Не пропустите

13 комментариев к записи "Холодное сердце (2013) мультфильм"

  • ggg 09:04 ДП 28/12/2014
  • Фиалка 10:51 ДП 28/9/2014

    Хороший мультфильм, интересный сюжет, много песен и музыки, что типично для сказок. Очень понравился. Снеговик Олаф просто выше всяких похвал. Интересно, что мультфильм нацелен на аудиторию разных возрастов. Тем, кто верит с сказку и счастливый конец, то нужно обязательно смотреть. Много трогательных моментов, вперемешку с веселыми, сказка была воспринята детьми на «ура».
    В отличии от других современных мультфильмов, этот можно смотреть несколько раз.

  • Сончик 01:07 ПП 20/8/2014

    Отличный мультфильм, очень добрый. И голоса, и внешность героев, и окружающая атмосфера-все сделано качественно. Правда, я бы сделала чуть-чуть поменьше песен, поскольку детям, особенно маленьким, трудновато долго слушать пение-знаю не понаслышке)

  • Roosevelt 09:16 ДП 06/7/2014

    Хороший мульт, есть над чем посмеяться. Единственное как по мне много песен.

  • Мокачина 05:01 ПП 19/6/2014

    Ну, очень интересный эксперимент: традиционные диснеевские черты, вроде песен и принцесс, вместе с компьютерной графикой и неклассическими поворотами сюжета. Мне понравилось – честно говоря, давно уже не смотрела настолько хороший мультик. Олаф бесподобен, Эльза восхищает, тролли милые безумно)) Вообщем, 10 это чудо заслужило.

  • Яна 08:47 ДП 07/3/2014

    Ух-ты ) Это что-то вроде Снежной Королевы? надо смотреть )

  • Марго 07:51 ДП 06/1/2014

    Скажу честно, наблюдать такой непредсказуемый сюжет не приходилось давно. И хоть снят анимационный фильм по мотивам хорошо известного творения Ганса Кристиана Андерсена, пережившего немало перевоплощений и экранизаций, эта работа совершенно оригинальна – этакая вольная фантазия на тему того, каким бы чудовищем стала героиня спустя века, проведенные в гордом одиночестве, если бы не было другой героини, готовой на все ради родной сестры. От «Снежной королевы» здесь мало чего осталось. Разве что, конечно, колдовство, заговоры, страдания, кровные узы и лед. Новое переосмысление хрестоматийной сказки. Теперь это трогательная драма двух сестер. В сильно модернизированной сказке привлекает абсолютно все: эпические по размаху музыкальные номера (музыка будет преследовать вас еще долго после просмотра), грандиозные декорации (будьте готовы удивляться), не очень навязчивый, но уместный юмор. Итак, можно констатировать, что большой Диснеевский стиль с выходом этого шедевра (а это уже очевидно) вернулся на экраны. Критики в один голос поют хвалу авторам. Все выполнено по высшему разряду. Если и есть какие-то огрехи, то они так незначительны, что не портят общего впечатления. Мультмюзикл безумно красив – это факт. С возвращением, великий Дисней!

    Несколько слов о сюжете (сценаристы изрядно перелопатили «Снежную королеву», чтобы выдать ошеломительную историю, едва узнаваемую) все-таки хотелось бы сказать. Самую малость. Итак, белокурая прелестница Эльза становится главной силой, угрожающей благополучию окружающих. Жители маленького скандинавского королевства в опасности. С самого детства Эльза была наделена способностями повелевать холодом. Пожелает выпить водички – в стакане готово мороженое, ступит на пол – можно кататься на коньках. Родители, понимая степень риска, решают заточить чадо, изолировать от людей. Когда же приходит время коронации, необузданные силы повелительницы холода выходят наружу, погружают королевство в снежное забытье. Самой же королеве ничего не остается, кроме бегства и одиночества. Ее младшая сестра Анна, особа взбалмошная и бесстрашная, отправляется на поиски сестры, чтобы разрушить проклятье. Казалось бы, традиционная драматургия, но, поверьте, до самого конца вы не сможете догадаться, чем все закончится. Сценаристам удается умело водить увлеченного зрителя за нос.

  • Аноним 11:54 ДП 28/12/2013

    класс класс класс

  • stoliarova 08:47 ДП 25/12/2013

    Песни этого красивейшего мультфильма до сих пор крутятся в голове. А улыбка (не пугайтесь, я нормальная) не сходит с лица. Потрясающий юмор убил наповал. Дети в зале так смешно хохотали. Именно такую прелесть надо смотреть под Новый год. Этим невероятно зрелищным проектом Дисней еще раз продемонстрировал свою мощь. «Холодное сердце» – явный успех. Так по-особенному рассказать «Cнежную королеву», которую мы знаем уже, кажется, вечность. Смотрится на одном дыхании.

  • Angelinka 01:33 ПП 19/12/2013

    а я уже посмотрела) мультик просто БОМБА, позитивный, интересный, получилась этакая зимняя сказка о любви 10/10 забавный снеговичок :)

  • Настя 03:53 ПП 18/12/2013

    так хочу посмотреть его(

  • Натуля 04:56 ПП 16/12/2013

    Была в кино. Много снега, доброй магии и любви — под Новый год именно то!)) Понравился!

  • Tanya 07:53 ДП 09/12/2013

    Люди, выключайте ваши компьютеры и со всех ног мчитесь на премьеру этого изумительного мультфильма! Не пожалеете ни капельки, честно-пречестно:) Всем советую посмотреть. Я в полнейшем восторге! Мультфильм просто потрясающий: добрый, славный и поучительный! А герои такие милые, что словами не передать. Принцессы, между прочим, ужасно напоминают Рапунцель из «Запутанной истории»:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации