Не пропустите

9 комментариев к записи "Звездные войны: Эпизод 7 Пробуждение силы (2015) фильм"

  • VetMed 08:18 ДП 12/2/2016

    незнаю что там кому не понравилось по мне самый динамичный фильм саги…9 из 10 только за как выразились ниже “резко крутеющих персонажей”

  • netherys 07:26 ДП 05/2/2016

    Поклонники оригинальных ЗВ, просто не смотрите это! Просто не смотрите….. Сказать больше не чего.. Это не ЗВ, это просто типичный западный блок-бастер и не более.

  • Snak 06:46 ДП 30/1/2016

    Оправдал ожидания,в один момент даже готов был пустить слезу) И зря я ругал чернокожего парня,думал у него харизмы вообще не будет) Но как оказалось,он умеет играть и персонаж у него благородный) Жду продолжения)

  • Khalid 08:22 ДП 23/1/2016

    Я из “нового поколения” и я не смотрел первые шесть частей… Но этот фильм заставил меня гореть желанием их посмотреть, фильм просто супер, смотрите очень советую.А плохие отзывы написаны людьми, которые посмотрели трейлер. Это же легенда, а вы просто скатили фильм до 8 баллов… В общем моя оценка 10 из 10.

  • mix 10:04 ДП 15/1/2016

    Пробуждение силы – отличный, интересный, динамичный фильм. Смотрел его в кинотеатре и планирую пересмотреть еще раз. Этот фильм по праву занимает свое место в великой саге. Он снят в лучших традициях Звездных Войн. В нем емть все: экшн, интрига, повроты сюжета. Как он может не нравиться? Люди, смотрите его, даже если вы далеки от вселенной звездных войн. Актеры бесподобны, эффекты на высоте. Пробуждение силы – без преувеличения лучший фильм года минимум. Кто пишет иначе, либо дебил, либо банально хочет выделиться мнением на фоне общего восторга, либо предвзятый фанат. Конечно, оригиналы лучше (оно и понятно), но это фильм очень и очень достойный. Смотрите и не пожалеете.

  • Raidzyo 07:44 ДП 08/1/2016

    Я давно хотел , чтобы пересняли 4-5-6 эпизоды , но сделали по новому ! И это отлично !!! Очень понравилась Дейзи Ридли (Рей) – хорошо сыграла ! + ко всему баба-джедай круто смотрится !!! То какой соплей был Люк в 4 эпизоде – так же как в Гарри Поттере ему тупо везло !!! Джон Бойега (Фин) – тоже прикалывал весь фильм и если вас напрягает , что он нерг , так очень много хороших актеров негров !!! Харрисон Форд – харош , тоже норм сыграл !!! Все остальное я думаю раскроют в следующих эпизодах !!!

  • Ольга 09:14 ПП 26/12/2015

    Предыдущие шесть эпизодов много раз пересматривала. Перечитывала джедайскую хронологию. Лукас создал эпохальный шедевр, такое не забывается. Трейлер 7 эпизода слегка разочаровал. Зачем было изменять дизайн меча? Это же святое! Съемка высококачественная — это понятно. Новые спецэффекты, новый взгляд и свежий антураж. Но чуточку ностальгии стоило оставить фанатам. Изменился режиссер — это заметно.

  • Данил 08:23 ПП 24/12/2015

    Посмотрел этот фильм в день премьеры и фильм очень понравился.Эта часть снята в духе прошлых частей (не 1-3 эпзода,а 4-6),всем советую его посмотреть.

  • anakin skayvoker 07:24 ПП 10/6/2013

    jedi kruto

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации