Не пропустите

3 комментариев к записи "Хитмэн: Агент 47 (2015) фильм"

  • LuczzZ 05:04 ДП 07/9/2015

    Фильм про Хитмэна я считаю многообещающим. Предыдущие части восторга не вызывают — качество, скажем так, средненькое. Трейлер нынешнего Хитмэна меня поразил — очень атмосферно, бодренько, есть драйв и стиль. Хочется верить, что трейлер не вобрал все ключевые фишки, а лишь слегка коснулся их. Иначе будет обидно. Профессиональный киллер, которого вывели генные инженеры, — персонаж многочисленных игр, а не только фильмов. Обожаю его склонности к маскировке и перевоплощению. Думаю, в фильме это будет отражено, как же иначе? Предварительно ставлю 9/10. Возможно, оценка изменится после просмотра.

  • gattinoni 05:55 ДП 29/8/2015

    Даже страшно представить, что ждет мир, если вдруг у гениев получится создать армию управляемых клонов-убийц? Искусственный интеллект, неуязвимость, выносливость, сила и прочее. Против одного такого пойти – утопия. Идеальная машина для убийства не знает страха, не поддается эмоциям. Генетически модифицированный «продукт» внешне спокоен. Поражаюсь, как артисты справляются с задачей не проявлять чувств?

  • Petruher 03:09 ПП 23/8/2015

    Очень хорошо, что такие идеальные исполнители, способные с поразительной лёгкостью избавляться от любой цели, существуют только во всевозможных фильмах. Если бы подобные люди существовали в нашей реальности, жить было бы действительно страшно. А вот наблюдать за тем, как безукоризненно владеющий смертоносным мастерством герой расправляется с очередным врагом, на экране довольно интересно и занятно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации