Не пропустите

8 комментариев к записи "Параллельные миры (2012) фильм"

  • iryska1308 12:58 ПП 20/10/2014

    Фильм сказочный,красивый.но непонятный.Вывод-при просмотре не старайтесь уловить суть и в чем-то разобраться.Наслаждайтесь спец.эффектами

  • Demon of Souls 05:41 ДП 02/7/2014

    Ньютон вместе с яблоками наверное перевернулся вслед за героями фильма:-) , не хватает Митхуна Чакраборти с песнями и пощечинами и Вероники Кастро с богатыми слезами , а так задумка не плохая . Вариации с гравитацией мне понравились . Наверное это первая фантастическая мелодрама.

  • Вика 10:51 ДП 04/9/2012

    хороший дорогостоящий фильм

  • Владислав Москва 02:55 ПП 27/8/2012

    оригинальная задумка! Нигде подобной темы не видел. Фильм :twisted:

  • кинокритик 06:20 ДП 22/8/2012

    Фильм «Параллельные миры» онлайн нельзя назвать чисто французским потому, что на съемочной площадке работали представители многих национальностей. Фильм снимали канадская и французская киностудии, режиссер Хуан Диего Соланас и сценарист Сантьяго Амигорен аргентинцы, в главной роли американская актриса Кирстен Данст, а основная мужская роль сыграна англичанином Джимом Стерджессом. Съемки производились во франкоговорящей провинции Канады Квебеке.

    Фильм «Параллельный мир» онлайн можно назвать своеобразной толкованием шекспировской пьесы «Ромео и Джульетта». Вечный сюжет о двух влюбленных живущих в разных мирах. Две планеты соединились и образовались два мира нижний и верхний. Жители верхнего мира с презрением относятся к своим соседям. И ничто не может объединить два параллельных мира. Влюбленные герои фильма не могут быть вместе. Но Адам, вопреки всем законам физики, преодолевает все препятствия и спасает свою любимую.

    Эрик Ловалли кинокритик ожидает, что работа Хуана Соланаса фильм «Параллельные миры» будет иметь успех. Он знаком с работой этого режиссера, в короткометражных фильмах, представленных на кинофестиваль в Каннах, где он произвел сильное впечатление. Кинокритик замечает, что ему не интересны фантастические фильмы о любви, но от работы актеров Кирстен Данст и Джима Стерджесса он ожидает многого.

    Стюарт Херитэйдж считает фильм« Параллельные миры» онлайн приятной неожиданностью в кинопроизводстве. В текущем году сняты фильмы, такие как двадцать третий филь о Джеймсе Бонде, «Человек паук», «Хоббит», «Темный рыцарь». Что здесь нового? Большие надежды он возлагает на блокбастер «Параллельные миры». В фильме снимались звезда американского кино Кирстен Данст, и достаточно известный актер Джим Стерджесс. Да и Хуан Диего Соланас многообещающие режиссер, от него ожидают новой интересной работы.

  • Кул 06:19 ДП 22/8/2012

    обалденный фильм

  • new-kino-online 04:24 ПП 17/8/2012

    Фильм Параллельные миры это новая режиссерская работа Хуана Диего Соланаса. Его работы в кинематографе хорошо известны: фильм «Леон»2007, где он работал над сценарием, фильм «Северо-восток» 2005года – это его продюсерская работа, «Человек без головы» 2003г, где он являлся режиссером, фильм «Облака»- оператор. И вот новая режиссерская работа в фильме «Параллельные миры», кроме этого он участвовал в создании сценария совместно с Сантьяго Амигореном.
    Сантьяго Амигорен опытный сценарист, по его сценариям снято более тридцати картин, около десятка фильмов он продюсировал. На его счету имеются несколько актерских работ. Наиболее известны его работы: фильм 2006 года «Несколько дней в сентябре», фильм 1991года «Путь свободен», «Мегрэ»1991 года.
    Композитор Бенуа Чарест написал музыку к фильму «Параллельные миры» смотреть онлайн, он много работал для кино, его музыка звучит в десятках кинофильмов. А за музыку к фильму «Трио из Бельвилля», он был номинирован в 2003 году на премию «Оскар». Наиболее популярна его музыка к фильмам: «Политех» выход на экраны 2009 год, и «Стена Адама» — 2008 год.
    Пьер Жиль оператор фильма, не новичок в кино, у него более тридцати операторских работ и три режиссерских. Наиболее известны: «Пуля в голову» выпуск фильма состоялся в 2011 году, «По ту сторону кровати» фильм 2008 года, и «Развод» год выпуска 2009.
    Продюсеры фильма «Параллельные миры» Дмитрий Расам, Клод Леже и Атон Сума. Наиболее опытный из них Клод Леже, его работы «Неудержимые», «Друиды» год создания фильмов 2001-2002 годы и другие. Дмитрий Рассам был продюсером фильма «Дети из Тимпельбаха» 2008 год, для Атона Сумаша это одна из первых работ в кино.
    Главные роли в фильме исполняют Кирстен Данст и Джим Стерджесс. Кирстен Данст популярная актриса, широко известная любителям кино. Исполнитель роли Адама — Джим Стерджесс, снялся в фильмах: «Один день» год выпуска 2011, «Путь домой» выпуск 2010 года, «Еще одна из рода Болейн» картина 2008 года, и еще более чем в двух десятках фильмов.
    В роли репортера в фильме Параллельные миры 2012 онлайн снялась Хайди Хоукинс, она не имеет больших ролей в кино, но зритель ее может увидеть в фильмах: «Самайн» выпуск фильма 2003 год, «Город-испуг»- 2011 года.
    Снялся в фильме Ларри Дэй опытный актер, много работавший в кино и известный по фильмам: «Сделка с дьяволом», «Напролом», «Обмен телами».
    В фильме также снялись актеры: Дон Джордан, Холли О`Брайэн, Джон МакЛарен, Нил Напье, Джеймс Кидни, Пол Дон.

  • Аноним 04:52 ДП 09/8/2012

    классная фантастика :!: :mrgreen:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации