легендарной франшизы. Море драйва, позитива, динамики… И на том хватит. Не вовек же его растягивать в конце то концов!

  • Ультра Магнус 08:53 ДП 20/5/2013

    Хаха

  • *** 01:22 ДП 05/5/2013

    по телеку уже показали, а в интернете не могу найти( :|

    • admin 05:37 ДП 05/5/2013

      его по телику не показывали еще, так как в кинотеатрах идет

  • Fayst 01:55 ПП 03/5/2013

    Смотрел сегодня на большом экране !!! Фильм лично меня впечатлил !! :)

  • petrnadin 11:24 ДП 02/5/2013

    … вот с этого сайта добавьте

    • admin 03:45 ПП 02/5/2013

      нет смысла сейчас добавлять плохое качество, так как сразу напишут правообладатели с просьбой удалить

  • Аноним 08:29 ПП 25/4/2013
  • petrnadin 02:49 ПП 25/4/2013

    ещё немного подождать.

  • 3eBCuK 07:25 ПП 24/4/2013

    сколько можно уже ? скоро будет ржавый человек, а не железный, думаю ничего нового и интересного не выйдет.. такая же история с человеком пауков «новый человек паук» полная фигня и этот фильм туда же будет !!! :evil:

  • petrnadin 05:43 ПП 17/3/2013

    ура тут железный патриот и мандарин

  • кинокритик 06:45 ПП 14/3/2013

    Результатом совместной работы китайской компании DMG Entertainment и американской киностудии Marvel Studios станет культовый фильм «Железный человек 3». Большую часть картины планируется снять на территории Китая. Именно такую новость сообщило довольно известное печатное издание The Hollywood Reporter.
    Руководители финансового департамента компании Marvel Studios высказали мнение, что картина будет иметь большой успех у китайской аудитории. Включенные в фильм элементы местного колорита в сочетании с очень плотным сотрудничеством с партнерами из Китая только способствуют увеличению популярности героев фильма «Железный человек 3».
    21 мая прошлого года в американском городе Вилмингтон, расположенном в штате Северная Каролина, начались съемки третьей части легендарного фильма. Об этом поведал ресурс FeatureFilmCasting, сославшись на Marvel Studios.
    Сюжетная линия картины пока держится в секрете, однако уже доподлинно известно, что проект будет иметь определенное сходство с остросюжетными фильмами Тома Клэнси. Главный герой также будет вести войну с реальными бандитами.
    Роберт Дауни-младший, давая интервью ресурсу ComicBookMovie, отметил, что сценарий картины произвел на него сильнейшее впечатление и явился одним из лучших за последнее время из всех, что ему удалось прочитать. Актер уверен, что картина сможет повторить и превзойти успех первой части фильма.

  • petrnadin 07:41 ДП 10/3/2013

    хотел бы я увидеть новую часть фильма про железного человека и росомаху

    • admin 08:03 ДП 10/3/2013

      у железного человека хоть есть трейлер и по нему понятно, что будет в фильме, а в росомахе 2 даже еще трейлера толкового нет

  • командасупергероев 07:36 ДП 10/3/2013

    трейлер второй части был лучше

  • kino-online 08:20 ДП 02/3/2013

    Одним из новых персонажей картины «Железный человек 3» станет гениальный ученый-генетик Олдрич Киллиэн. По сюжету комиксов компании «Marvel», ученый разработает препарат, за которым будут охотиться террористы. Изобретение дает сверхспособности любому его обладателю. Сыграть гения пригласили Гая Пирса. Об этом сообщило издание «Variety». Что касается начала съемок новой части, то стартовали они в прошлом году. Если говорить о дате премьерного показа, то речь идет о мае 2013 года. Ожидаемый проект, как обещают создатели, будет напоминать творения Тома Клэнси, чьи произведения давно обрели популярность. Над известной франшизой будут трудиться американские и китайские кинематографисты. Часть эпизодов отснимут в Поднебесной.

    На роль талантливой и сексуальной помощницы ученого первоначально была приглашена Джессика Честейн. Актриса дала свое согласие. Однако позже на Facebook в ее блоге появилась запись об отказе Джессики от участия в съемках кинофильма. Чейстен, сославшись на занятость в других проектах, извинилась перед поклонниками. Если верить авторитетному изданию «Variety», то на место ушедшей из проекта «Железный человек 3» Джессики Чейстен планируется взять актрису Ребекку Холл. В ее кинокопилке уже есть ленты: «Городе воров», «Дориан Грей», «Экстрасенс». В данной супегеройской саге будет все по закону жанра. Помощница обворожительная, обладающая острым умом, ничем не уступающая доктору.

    Бену Кингсли предстоит исполнить роль одного из самых главных злодеев. Кого именно, создатели новинки пока держат в секрете. Можно лишь предполагать, что основным противником Тони Старка будет именно герой Кингсли. Издание «The Hollywood Reporte» заявило об окончании переговоров актера с киностудией «Marvel».

  • киноман 02:34 ПП 24/2/2013

    Актёру Роберту Дауни-младшему пришлось ненадолго приостановить в Нью-Мексико съёмки кинопроекта «Мстители», чтобы посетить знаменитейший голливудский фестиваль под названием Hero Complex Film Festival. Там вместе с Джоном Фавро он поделился с журналистами своими мыслями и впечатлениями и о первых двух эпизодах франшизы «Железный человек», и о готовящейся к выходу третьей части, режиссёром которой станет Шейн Блэк.

    По словам Дауни-младшего, сейчас его главная проблема состоит в том, чтобы убедить Джона Фавро сниматься третьем «Железном человеке». Фавро готов участвовать в этом проекте, но только лишь при одном условии: в сценарий должна быть включена одна сцена, где Хэппи Хоган превращается в своё альтер-эго — во Фрика. Стоит напомнить, что персонаж по имени Хэппи Хоган является другом главного героя фильма, а Фрик — это его второе «Я». А ещё знаменитый режиссёр и актёр пожелал добавить в этот фантастический сюжет несколько романтических эпизодов с участием Пеппер Потс, причём в конце Хоган должен будет на ней жениться.

    По словам Роберта, переговоры с режиссёром третьей части уже ведутся, и стороны стараются друг с другом соглашаться буквально по каждому пункту договора. Также актёр вспомнил о съёмках второй части «Железного человека», когда они вместе с Джоном Фавро не могли придумать нужную связку между сценами. Когда съёмочный процесс немного приостановился, Дауни-младший предложил Фавро посовещаться с Шейном Блэком — он-то и подкинул дельных идей. Теперь же Блэк сам является режиссёром новой части и просит при необходимости совета у Джона Фавро — налицо жтакий жизненный цикл.

    Сам Фавро в восторге и от проекта, и от нового режиссёра. Он всегда готов помогать в съёмках, даже с самыми мелочами. Ему очень хочется, чтобы проект «Железный человек 3» ежедневно рос и стремительно развивался. Когда Шейна окончательно выбрали режиссёром, Джон Фавро воскликнул: «Супер! Это же будет невероятно интересно!». Кинолента действительно обещает быть захватывающей, особенно если учесть тот факт, что её съёмки осложняются выходом в свет фильма «Мстители», так как в новой части трилогии действие будет происходить как раз после тех событий, которые описаны в «Мстителях». Как добавил Роберт Дауни-младший, теперь самое сложное в работе над новинкой — согласовать для Джона Фавро его гонорар, ведь очевидно, что он будет невероятно огромным. При этом актёр уверен на все 100%, что создатели нового кинофильма уж точно не поскупятся.

    В конце беседы Дауни отметил, что в течение последних шести недель, которые он провёл на съёмочной площадке фильма «Мстители», ему ни разу не довелось сталкиваться с какими-либо трудностями, а вот о других проектах, увы, такого сказать нельзя. Популярный актёр даже пошутил, что уже начинает постепенно всех ненавидеть. Роберт пояснил, что ни в коем случае он не имеет в виду коллег «по цеху» — режиссёра и актёров. Речь идёт лишь о самом съёмочном процессе, в частности о подготовке к съёмкам какой-нибудь сцены: наблюдая за происходящим, Дауни говорит коллегам, что нет совершенно никакого смысла включать данный эпизод в фильм, так как во множестве других лент нечто похожее уже было. Зачастую каждое съёмочное утро у Роберта начинается с протеста по каким-нибудь аспектам и нюансам сценария, так что вовсе неудивительно, что работа над «Мстителями» стартовала для него с обычным расположением духа. Только вот после шести съёмочных недель, Дауни-младший признал: Джосс Уидон — настоящий профи и мастер своего дела. Актёр уверен в таланте и небывалом уме режиссёра, поэтому точно знает — проект будет самой настоящей бомбой!

    • petrnadin 12:03 ПП 01/3/2013

      зачем столько писать

  • Nikitosss2001 03:45 ДП 21/2/2013

    По быстрей бы настало 2 мая!!!

  • petrnadin 12:17 ПП 14/2/2013

    смотрел все части ну эта будет думаю особеная

    • admin 12:38 ПП 14/2/2013

      чем именно особенней?) я думаю, что первая часть во всех фильмах самая лучшая, а потом уже не так интересно… предсказуемо всё

  • Аноним 01:09 ПП 24/1/2013

    2013 года 22 февраля :twisted: :shock:

    • admin 01:12 ПП 24/1/2013

      это что? На дату выхода похоже, но это не она. Третья часть Железного человека выходит в мире 24 апреля :smile:

  • Игорь 07:43 ДП 30/7/2012

    когда будет премьера?

    • admin 07:32 ДП 17/1/2013

      2 мая в РФ, а в мире — 24 апреля

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации