Не пропустите

5 комментариев к записи "Хуторянин (2013) сериал"

  • Vitaliy 05:20 ПП 24/4/2013

    Блин!!!! Еще и Мережко режиссер!… Подтянул таких классных актеров!… Неужели создатели фильма полагают, что люди настолько тормознутые, как и герои сериала?!!!
    Как всегда — задумка неплохая, а до ума довести, тямы не хватило… Снова по принципу «и так сойдет!»..

  • olga 06:28 ДП 18/4/2013

    Село Ольгинское как они говорят на самом деле это хутор Дараганы а город это Таганрог.

  • kino-online 06:08 ПП 15/4/2013

    Эпизод 8

    Шувалову вместе с Ниной случайно встречает в магазине Сергей Краснов. Нина состоит в хороших дружеских отношениях с дочерью Муромовых. В ходе этой случайной встречи выяснилось, что хуторянин испытывает к Шуваловой определенные симпатии.
    Нина вместе с Анной направляются к дому Герасимова. Однако хозяин не предоставил возможности побыть им вдвоем. А им так этого хотелось! Они только совсем недавно признались друг другу в том, что ужасно соскучились.
    В магазине Краснов замечает и одного сотрудника ОМОНа. Этот страж порядка запомнился хуторянину тем, что однажды ударил его. Краснов решает незаметно снять его на видео.

    Эпизод 9

    Вернувшийся из города Гамбарян не находит свою внучку дома. Он сообщает об этом Краснову. Однако Ксюши не оказывается и в его доме. В результате принято решение отправиться на поиски девочки, к которым присоединяется и сын Краснова Иван.
    В скором времени выяснилось, что Ксюша с Мариной развлекаются в компании друзей. Они катаются на автомобиле, которым управляет Марина. Марина замечает, что их автомобиль преследует автомобиль Краснова. Она не находит ничего лучшего, как оставить Ксюшу посреди дороги и уехать.

    Эпизод 10

    Очередные неприятности появляются в жизни хуторянина. Дело в том, что к нему на хутор явились какие-то приставы. Они ознакомили Сергея с постановлением, запрещающим любую деятельность на территории хутора. Обстоятельства сложились против него. Законопослушный хуторянин вынужден был смириться.
    Более того, на воздух взлетел и его магазин. В результате взрыва уничтожаются все документы и компьютер. Теперь все сведения, касающиеся бизнеса Краснова, уничтожены, как и все, что находилось внутри магазина. Сотрудники полиции незамедлительно начинают расследование этого инцидента. Кроме Шуваловой и Муромцева, приступившим к оперативно-розыскным мероприятиям, на место происшествия приезжает и полковник Анукаев.
    Личная жизнь Муромцева преподносит ему очередные сюрпризы. Оперативник находит фотографии, на которых запечатлена его супруга, целующаяся с Герасимовым,

    Эпизод 11

    Краснов со своим сыном Иваном собрались в город на приспособленным под перевозку лошадей транспорте. В дороге они беседуют про Ксюшу и ее поведение. Судьба девушки беспокоит Красновых. Они решают повернуть обратно, однако на их пути неожиданно появился автомобиль, в котором находились вооруженные люди.
    Хуторянин оказывается под дулом наведенного на него пистолета, а его конь Гермес получил сильные травмы. Краснов решает отправиться в погоню за злоумышленниками, однако их автомобиль расстреливают неизвестные.
    Константин узнает от Анны Шуваловой о гибели ее дочери. Он немедленно отправляется к ней, бросив все свои дела.

    Эпизод 12

    Тимоха помогает Краснову прятать на чердаке оружие. Он сообщает Краснову о том, что Юсуп пытался изнасиловать Ксюшу. Герасимов сообщает Муромцеву о том, что его жизнь потеряла всякий смысл после смерти Ниночки. Он вручает Муромцеву диск со своей предсмертной исповедью, в которой просит прощения у Анны Шуваловой, после чего кончает с собой.
    Смерть подруги очень тяжело дается и дочери Муромцева. Однако беда приходит и в их дом.

  • kino-online 02:44 ПП 15/4/2013

    Эпизод 4
    Сотрудники полиции Анна Шувалова и Муромцев занимаются расследованиями последних происшествий. На этот раз им придется расследовать насильственную смерть редактора местной газеты Чеботарёва и поджог дома Сухомлинова. Данные дела оказались очень запутанными, потому напарникам необходимо всё хорошо взвесить и скрупулезно проработать все версии.
    Параллельно Муромцев узнаёт, что на территории хутора Краснова несколько полицейских были расстреляны неизвестным мужчиной. Но, помимо завала на работе, оперативник переживает и личную драму: весьма сильно разладились отношения с супругой, которая в свою очередь настаивает на обратном возвращении в Санкт-Петербург.
    Происходит встреча Сергея и директора местного ипподрома. Сизов узнаёт все подробности беседы Сапрыгина и Герасимова…
    Эпизод 5
    Губернатор, высокопоставленные чиновники и даже руководитель местной налоговой службы устраивают приём со всеми соответствующими почестями «хозяину» города!
    Пользуясь случаем, Павел Игнатьевич заверяет всех присутствующих в том, что все виновники страшного преступления понесут наказание в соответствии с законом.
    А в этот час Тимоха «оформляет» себе новый документ, подтверждающий его личность. Получить новый облик ему помогает сотрудница паспортного стола Маня, в результате чего у нового жителя города теперь фамилия Хмельнов.
    Майор Лапин получает довольно «нестандартное» поручение: установить прослушивание в рабочем кабинете оперативников Шуваловой и Муромцева. Не исполнить задание он просто не имеет права, так как поручил его сам полковник полиции Сапрыгин.
    А тем временем «хозяин» города ведёт разговоры с Герасимовым и генералом Байковым.
    Эпизод 6
    Тимоха приезжает к Хуторянину и сообщает ему о Марине и Геннадии. Также Тимоха рассказывает всю истории об утере паспорта.
    В то же время Мария Муромцева за спиной своего мужа отправляется к Герасимову, который со своей стороны просит следователя Анну Шувалову отказаться от расследования. В случае «непослушания» Шувалову ждут серьёзные неприятности…
    После многочисленных событий Сергей вместе с Суреном анализируют имеющиеся факты, чтобы выяснить истинные причины страшных происшествий, которые потрясли весь город.
    Эпизод 7
    Марина приходит на хутор Сергея, чтобы предложить Ксюше вместе с общими знакомыми весело провести время. Девушка с радостью принимает приглашения, несмотря на запрет своего отца.
    Во время «разгара» веселья Марину и Ксюшу замечают Суреном и Тимоха. Испугавшись серьёзного наказания, подружки уговаривают парней не рассказывает Хуторянину об их случайной встрече. Однако парни не сдерживают обещания и всё докладывают отцу Ксюши.
    В это время генерал Байков и действующий мэр города пытаются предугадать следующие действия «хозяина». После долгих размышлений они принимают решение «ликвидировать» Буйнова, подстроив для этого автомобильную аварию…

  • киноман 09:00 ДП 15/4/2013

    Остросюжетный 12-серийный проект под названием «Хуторянин» с Андреем Чернышовым в главной роли, уже спешит к нам! Хотелось бы заглянуть хоть глазком в первые отснятые сюжеты…

    Серия № 1.

    Сергей Краснов, бывший военный и потенциальный фермер. Обременен семейством. Имеет сына 10 лет, вместе с которым идет с визитом к соседу-приятелю — Гущину. Последний имел здесь хозяйство, но сейчас собирается «отчаливать».

    Его, Гущина, имение было подло сожжено злопыхателями. Ситуация вырисовывается мрачная и не предвещающая спокойной сытой жизни. Сергей решает не связываться с местными «отцами» и вернуться, подобру-поздорову, туда, откуда и приехал.

    А дом тоже событиями насыщена жизнь. Дочку Ксюшу похитить у «недоброжелателей» чуть было не получилось. Выгнав злоумышленников с позором, натерпевшись тревоги, Краснов категорически запрещает детям выходить из дома одним.

    Чтобы разбавить неприятности главного героя, зрителям покажут сцену «беседы» редкого честного полицейского с помощником бывшего мэра, но настоящего «крестного отца».

    Серия № 2.

    Как ни странно, но и сам мистер Сухомлинов, бывший мэр, не в полной безопасности существует. Есть и на него рот, полный «зубов». В этом сюжете некие бандиты, застращав и угрожая балбесу Тимохе, заставляют его поджечь Сухомлинский дом. Пожар разгорается, Тимоха бежит, в него стреляют (а как же, свидетели долго не живут ни в одном из фильмов), но все-таки пустомеля жив остается. Кое-кто из преступников, наоборот, мертвым оказался.

    К месту происшествия набежало люда. От зевак и соседушек, до представителей полиции и СМИ. Первые подозрения — Краснов! Но чуть оглядевшись, разобравшись, (все же не дураки) поняли, что наш герой не имеет отношения к произошедшему. Это ниже его достоинства.

    Серия № 3.

    В этой серии всего 2 интересных момента. 1. Некая незнакомая и загадочная девица, которую Сергей Краснов подвозит на собственном авто до городского клуба. Название классическое, чеховское: «Вишневый сад». Интерес в том, что девушку подсадили к Сергею сотрудники ДПС. Что-то тут не так и остаются сомнения, желание разобраться в личности барышни.

    2. Визит Краснова в редакцию местечковой газетенки. Там он беседует с редактором, просит помощи в провокационной и скандальной ситуации с поджогом резиденции бывшего мэра. Помогать ему не желают, зато обещают помочь про давешнюю девицу разузнать все досконально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации