Не пропустите

1 комментарий к записи "Царство красоты (2015) фильм"

  • Александр 07:03 ДП 06/3/2015

    Когда в твоей жизни все идеально, но ничего не происходит нового, душа начинает настойчиво просить праздника. А что праздник для молодого, успешного, умеющего ценить прекрасное мужчины? – Конечно, женщина, способная подарить свежие эмоции и ощущения. Сначала авторы знакомят нас с Люком и его женой. Глядя на этот союз, хочется смахнуть слезу умиления. Секс фееричный, условия жизни шикарные, взаимоотношения супругов – пример для подражания, предмет зависти. Начинающий архитектор полон идей, в голове его роятся поистине наполеоновские планы. Поводов гордиться собой и красавицей-супругой (барышня, плюс ко всем ее достоинствам, еще и инструктор по фитнесу) более чем предостаточно. Однако иногда хочется чего-нибудь запретного, вкусного, такого, чтобы дух захватило. К сожалению, любое чувство в чистом виде разрушительно. Главный герой об этом не думает. Он жаждет приключений.

    И шанс испытать нечто отличное от привычного вскоре Люку выпадает. Деловая поездка в Торонто становится той отправной точкой героя, за которой начинается безумие. Случайное знакомство с Лидсней переворачивает устоявшийся мир архитектора с ног на голову. Девушка не превосходит супругу Люка по внешним данным, но есть в ней что-то, что заставляет мужчину снова и снова совершать глупости. И вот уже герою трудно разобраться в себе и ситуации. Что с ними происходит: банальная и очень пошлая интрижка, секс, или имеет место быть нечто большее, чем просто плотские утехи?

    Надо сказать, что страдают всегда все участники любовного треугольника. Люк мечется в сомнениях, нужно ли ему уходить от супруги, не будет ли это ошибкой? Обманутая женщина буквально уничтожена предательством любимого человека. В голову даже приходят мысли о самоубийстве и мести. Изменник терзается не меньше. То ему хорошо с любовницей, то вдруг одолевает страх «протрезветь» и понять, что потерял лучшее, что подарила судьба. В общем, кому-то плохо, несмотря на то, что некоторым хорошо.

    Хочется добавить лишь одно. Напрасно мужчины думают, что выбор делают они. Опомнитесь. Выбор всегда за женщиной. не забывайте. Учитывайте это, решаясь на перемены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации