Не пропустите

5 комментариев к записи "Холостяк 4 сезон Алексей Воробьев ТНТ (2016) 13,14,15 выпуск"

  • demetra 10:15 ДП 16/8/2016

    какие жестокие бабенки по отношению к Ксении которая на коляске ! я в шоке ! еще и на камеру все это !!!!!!!!!!!! да любая из них могла оказаться на ее месте..

  • uid1 09:23 ДП 12/6/2016

    Впечатление, что бюджет здорово урезали. Невыразительные и скушные по сюжету свидания. И только 1 на серию. Кажется, раньше было по 2 свидания на эпизод или нет?

  • Марго 05:43 ДП 04/5/2016

    больше всего поразила Мария Гурьева, которая любит, чтобы называли ее Мари. Божественно красива, утонченна, роскошная фигура, но открыла рот… О, Леша, фам, фа, фам. А в комнате в разговоре с другими девушками она же, как будто в подворотне воспитывалась. Быть такой красивой внешне и быть такой черной внутри!?

  • endzhe 05:54 ДП 21/3/2016

    зачем он эту ксюшу в коляска которая оставил??зачем давать надежду инвалиду?все равно он ее не выберет-ну сами подумайте-фактор может жалости сыграл сейчас…а так инвалидку он не выберет себе в жены и т.д…и о чем она думала когда шла на проект такой?или это для рейтинга вся показуха..

  • Света 07:23 ПП 15/3/2016

    Алексей Воробьев — личность известная, его знают музыканты и спортсмены. Теперь этот знаменитый соотечественник превратился в главного героя телепроекта «Холостяк», созданного продюсерами канала ТНТ. Воробьев был в списке кандидатов первого сезона шоу, но в то время другой видный мужчина обошел его на повороте. Справедливость восстановлена — Воробьев в деле. Теперь у нашего героя появился шанс распрощаться с холостяцким существованием и превратиться в образцового семьянина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации