Не пропустите

1 комментарий к записи "Фрэнк (2014) фильм"

  • Илья 05:45 ДП 09/6/2014

    Жанр этого фильма можно определить как комедийную драму. Снимался он в Великобритании и Ирландии режиссером Леонардом Абрахамсоном. Авторство сценария принадлежит Питеру Строхану и Джону Ронсону, продюсерами выступили Дэвид Баррон, Эд Гуене и Стиви Ли. Главный оператор — Джеймс Мэтер. Премьера киноленты совсем скоро — пятого июня. Важно учесть перед походом в кино, что ленту запрещено смотреть подросткам младше 16-летнего возраста. Общая длительность ленты составляет ровно девяносто пять минут. О создании сказали, теперь о сюжете.

    Каждого из нас в детстве родители учили главному правилу: если нам надо чего-то достичь, то сдаваться нельзя, необходимо тратить на достижение цели все свои силы, ежедневно делать что-то для реализации. С раннего возраста носим мы это правило в своем сердце, прямо рядышком с самыми заветными желаниями. Только вот когда детство проходит, и мы вырастаем, перед нами проявляются жуткие реалии настоящей жизни. Частенько бывают такие нелепейшие ситуации, когда с глаз спадает этакая пелена, и они не верят уже в то, что абсолютно любые сложности можно запросто преодолеть. Лишь самые сильные люди рук не опускают и идут до конца, вступая в борьбу со своими страхами.

    А еще бывают люди, которым по жизни всегда везет, и удача им улыбается. Вот они всегда будут встречать на своем пути именно тех людей, которые им нужны больше всего. Точно такая история и случилась с главным героем. С раннего детства он хранил мечту, желая стать музыкантом, чтобы хорошенько зажигать на концертах. Он был обычным парнем, но верить в мечту не переставал ни на минуту! Даже при отсутствии шансов! Однажды эти ожидание и вера полностью «окупились». Главному герою выпала отличная возможность, которой он с удовольствием воспользовался. Ему предложили наконец-то показать себя на сцене, став пока лишь обычным участником музыкальной группы, лидером которой является паренек по имени Фрэнк. Итак, что же с нашим главным героем будет дальше? Сможет ли он стать полноценным и постоянным участником этой группы? Все ответы при просмотре! Осталось лишь дождаться премьеры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации