Не пропустите

9 комментариев к записи "Жизнь Пи (2012) фильм"

  • сурикат 02:11 ПП 13/10/2014

    Смотрели всей семьей…потрясающий фильм, смотрели как завороженные, не оторвались ни разу, боже как снято…как играли актеры, какие спецэффекты, какие могут быть оценки, тут нужно просто смотреть и каждый оценит по своему..мы же просто находились под мощьнейшим впечатлением, даже после окончания не выключили а прослушали музыкальную тему до конца…завидую вам-тем кто будет смотреть в первый раз…

  • семейное 01:57 ПП 07/7/2014

    Фильм достойный.Может в нем нет никаких супер заморочек,но по крайней мере он красиво снят.Ситуация с тигром правдоподобна .А то я думала тигр будет разговаривать в фильме,но нет,его дрессируют и ведет себя он как настоящий хищный зверь .Красивая музыка.Великолепная природа!!!Фильм по 10 бальной на 9,мне не хватило динамики в картине,а так всем советую…особенно сейчас ,создает хорошое настроение и дарит чувство прекрасного.

  • Пи Пи Пи 01:21 ПП 13/6/2014

    Фильм уже второй день после просмотра из головы не выходит, я под впечатлением! Спецэффекты великолепные, придраться не к чему! Много трогательных моментов и четкий юмор!

  • Luna 03:17 ПП 23/5/2014

    слов нет описать мои чувства вызвавший этот потрясающий фильм. Философия фильма потрясает. Даже комментировать этот фильм трудно, дабы все кусочки его пропитаны высшей духовной ценностью… Увлекателен по содержанию Полезен для ума Чувствителен для сердца, но не интересен для атеистов. Хотелось бы думать,что у каждого посмотревшего эту картину останется на языке надолго последнее слово, которое сказал герой, рассказывая последнюю версию историю…

  • infly 06:25 ПП 08/1/2013

    Вчера смотрели в 3Д. Великолепный фильм!! Очень красивый, добрый, с душой, и заставляющий думать. Согласна что это кино для большого экрана и в 3д. Впечатлений от фильма всех не передать..местами смешно, местами страшно, местами грустно до слез..но главное – он остался у меня в сердце и мыслях..не читайте отрицательные комментарии..особенно тех кто пишет про “мне не хватило динамики”..”затянуто”…фильм шикарен! Для разумных, адекватных, добрых людей. Смотрится на одном дыхании! А мы как раз недавно побывали в Индии) это добавило эмоций)

  • Lamer 09:24 ДП 08/1/2013

    Очень! Очень классный фильм! История просто неимоверная, да и с таким поворотом в конце что , я просто не ожидал такого. Стоит вашего просмотра, господа!

  • 09:58 ДП 07/1/2013

    заставляет задуматься о нашей жизни! и жизни каждого из нас

  • admin 04:44 ПП 01/1/2013

    улучшено качество

  • киноман 01:59 ПП 31/12/2012

    Представленный фильм «Жизнь Пи» снят по мотивам романа Янна Мартелла. Данная телеистория для многих покажется довольно знакомой, так как имеет некоторые «переплетения» с Маугли. Только в данном случае главный герой – подросток индийского происхождения, которого прекрасно сыграл актёр Сурадж Шарма.
    После кораблекрушения мальчишка оказывается в небольшой спасательной шлюпке посреди Тихого океана, а компания у него сложилась весьма своеобразная: зебра, гиена, орангутанг и бенгальский тигр. Пи и не подозревал, что поезда с родителя в Канаду обернётся для него настоящим испытанием. Каждый пассажир шлюпки преследует только одну цель – спастись!
    Кому удаться выжить в таких нелёгких условиях, вы узнаете, если фильм «Жизнь Пи» смотреть онлайн на нашем портале. Вас ждёт уникальная драма с очень красочными пейзажами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации