Не пропустите

27 комментариев к записи "Любовь в большом городе 3 (2013) фильм"

  • Люди 06:56 ПП 07/10/2015

    Зеленский тянул фильм. режиссеру тройка с минусом. бОльшую часть фильма было стыдно за бОльшую часть фильма. актеры лажали, висели тупые паузы и не висели не менее никчемные диалоги (сценаристы ау). стыдно, что ЭТО унылое выдают за наше современное кино. Стоун и Киркоров…ООО. верните мне мое время.

  • Akcan 06:19 ДП 24/7/2015

    ОФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ!!! Зеленский очень талантлив. Весело, позитивно, очень качественным юмором!!!!! Шерон Стоун вообще не к месту, на фоне наших актеров никакая. Понятно, что разные категории, но единственный минус. До этого смотрела только американские фильмы, но благодаря Зеленскому расширила диапазон

  • Сладуська 10:16 ДП 05/12/2014

    Аааа,фильм вообще БОМБА) Не хуже первых трёх частей!!!Очень порадовал, Смотрели еще в кинотеатре, посмеялись тогда от души! Большой респект актёрскому составу-молодцы ребята.Отличное музыкальное сопровождение. вообщем,твёрдая 10-ка))))

  • Любовь 07:57 ДП 18/5/2014

    Действительно милое ,ни капли не скучное кино,актеры сыграли восхитительно!сюжет тоже интересный!

  • zeka 02:22 ПП 10/4/2014

    Очень добрый фильм!

  • Виктор 12:18 ПП 03/3/2014

    Зачетная комедия, очень понравилось! Что-что, а комедии наши снимают вообще замечательные!

  • valia 07:24 ДП 24/2/2014

    Как всегда сплошной позитивчик! Семейная, легкая комедия… Для отключения от серых будней самое оно!

  • Виктория777 02:23 ПП 10/2/2014

    Шикарный фильм!

  • Анжелика 03:58 ПП 13/1/2014

    Пусть наше кино ругают, не стоит подключаться к хору этих голосов, стоит просто ходить, смотреть и только после этого строить собственные умозаключения. Первые две части меня откровенно порадовали. Скажу честно, посмотрела я их совсем недавно. Поддавшись всеобщим скептическим настроениям, не торопилась знакомиться с картиной. Пожалела, что не сделала этого раньше. Была удивлена, почему так много негативных отзывов. Мы перестали смотреть добрые фильмы. Во всем хотим видеть что-то заумное, с претензией на философское начало и так далее.

    Смешно, позитивно, искренне. Актеры замечательные, образы настоящие, каждому веришь, потому что ситуации действительно жизненные. Мамочки увидят в экранных героинях себя, свои проблемы, с которыми сталкиваются каждый день. Мамой быть непросто. В очень доступной форме авторы пытаются донести (как мне показалось) одну до гениальности простую мысль: нельзя отмахиваться от жизни, пропускать мимо себя самые главные моменты, надо ее элементарно ценить, смаковать каждый миг. И пусть эти мгновения не всегда радостны – их них, как из кусочков мозаики, состоит наша жизнь.

    Душевный финал, Валентин Бедросович, призванный даровать любовь, сам оказался без любви. Его хочется пожалеть. Не знаю, мне после сеанса стало как-то светло на душе, легко. Картина удивительно гармонично легла на новогоднее настроение. Твердая пять (может быть, с маленьким минусом).

  • ссссс 06:03 ДП 13/1/2014

    а я хочу найти это кино в HD 1080p

  • Оленька 07:02 ПП 08/1/2014

    очень крутой и веселый фильм) 95-ый квартал удивил)

  • natalee 06:27 ПП 06/1/2014

    Отличное продолжение. Насмеялись от души. Рекомендую к просмотру всей семьей. Не жалею, что сходила в кинотеатр!

  • Алексей 07:57 ПП 05/1/2014

    Студия Квартал-95 хорошо постаралась. Прекрасные шутки и приколы … рекомендую к просмотру. Сходите на фильм и просто отдохните!

  • Чебурашка 02:23 ПП 05/1/2014

    очень много смешных моментов, весь зал аж ржал)

  • Юльчик 05:59 ПП 04/1/2014

    позитивненько) хорошее, доброе кино) рекомендую всем в кинотеатр сходить) пока он еще идет там) будете жалеть потом, что не сходили, ведь фильм суперский! мне даже больше понравился, чем новые ёлки.

  • kakashka 03:50 ПП 04/1/2014

    Шэрон Стоун там снимается только для того, чтоб кто-то на «это» пошел в кино?

    • Юльчик 06:00 ПП 04/1/2014

      сами вы какашка) наверно еще не смотрели, а уже говорите, что плохой фильм….

  • Виталий 08:53 ДП 04/1/2014

    Семейное счастье – то, о чем мечтает каждый мужчина. И наши герои после длинных своих мытарств и приключений в первой и во второй части (спасибо другу Валентину за это!) наконец-то обрели счастье. Престижная работа, отличные детки (сообразительнее и в мире не найти!), красивые жены, готовые в любой момент протянуть руку помощи, достаток (машины-квартиры-дачи) – чего еще может желать нормальный мужчина? Счастье и уют живут в домах Игоря, Артема да Сауны. Правда, за пять лет с момента первых приключений друзей (тогда они искали свою настоящую любовь, а не девушку на один вечер) многое изменилось и в отношениях. К примеру, главные герои не могут так просто собираться вместе и бегать по клубам (возраст не тот, жены не пускают, детей оставить не с кем)…

    Когда семейную лодку давит быт…

    Такое случается. Бытовые проблемы, увеличивающиеся в геометрической прогрессии: в квартире убраться, памперсы купить, ребенка накормить, «выгулять», одеть-переодеть… Жены, конечно, за пять прошедших лет не утратили своего очарования, не потеряли женской привлекательности, но стали более «приземленными» что ли. Нет больше удивительной романтики отношений, нет трепета в сердце (как это было при первой встрече). Все это как-то потерялось в смятении дней и ночей, прожитых совместно.

    Нужно срочно разбавить гнетущую атмосферу!

    Представительницы прекрасной половины человечества (среди которых в этом фильме несравненная да сексуальная Вера Брежнева) принимают для себя решение: нужно привнести частичку разнообразия в семейные отношения! Как это сделать? Жены собрались вместе за чашкой чая и порешили: пускай мужья остаются дома с детишками. А девушки отправятся отдыхать на курорт. Конечно, никаких курортных романов да интрижек. Просто покупаются немного в мужском внимании, в мужской доброте; освежаться в морской глади да порадуются ласковому солнцу – и все на этом.

    А мужчины в это время…

    Да, и они не сидят на месте! Когда нет супруги дома, руки-ноги развязаны, можно делать все, что больше нравится! Первым делом наши герои отправляются к тому самому Валентину… но они не знают, что за приключения приготовил закадычный друг!

  • Руслана 12:03 ПП 03/1/2014

    Согласна, что это очередной отстой)

  • Дарья 06:34 ПП 02/1/2014

    Светлана Ходченкова и Владимир Зеленский классно играет! Вообще супер!

  • Аноним 05:59 ПП 02/1/2014

    Очередное говно

  • Кирилл 01:48 ПП 02/1/2014

    Фильм очень хорош) Супер, Весело) не жалею потраченных денег)

  • Андрей 10:17 ДП 31/12/2013

    Сюжетная линия картины «Любовь в большом городе 3» затрагивает судьбы полюбившихся нам персонажей, но через 5 лет после событий, которые предстали перед нами в предыдущей части. Этот временной отрезок был относительно спокойным для наших героев. Они наладили тихую семейную жизни и существуют, ни в чем себе не отказывая. Теперь их мир — это шикарные автомобили и уютные благоустроенные квартиры, стремительно развивающаяся карьера и отсутствие потрясений.

    Все выглядит радужным лишь на первый взгляд. Семьи Насти и Игоря, Алисы и Сауны, Кати и Темы столкнулись с непредвиденными осложнениями, имя которым — быт. Повседневные проблемы затягивают персонажей подобно трясине, обесцвечивают самые яркие эмоции и переживания. Парни спасаются, погружаясь в рабочие будни, иногда расслабляются в барах и ресторанах, а что делать их женам? Женщины сосредоточены на воспитании детей и домашних хлопотах.

    Дети, как говорится, цветы жизни. Игорь и Тема обзавелись одним цветочком, а у Сауны их целых два. Времени у любящих пап катастрофически не хватает, поэтому дети растут избалованными — родители даже не задумываются над тем, чтобы отказать в чем-то ненаглядным отпрыскам. Функции отца постепенно сводятся у наших героев к простой схеме: шесть рабочих дней, половина воскресенья — сладкий дообеденный сон, вторая же половина дня посвящается семейному походу в кино, цирк, зоопарк либо театр.

    И вот наступает день, когда жены главных героев решают отправиться на заслуженный отдых, оставив доблестных отцов наедине с избалованными чадами. Казалось бы, ничего катастрофического не произошло. Так подумали Игорь с Артемом и Сауной, не подозревая, что впереди их поджидают серьезные испытания.

    Зритель искренне повеселится, наблюдая, как неопытные папаши справляются с навалившимися трудностями. Наконец, измученных родителей «выручает» давний знакомый — Святой Валентин. Попивая виски и снимая дневной стресс, папаши размечтались о скорейшем взрослении своих детей.

    Наутро они в ужасе понимают, что мечты обрели реальное воплощение.

  • кинокритик 07:38 ДП 30/12/2013

    «У любви у нашей сели батарейки… Оуоуо, сели батарейки!» — эти строки запомнились многим зрителям, которые смотрели новогоднюю историю про настоящих мужчин и настоящую любовь. В первой части им пришлось искать истинный эликсир, который вернул бы им мужскую силу. А эликсир этот прятался… В настоящей любви, настоящих чувствах и отношениях! Пережив расставания, многочисленные поиски и огорчения, мужчины нашли свое счастье. Кто-то в любимой девушке с боевым характером, кто-то в нежной и доброй жене, отношения с которой «затухли», кто-то – в сногсшибательной красотке, покорившей сердце.

    Прошло время. Семейная жизнь отяготила и окольцевала привыкших к свободным отношениям героев. Дети, подгузники, пеленки, плач, крики жены – все это вроде как и хорошо, но не очень. Вторые половинки наших парней отлично это понимают. Понимают и решают «дать волю чувствам». Только не мужским, а своим, женским. Собрались на женсовете, подумали и порешили: нужно отправиться в теплые страны. И от мужей отдохнуть, и от детей, и от слякоти да грязи за окном. Ну а мужчины пускай себе остаются дома с детишками! Пускай посидят с чадами и узнают, что значит быть настоящими отцами!

    Отцы усидят на месте?

    Жены отправились на курорт, никакого контроля, никаких ограничений! Можно делать все, что захочется (а детишек отдать на воспитание нянькам). Они отправляются к своему старому доброму другу Валентину (это именно он в прошлых частях принес кучу неприятностей и приключений). Сказали много чего лишнего, перебрали спиртного… И вот Валентин придумывает им новое приключение! Главные герои еще не понимают, что проснутся завтра со взрослыми детьми! И эти детишки будут воспитаны так, как сегодня их учат главные герои. Как такое могло произойти? То есть сила настоящего Валентина, который всегда подкидывает свои приключения тогда, когда никто этого не ждет. Скоро вернутся с курорта мамы. И как им объяснить, что эти великаны – повзрослевшие чудесным образом за неделю дети? Эта история полна неожиданностей и странных стечений обстоятельств. Как они выкрутятся на этот раз? Вернутся ли их дети в привычное состояние или будут такими взрослыми?

  • Оля 07:30 ПП 22/5/2013

    поскорей бы выпустили третью часть! Первые две части мне очень понравились!

  • Аноним 08:08 ДП 02/2/2013

    блин, когда выйдет уже :cry:

  • Светлана 01:48 ПП 17/10/2012

    супер. Тут такие все известные люди снимаются

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации