Не пропустите

4 комментариев к записи "Учитель на замену (2012) фильм"

  • Кирей 07:00 ПП 04/12/2015

    Фильм необычный. Печальный. Тяжелый. Эмоции действительно захлестывают. Но лучше смотреть его наедине с самим собой, чтобы никто не мешал думать и не отвлекал. Если хорошенько подумать, то можно найти для себя некоторые ответы на вопросы… А насчет “американского псевдопсихоанализа” – на мой взгляд, все наши проблемы из детства и с Фрейдом я отчасти согласен. Конечно, фильм тяжелый, однако, не все так плохо – я смог заметить и позитивные моменты (конечно, их мало, но они есть – и их нужно видеть). Отличный филосовский фильм

  • зезе 06:04 ПП 01/10/2015

    К сожалению,большинство плохо образованны.Ведь образование не только набор определенных знаний,образование это становление личности.Фильм ответил на вопрос-чье это упущение.К 18 личность должна быть сформирована хотя бы на 50%,но у большинства…Фильм заслуживает внимания.

  • Ahem 06:49 ПП 13/7/2015

    Фильм сам по себе… отличный. Игры артистов, постановка и т. д… Но содержание… увы. Никакой радости. Депрессивный фильм.
    Кино не для всех. Кто хочет в мозгах своих поковыряться, то пожалуйста это для вас. Но результата не будет. Пустой ответ.

  • Vliff 07:17 ДП 06/9/2014

    Такой фильм должен мотивировать к изменению ситуации,а он ток показывает сопли людей, присутсвие философии хиппи более всего раздражает, этим школьникам нужно показать кто хозяин,а не затерпевать, полнейший америко-европейский бред уроков толератности. К чему толератность привела? К вымиранию белой расы и свободному захвату мировой политики грязными оккупантами.
    Досмотреть до конца не смог… в фильме хароши ток актёры, сценарий отстойный, слёзы слёзы слёзы… лажа короче, 1.5 часа снято неочем…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации