Не пропустите

2 комментариев к записи "Холодное блюдо (2014) фильм"

  • Юля 05:55 ПП 15/2/2014

    Пятнадцать лет назад следователь Александр Астахов занимался делом криминального авторитета Демидова. В результате, тот отправился отбывать наказание за решетку на долгие восемь лет.

    Преступник за все эти годы не забыл о том, кто засадил его в тюрьму. Он жил с уверенностью, что, когда отбудет срок, то отомстит врагу. Выйдя на свободу, Демидов исполнил задуманное — он поспособствовал тому, чтобы Астахова обвинили в содействии бандитам. Александр не смог доказать свою непричастность, поэтому вынужден был отбывать срок в местах лишения свободы. Этот момент стал переломным в жизни героя.

    После того, как бывший следователь покинул тюремные стены, он женился и занялся бизнесом. Астахов старался не думать о прошлом, надеясь, что оно больше не напомнит о себе. Однако все оказалось не так просто…

  • Марго 12:26 ПП 15/2/2014

    Такие истории и позволяют еще верить в «горячие» сердца, порядочность, неподкупность. Эти понятия еще не умерли. Рассказ о принципиальном следователе, однажды поставившем на кон свое будущее, увлекает. С первых же минут рождается бесконечное уважение к таким людям, коих, к сожалению, почти не осталось. Мельчаем, господа. Продаемся. Сегодня даже молодым неведомо тщеславие и желание искать правду. Смелости нет. К тому же алчность разъедает почище любой ржавчины.

    Много лет назад бесстрашный опер Сашка Астахов, только начинающий свою трудовую деятельность в органах, наплевал на все угрозы наглого криминала, не поступился совестью и засадил-таки известного жестокого авторитета за решетку. Следователь просто выполнил свою работу. Но заключенный Демидов, который до сего момента всегда выходил сухим из воды, запомнил этот день. В голове уже родился план мести. Он заставит этого выскочку заплатить за восемь лет неволи. И у него все получается. Демидову удается сыграть на продажности коллег принципиального следователя. Сфальсифицировать дело против Астахова «людям со связями» не составляет никакого труда. Арест, обвинение в пособничестве криминалу, получении крупных взяток, тюрьма. Доказывать что-либо было бесполезно.

    Отбыв положенный срок, герой решает кардинально изменить жизнь. Ему ненавистен этот город, все, что с ним связано. Провинция должна излечить душу, подарить покой. Но даже и там абсолютное счастье, построенное своими руками, дает трещину. Обиженный Демидов, осознав, что следователь еще жив, решает любой ценой исправить досадную ошибку. Он собирает помощников и отправляется в провинцию. Одно позабыл разъяренный бандит: месть действительно не терпит горячности. Криминальные разборки в глубинке начинаются…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации