Не пропустите

26 комментариев к записи "Тор 2: Царство тьмы (2013) фильм"

  • Довакин 01:06 ПП 16/6/2014

    Смотрел сначала Тор 2, затем Тор 1. В принципе мне понравились обе части. Смысл ясен,хорошие эффекты,интересный фентези сюжет. Актеры хороши. Ну и съемка и спецэффекты хороши. Ставлю 9 из 10. Так как считаю фильмом на 10 баллов для себя

  • Neo 06:20 ПП 14/12/2013

    Фильм реально стоящий. Смотрел в кино в день премьеры. Ни чуточку не разочаровался в этом фильме)

  • yuriyn 07:13 ДП 30/11/2013

    Купился на обещанное 3D, поэтому пошел в кинотеатр. Как оказалось, это был ловкий трюк, призванный, как видимо, повысить продажи заведомо слабого фильма: 3D практически не было!

    Ну да, девочкам-подросткам понравится главный герой, находящийся в отличной форме и не пренебрегающий возможностью лишний раз продемонстрировать свой голый торс. Хотя лучше бы он задумался над тем, как привести свои жирные волосы в норму!

    Я, как любитель продукции Марвел, крайне разочарован их новым творением.

  • Геворг 07:01 ДП 28/11/2013

    Первая часть фильма «Тор» ознаменовала собой начало очень хорошего этапа в моей жизни. Поэтому я снова пошел на продолжение в кино, надеясь на то, что оно тоже принесет мне удачу.

    Понравился и сюжет, и масштабные спецэффекты, и костюмы героев, и то, как сыграли актеры. Вроде бы всё на уровне, однако предыдущая часть почему-то кажется всё равно намного лучше.

  • Виталик 07:18 ДП 27/11/2013

    Фильм смотрел в кинотеатре, остался доволен. Симпатичное такое кино, правда, сюжет особо не перескажешь. Лучше черкану пару слов о плюсах фильма. Во второй половине картины появляется много поводов посмеяться, в том числе и из-за украинского перевода:) Понравился Локки, который по сравнению с первой частью заметно возмужал, поумнел, стал еще харизматичней. За парня можно только порадоваться:) Неплохо смотрелась финальная битва, приятному впечатлению не помешала даже некоторая «смазанность» баталии.
    Одним словом, если вы относите себя к поклонникам Marvel, то обязательно гляньте фильм, он вам, скорее всего, придется по душе. Кстати, в кинотеатр, по-моему, идти вовсе не обязательно, дома при условии нормальной акустики «Тор» тоже будет нормально смотреться.

  • cresta 06:59 ДП 23/11/2013

    Почти неделю в полном смысле слова издевалась над собой и героически пыталась досмотреть фильм до конца. На середине все-таки бросила это бессмысленное занятие, решив не тратить драгоценное время на форменный бред. Народ, вам реально нравится, когда на уши вешают такую откровенную лапшу? Ведь от скандинавских мифов в фильме остались, пожалуй, только имена богов, а все остальное – извращенная фантазия киношников!

  • аноним 06:26 ПП 22/11/2013

    ето самий дерьмовый фильм в истории человечества

  • cepaqpum 07:29 ДП 22/11/2013

    Ужасно не понравилось! Фильм не идет ни в какое сравнение с предыдущим. Сюжета просто-напросто нет, смысла тоже не увидела. Одним словом, полный бред! Режиссер, похоже, все, что мог из себя выжать, вложил в первую часть. Но даже она, по-моему, до отличной оценки не дотягивала.
    P.S. Не гуляйте по темным закоулкам, а то «Эфир» вселится в вас, и придет конец нашей вселенной.

  • Tpictah 06:23 ДП 21/11/2013

    С точки зрения спецэффектов, фильм безумно хорош. Но в плане актерской игры и сюжетной линии он уж какой-то совсем простенький. Второй раз взрослые вряд ли пойдут его смотреть. Для подростковой аудитории, конечно, будет в самый раз, тем более что ни откровенных постельных сцен, ни площадной брани в картине замечено не было. Что ж, и на том, как принято говорить, большое человеческое спасибо:)

  • Игорь 06:20 ДП 20/11/2013

    Нет предела моему восторгу от просмотра этого фильма, создатели которого показали высший пилотаж! Эмоции просто зашкаливают! 3D подарило полное ощущение пребывания в космосе. От Локи глаз не могла оторвать – так он был хорош:) А концовка фильма очень неожиданной получилась! Теперь вот остается набраться терпения и ждать съемок следующей части. Уж скорее бы…

  • Алёна 06:55 ДП 19/11/2013

    Вернулась из кинотеатра и быстренько уселась за компьютер строчить отзыв. Бесподобный фильм, который держит в нереальном напряжении от первого кадра до последнего! Эмоции переполняют и захлестывают, слова для комментария подбираются с трудом. Сценарий отличный, игра актеров великолепна, спецэффекты потрясающие! Все безупречно, на пятерку с огромным плюсом! Только такие фильмы, по-моему, и держат киноиндустрию на плаву.

  • Яська 12:16 ПП 18/11/2013

    Ну и ессесьно будет 3 часть… Ожидайте))))))

  • Яська 12:14 ПП 18/11/2013

    Вчера ходила на фильм. Ну как сказать……… 1 раз посмотреть можно. Была под впечатлением, когда по телику посмотрела 1 часть. Думаю ну 2 должна быть лучше!!!! ещ ёи в 3D. Не особо….. Дух не захватывало(((( Так посмеялась немного над шуточками, и всё. Больше ржала над бабусей, которую в кино внучек затащил. Как она охала что ничего не понимает. Очень просила чтоб внук больше не водил её на такие фильмы))))) Сразу скажу, что от просмотра фильма, бабуля не отвлекала…..

  • Alinka 06:21 ДП 18/11/2013

    Ох, не хватает всей сокровищницы «великого и могучего», чтобы описать мой щенячий восторг от увиденного! Как по мне, Marvel – это уже своего рода бренд, вся продукция которого выше всяких похвал! Фильм посмотрела на одном дыхании, сеанс пролетел – глазом не успела моргнуть. Я то горько рыдала, то хохотала. Просто взрыв эмоций, последствия которого ощущаю на себе и по сей день!:)

  • ulechka 10:32 ДП 17/11/2013

    Этот фильм, конечно, рассчитан на подростковую аудиторию, но в целом оставляет приятное впечатление. Смотрится легко, за перемещениями между параллельно существующими мирами наблюдать интересно. Хороши темные эльфы, а вот сам Тор, да простят меня его фанаты, какой-то амебообразный парень. Вторая часть картины мне, честно говоря, больше понравилась.

  • Индиана 05:51 ДП 16/11/2013

    Отлично придуманная история, снятая хорошим режиссером. В принципе, есть все, что интересует современного зрителя, – параллельные миры, телепортация, спецэффекты. Первая часть публике понравилась, естественно, многие тут же стали домысливать продолжение. Лично мне не хватило чуть большего количества коварных врагов, оригинальных и ярких диалогов. По-моему, при таком раскладе фильму вообще бы цены не было.

  • Леон 06:51 ДП 15/11/2013

    Был в кинотеатре на премьере этой киношки. По первым минутам показалось, что, вроде, неплохой фильм получился. Но потом началось… Какой-то околонаучный бред, идущий вразрез со здравым смыслом. Абсолютно не к месту вставленные шутки, причем далеко не самые смешные. Обилие спецэффектов, да еще с учетом нашего «изумительного» 3D, не скрыло отсутствие хоть какой-нибудь толковой идеи. Первая часть, однозначно, сильнее и интереснее.

  • Макс 07:25 ДП 14/11/2013

    На недельке я, большой поклонник фильмов, снятых Марвел, заскочил в кинотеатр, чтобы посмотреть очередное творение компании. И восторгу моему нет предела! Лихо закрученный сюжет, сумасшедшая динамика происходящего на экране, абсолютно непредсказуемый финал – в фильме было все для того, чтобы он смотрелся на одном дыхании. Сценаристы просто красавцы, такие диалоги сочинили, такие перлы вставили, что зал порой от хохота реально пополам складывался. Крис изумительно с ролью справился, если в предыдущих частях его персонаж был излишне эмоционален, то сейчас в поступках главного героя появилась рассудительность опытного воина. Да, еще 3D безумно порадовало:)
    Короче, советую сходить и посмотреть фильм, это действо, полагаю, должно обязательно понравиться и детям, и их родителям. Всем желаю приятнейших эмоций и отличного настроения от увиденного!

  • Юлия 08:06 ПП 13/11/2013

    Ну, что я могу сказать, товарищи… Фильм, по моему скромному мнению, получился просто потрясающим! Сначала, правда, складывалось впечатление, что сюжет будет слишком банальным и предсказуемым. Но создатели не подкачали: ситуация быстро выправилась, и дальше все пошло как по маслу! Каждая мелочь продумана, а ведь киноляпов сейчас пруд пруди. Волнение за судьбу героев не оставляет ни на минуту, а концовка так и вовсе душу согрела, уж такая она неожиданная получилась. Одним словом, рекомендую к просмотру! Наслаждайтесь и получайте свою долю положительных эмоций. А тем, кто не видел первую часть фильма, вообще нереально повезло – сразу двойное удовольствие получить могут:)

  • КИСУЛЯ 03:03 ПП 12/11/2013

    фильм отпад я была в кино в 3d эффекта мала была но фильм темашный

  • Вика 09:20 ДП 31/10/2013

    I Iove you!!!

  • Аноним 08:11 ДП 18/10/2013
  • Аноним 08:01 ПП 15/6/2013

    .УИН…..

  • KG A.M.B 01:53 ПП 16/5/2013
  • Аноним 07:25 ПП 04/5/2013

    ce cu voi

  • Соня 10:41 ДП 03/5/2013

    Локи , Локи , Локи ….. Обожаю тебя !!!! :oops:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации