Не пропустите

1 комментарий к записи "Хозяин джунглей (2015) фильм"

  • gooldi 02:49 ПП 10/5/2015

    Жанр для экранизации, надо сказать, не самый простой, в том смысле, чтобы сделать все «правильно». К тому же тот момент, что в списке создателей сразу пять стран, несколько настораживает. Плюс ко всему, мне кажется, что джунгли и племена – это что-то из другого века. Нам никогда не понять ментальности этих суровых людей, выросших в непроходимых лесах, в условиях первозданной, красивейшей, но дикой и беспощадной природы, где даже малейшее проявление слабости грозит смертью. В общем, будет, наверное, динамично и трагично. Что привлекает в таких историях, так это виды…

    Сюжет банален, но, возможно, из него может выйти неплохая психологическая драма с главным посылом – добро, мол, всегда побеждает зло и так далее. Есть семья скромных тружеников, отдающих все силы плантации, которая их кормит. Дочь и отец живут уединенно, но им большего и не надо. Небольшой доход позволяет не умереть с голоду, а гармонии в отношениях отца и дочери модно позавидовать. Правда, красавица, как и все девушки, мечтает о любви. Но приходится много времени отдавать возделыванию участка.

    Казалось бы, живут себе крестьяне, никого не трогают. Как вдруг с неожиданным визитом к ним заявляются настоящие преступники. Не надо быть провидцем, чтобы понять, чего хотят гости? А желают они крови. Хозяин небольшого имения погибает от рук бандитов, дочь его чуть не становится жертвой насилия, но вовремя на помощь приходит брат Кай. Он высвобождает пленницу, после чего, взяв на себя ответственность за жизнь Ваньи, решает сделать все, чтобы люди, сломавшие их судьбу, понесли наказание.

    Если бы убийцы знали, какую кончину для них придумал Кай, они бы тысячу раз обошли стороной плантацию. Юноша знает и понимает язык природы. Он призывает на помощь шаманов и животных, растения и духов. Праведная расправа не обойдет ни одного участника кровавых событий. Джунгли опасны для тех, кто мнит себя главным. Тем же, кто уважает их законы, они готовы помогать снова и снова. В общем, крутой герой-одиночка выходит на тропу войны с такой же крутой поддержкой. Нас ждут виды красивые, месть, кровь, любовь…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации