Не пропустите

1 комментарий к записи "Холостячки (2012) фильм"

  • киноман 08:04 ДП 25/8/2012

    В 2012 году на экраны вышла очередная очень позитивная и веселая американская комедия «Холостячки». Большинство зрителей, уже посмотревших ее в кинотеатрах, оценили ее как крайне смешной и легко смотрящийся фильм, над которым смеялся весь зал.

    Фильм основан на дружбе трех школьных подруг, которые безуспешно пытаются выйти замуж. Каково же было их удивление, когда бывшая одноклассница, которая всегда была для них объектом шуток из-за лишнего веса, пригласила их на свою свадьбу, причем с одним из завиднейших женихов всего Нью-Йорка!

    «Холостячки» (2012) при всем своем простом сюжете оказались отлично срежиссированным фильмом с такими замечательными актерами как Кирстен Данст и Джеймс Марсден, которые прекрасно вжились в свои роли. После просмотра у всех людей, выходящих из кинотеатра, настроение было просто потрясающим! Фильм «Холостячки» содержит забавные приключения, школьные воспоминания, противоречия, которые, казалось бы, так сложно разрешить. Они также очень увлекают и интригуют зрителя. Очень придется по душе этот фильм тем, кто так или иначе подходит под определение «холостой/ая». Им будет и над чем подумать, и посмеяться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации