Не пропустите

9 комментариев к записи "Мачо и ботан (2012) фильм"

  • Догочка 06:29 ПП 13/11/2015

    Фильм, эмммм, как бы помягче сказать, фигня. Для аудитории до 16 лет. Никакого глубокого смысла вы тут не увидите, да и юмор плоский, для подростков. Потеряла время. Фу фу фу!

  • Анечка 08:56 ДП 30/8/2015

    Прикольный фильм, ржака
    Конечно,не скажу, что это самая лучшая комедия,но один раз точно можно посмотреть.
    Такие фильмы лучше смотреть большой компанией,в кругу друзей
    Легкий фильм,который способен поднять настроение

  • Kadarius 06:16 ПП 20/8/2015

    да… американские комедии с каждым разом все хуже и тупее, несмотря на отличный актерский состав. что ж поделаешь: развратный капитализм))))

  • ЗЕРО 06:26 ПП 07/3/2015

    Сцена Питера Пена самый огонь!!!!!!!!!!!!!!!!!…..как они такого борова смогли поднять? …..по мне единственный минус в фильме главная героиня! не тянет она на главную красотку Вот та которую ботан в начале хотел пригласить на выпускной та тянет на эту роль! а эта нет… Но вообще когда я увидел Джонни Деппа! я просто О*уел!, честно! пока не пробил фильм на актёрский состав не верил своим глазам!…

  • м@нюньк@ 09:02 ПП 05/3/2015

    Я с мужем пыталась посмотреть этот фильм. В начале было интересно и даже немного смешно, но как только они попали в школу мы и двух минут не выдержали. На столько стало нудно, что те две минуты показались двумя часами, не знали куда себя деть от безделья и просто выключили его (((

  • Татьянка 12:32 ПП 26/9/2014

    А мне фильм понравился. Это не типичный фильм про крутых американских полицейских, которые стреляют весь фильм из пушек и взрывают все вокруг в финале. Этот фильм полная противоположность – тут история о неудачниках-полицейских, которые попадают в глупые ситуации, смеялась над фильмом от души! Наконец-то появилось кино с долей иронии, а не демонстрации мощи и крутизны. Поднимает настроение, проверено) Теперь буду смотреть и вторую часть фильма онлайн, так ка не было возможности сходить в кинотеатр.

  • ElvenEars 07:47 ДП 08/9/2014

    Очень понравился, отличный юмор и сюжет. Было забавно за всем этим наблюдать и где-то даже искренне переживать

  • mtl 06:17 ПП 11/7/2014

    стоит посмотреть!! особенно моннет с членом в конце вопще улет ))))

  • Kinder 01:32 ПП 30/6/2014

    Фильм просто крут! Пересматривал 3 раза. Давно не смотрел таких расслабляющих комедий. На последнем моменте ржал долго))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации