Не пропустите

4 комментариев к записи "Не женское дело (2013) сериал 6,7,8 серия (все серии)"

  • Ольга 02:43 ПП 06/11/2015

    Жизнь — штука запутанная. Некоторые полицейские имеют свои тайны, которые лучше не трогать.

    Сыгранная Марией Луговой лейтенант Елена Баженова учится на юриста. Чтобы «вытянуть» лечение матери, девушка подрабатывает в фирме эскорт-услуг. Ольга Кирсанова — потомственный полицейский с огромным опытом, вот только ее мужа недавно убили. У девушки случился нервный срыв на фоне неудавшейся личной жизни. Самый простой способ снять стресс — предаться русской забаве под названием «алкоголь».

    Карьеры обеих женщин могли сложиться блестяще, но тайны мешают им жить и тянут на дно. Вдобавок, козырями могут воспользоваться преступники — очень удобно держать на «поводке» ручного стража закона.

  • Кирилл 11:47 ДП 28/12/2013

    забавно, как главная героиня за преступниками на шпильсках бегает и как она мужиков своими малюсенькими руками бьет, хотя попка и грудь полный отпат

  • Маргарита 09:26 ДП 25/12/2013

    Кирсанова мне напомнила Зимину из сериала Пятницкий!!!

  • Loragrinn 06:28 ПП 19/12/2013

    Главная актриса уж очень крута, жесты, походка, дела на стол бросает как собака, не женщина а робот просто, красивая , но женственности в ней нет, в ментовке в се пьют, но ей это совсем не к лицу, пить в одиночку….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации