Не пропустите

24 комментариев к записи "Хоббит: Битва пяти воинств (2014) фильм"

  • Allistair 11:01 ДП 27/10/2015

    Посмотрел с удовольствием.По мне-вся трилогия Хоббита великолепна и эта часть отлично вписывается к двум предыдущим.Придраться и найти ляпы можно во всех фильмах при желании а их тут не меренно даже искать не надо

  • игорь48 09:11 ДП 03/3/2015

    Не передать ощущений, получаемых во время просмотра.Возможно многие сцены и кажутся слишком уж наигранными, но фильм заключает в себе глубокий смысл, увидеть который видимо смогли не все.Браво!!!

  • Ushakov 08:58 ПП 13/1/2015

    Я поддерживал недоумение тех людей, которые поражались тому, что историю Средиземья начали снимать сразу с «Властелина колец». Не хватало качественной предыстории, способной рассказать обо всех любопытных событиях, ставших началом поразительных приключений отчаянной команды. Хотя, стоит признать, вся трилогия получилась потрясающей. Любители фэнтези получили подарок, который будет радовать их ещё крайне долгое время.

    Говоря про новую серию, хочется отметить, что она получилась волшебной. Есть некоторые минусы, но они незначительны. Да, история могла уложиться в пару картин. Но её излишняя растянутость получилась из-за излишне активного добавления в неё новых сведений и эпизодов, которых нельзя обнаружить в книге. Всё это придало фильмам некую громоздкость, которой можно и даже нужно было избежать.

    Но, повторюсь, эти мелочи не являются определяющими и излишне важными. Они не мешают наслаждаться миром Средиземья и его харизматичными героями. Серия заслуживает самых положительных отзывов и только максимально высоких оценок.

  • VANDAR 09:38 ДП 10/1/2015

    Только сегодня удалось выбраться в кинотеатр, оценил этот фильм в imax. Я в полном восторге! Динамичность, шикарная съемка, куча спецэффектов — все это на огромнейшей высоте. Баталии здесь мне показались лучше, чем в других частях, только вот самого сюжета тут как-то маловато… Я обязательно пересмотрю эту трилогию! Также рекомендую смотреть только на большом экране и в 3D, чтобы впечатления были самые «вкусные»! Тем, кто не читал книгу, финал точно понравится.

  • Avrora777 05:40 ПП 08/1/2015

    Уверена, что за этот отзыв меня будут выслеживать, чтобы избить))) Но я все равно напишу. Я всем сердцем люблю «Властелина колец», и первые два фильма «Хоббита» меня сильно обнадежили. Оба были сняты достойно, но третья часть… Скудная графика, отстойные батальные сцены, нулевая сюжетная логика, из-за чего он провисает на протяжении всей ленты. Да, я очень разочарована. Окажись Питер Джексон рядом, я бы обязательно его хорошенько так пнула! Уверена, что он специально так сделал, чтобы денежек срубить побольше!

  • гога 03:05 ПП 05/1/2015

    Я еле дождался окончания этой невероятной трилогии про маленького Хоббита! Очень надеялся увидеть невероятный бой пяти армий, но, увы. Зажигательного и захватывающего дух сражения я так и не увидел, потому что создатели ленты явно решили не выпендриваться. Сделано как-то тускловато, нет былой красоты «Властелина колец». Это меня очень сильно расстроило. Из-за этого ставлю только 7 из 10 оценочных баллов.

  • oda4ka 07:07 ДП 03/1/2015

    Это просто шедеврально! Каждый новый фильм всё краше. Эмоции, динамика, спецэффекты, актерская игра – все на уровне гениальности. Талантливая операторская работа плавно перетекает в не менее талантливые спецэффекты, что порой заставляет смотреть, забыв о дыхании. Пребываю в полном восторге и искренне верю, что Сильмариллион также будет экранизирован, хоть и сложно представить, как его визуализировать.

  • ivanna 07:35 ДП 02/1/2015

    Только сегодня удалось мне посмотреть этот шедевр в кинотеатре. Могу сказать точно, что Джексон — это гений! Трилогия получилась невероятной и захватывающей дух. Такое же ощущение было и от «Властелина колец». Увы, но это, скорее всего, последняя лента о Средиземье Питера… Я ставлю 10 из 10 и призываю смотреть фильм всех! Не только поклонников этой саги, но и обычных любителей невероятно качественного кино.

  • lawyer 04:36 ПП 01/1/2015

    Фильм получился невероятно здоровским! Во-первых, сюжет по прекрасной книге снят просто шедеврально… Прелесть))) Во-вторых, невероятная, удивительная музыка использована! В-третьих, крутые спецэффекты. В-четвертых, актеры порадовали своей игрой. В-пятых, скучать не пришлось ни минуты, а ведь фильм длинный… Все три части я просмотрела на одном дыхании. Очень жалко, что третья часть будет последней((( Хочу еще таких же крутых фильмов из этой вселенной!

  • apximed 04:56 ПП 29/12/2014

    А мне одному привиделось явное сходство с индийским кинематографом? Сначала началась сходка: эльфы, гномы, орки… Потом ещё орлы какие-то прилетели. И всё это как-то наложилось, что даже сложно разобраться, кто за кого и об чём спор. А если сравнивать с «Властелинами», то там режиссеру удавалось создавать особую атмосферность, здесь же её очень не хватает. Лично меня совсем не затянуло, даже толком не пойму, что не так. Есть ощущение, что снимали без энтузиазма.

  • US57 12:21 ПП 27/12/2014

    фильм xороший , тут не поспоришь , но я ожидал большего , думал битва будет , а тут показали как то отрывками ,скомкано все , но я все равно в восторге от этого фильма , как и от всеx частей xоббита , Но вот Властелин Колец конечно же шикарнее !
    а я слышал говорят что есть еще одна книга , типо наброски , она принадлежит сыну Толкина , а там описано как раз о той битве , с чего начинался Властелин колец !
    может быть удастся купить права , я слышал что сын не собирается продавать (

  • kitanatanya 07:34 ДП 26/12/2014

    Пожалуй самое подходящее слово для описания сей картины : “ЧУДО”. Действительно, Питер Джексон в очередной раз доказал своё имя, впрочем другого я и не ожидала, великолепно, захватывающе, я так давно не нервничала как сегодня в кинотеатре, а когда Трандуил сказал Тауриэль : “Потому что она настоящая”, так вообще разрыдалась. Леголас просто красавчик и с возрастом он всё прекраснее) Шесть самых лучших фильмов, Властелин Колец и Хоббит, две самые захватывающие истории, которые создали, объединили один отдельный мир, который заставляет поверить и в эльфов и даже заговорить на эльфийском. я в таком восторге, что неописуемо. Фильм должен быть в рейтинге номер 1 за фильмы 2014 года, да и не только.

  • Женя 07:45 ДП 24/12/2014

    Посмотрел в кинотеатре. Да, эффектно, но многим остался недоволен. Эмоций не вызывает, что далеко не свойственно для данной серии фильмов. Не преувеличу, если скажу, что третью часть тупо запороли.

    И ещё. Спецэффекты, конечно же, крутые. Но сильно бросается в глаза, что на них была сделана слишком большая ставка. Весь смысл и весь бюджет картины заключен в спецэффекты. В итоге получилось сухо. В предыдущих частях спецэффекты тоже были крутые, но они не перетягивали внимание.

    После просмотра осталось много вопросов. Вопросов, на которые должна была ответить именно эта часть. Кто сменил Торина после его смерти? Что стало с Аркенстоном? Как познакомились Арагорн и Леголас? Очень многие важнейшие моменты, упомянутые в книге, здесь упущены. Неправильно всё это…

    А что случилось с Тауриэль? Куда подевалась армия Болга? Как-то слишком много недоделок. Жутко расстроил момент, когда убили дракона. Быстро и скучно… Мне кажется, создатели фильма просто очень спешили с премьерой, а потому не было возможности нормально проработать все моменты. Возможно, материал отсняли, но не смонтировали…

  • ZaCHeM 09:38 ДП 22/12/2014

    только с кинотеатра. ЭТО НЕЧТО, ЧТО НЕЛЬЗЯ ОПИСАТЬ! я всегда говорил что “властелин колец” это лучшее что я смотрел! теперь эти 6 фильмов , как кусок прожитого мною самим! когда смотрел, уже тогда было печально что это конец истории!! СПАСИБО ПИТЕРУ ДЖЕКСОНУ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО Р.Р. ТОЛКИНУ!!! ЛУЧШЕЕ КИНО, ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!

  • abakumovyv 06:49 ДП 20/12/2014

    Только-только вернулся из кинотеатра и сразу пишу. Скажу сразу — смотреть не советую. Дело ведь не в том, что снято не по канонам немного. Просто эта часть откровенно слабее предыдущих, а уж те две, в свою очередь, были слабее самого «Властелина колец». Вышло как-то невероятно затянуто, сопливо. В самом начале еще неплохо было с драконом, но потом… В общем, если есть возможность пропустить, то не смотрите…

  • Павел 07:51 ДП 18/12/2014

    Какой ажиотаж, какой трейлер, какие амбиции! Как пропустить такую премьеру? Казалось, это будет нечто шикарное. На деле же – полное разочарование…

    Да, есть некий сумасшедший экшн, но какой-то он настолько непоследовательный, что быстро утомляет. Постоянные лирико-драматические отступления только раздражают, да и концовка нелогичная…

    Очень расстроила «скомканность» сюжета, усиливающая общее ощущение незавершенности после просмотра. И главный вопрос остается открытым: что стало с пятью воинствами в итоге?

  • shad0w 06:10 ПП 15/12/2014

    С этой киносагой сложились у меня особые отношения)) Первая часть так сильно мне понравилась, что я специально пропустил вторую и решил дождаться сразу третью. Теперь у меня есть уникальнейшая возможность без ожиданий оценить сразу все три части этой чудесной и великолепной саги. Поскорее бы уже сделать это! «Хоббит» — это фильм, который в моей коллекции шикарных и любимых кинолент займет достойное место.

  • Michael 06:27 ДП 13/12/2014

    Нахожусь в предвкушении эпичного зрелища! Если в первых частях мы уже видели достойную битву, то, думаю, напоследок Питер Джексон приготовит нам еще более потрясающий сюрприз! Огромное уважение от меня и всех моих многочисленных друзей Питеру и всей его команде: ребята, вы подарили нам чудесную и очень красивую сказку! Не терпится поскорее узнать о дальнейших приключениях хоббита!

  • Оля 06:27 ПП 11/12/2014

    Волнуюсь и жду продолжения. Если я от начала была в таком восторге, то что говорить о фильме, который обошелся создателям в двести миллионов. Интересно, что будет дальше. Меня прямо раздирает любопытство. В этом году новогодние праздники будут особенными, потому что выйдет новый Хоббит — мой любимый фильм. Уверена, что нет такого высокого балла, чтобы оценить его!!!

  • snk2012 07:58 ДП 10/12/2014

    Данная картина отчётливо передает волшебную атмосферу, царящую в Средиземье. Ведь тут красочно, сочно продемонстрированы удивительные приключения самобытных жителей этого прекрасного мира. Не покидает уверенность, что большинство зрителей без всяких сомнений поменяли бы собственную реальность на ту, что царит на мониторе. Ведь многие восхищаются действиями отважных персонажей, представляя себя рядом с ними или в и ролях. Признаю, это крайне часто делалось и мною. Но я не раскаиваюсь, ведь это приносит огромнейшее удовольствие. Я и дальше продолжу мечтать о фантастическом мире, в котором каждый может неожиданно оказаться отчаянным авантюристом и смелым героем. Жаль, что мне никогда не оказаться в чудесной, волшебной среде. Очень-очень жаль.

  • darastar 05:17 ПП 09/12/2014

    Эта часть истории обещает оказаться самой кровавой и красочной. Она станет тем балансирующим фильмом, позволяющим наслаждаться не только острым юмором, но и эпичными, невероятно драматичными моментами. Нужно только смотреть и наслаждаться.

    Ну и рекомендую прочесть книгу всем, кто по недоразумению ещё не сделал этого. Она стоит внимания. О потраченном драгоценном времени никто даже не подумает жалеть.

  • gerrastrat 01:08 ПП 07/12/2014

    Ожидаю, что просмотр фильма произведет на меня неизгладимое впечатление. Хочется насыщенности и немного драматичности, в общем, чтобы был полный набор. Уверен, что не только я жду его выхода. Многие мои знакомые тоже высказывают нетерпение по этому поводу. Первая часть была классной, есть надежда, что и продолжение будет не хуже. Увидим, что будет дальше!!!

  • Syoma 09:37 ДП 06/12/2014

    Потрясающий и интересный фильм. Создатели продумали абсолютно всё. Перед нами и качественные декорации, и отличные диалоги, и бесподобно подобранный актёрский состав. Картина годна для просмотра и для детского возраста тоже. Кроме того, особо впечатлила атмосфера в этом фильме. Она волшебна. В следующем году хочется увидеть побольше таких хороших картин.

  • kavkazec 06:36 ДП 05/12/2014

    Единственный минус всей этой «хоббитовской» серии — ожидание. Целый год ждать нового фильма! Но зато как интересно будет смотреть после такого томления))) Предыдущий фильм оказался каким-то растянутым и с добавлением явно лишних сюжетных линий. Да и характеры немного переврали. Интересно, что объем самой книги в несколько раз меньше «Властелина Колец», а по кино выходит, что почти такой же, если не больше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации