Не пропустите

9 комментариев к записи "Цветок папоротника (2015) сериал (все серии)"

  • Алёна 08:49 ДП 28/6/2015

    по названию и сюжету напоминает сериал «Пока цветет папоротник»,тоже наш отечественный сериальчик,ожидала продолжение,но нашла просто похожий сериал..вот даже не знаю..начинать ли этот..читаю комменты..и понимаю,что тут тоже концовка с намеком на продолжение..а будет оно или нет…как всегда не понятно..

  • angelina_757 06:04 ДП 26/6/2015

    Пока очень даже нравится, смотрится легко, хотелось бы, чтобы и концовку не смазали. Актеры замечательные, только Сидихина в такой роли видеть непривычно.

  • lizoshka 05:04 ДП 17/5/2015

    Эх, не вытянули создатели сериала такой шикарный сюжет! Уверен, что на его базе можно бы было снять что-нибудь более впечатляющее. Действие слишком затянуто, ему явно не хватает динамики. Многие моменты так и остались тайной для зрителя. Сериал радует лишь хорошим актерским составом и добротной игрой. Исключение, пожалуй, составляет главная героиня, которая мне абсолютно не понравилась.

  • Дарья 04:58 ДП 15/5/2015

    Мне одной кажется, что сериал ну очень напоминает «Колдовскую любовь»? Причем, такое ощущение, что из оригинала выборочно надергали сюжетных фрагментов и неловко их объединили. В сериале задействованы неплохие актеры (Васильева, Михайлов, Сидихин), но даже их игра не в состоянии вызвать к фильму интерес, поскольку работа откровенно сырая и слабая.

  • lesik1122 08:48 ДП 13/5/2015

    Главный герой отправляется навстречу приключениям, манящим его своими чарами. Глухая деревушка – это место, где происходят странные вещи. Жители этой местности убеждены, что они стали свидетелями невероятных чудес. Ведь здесь даже река течет в обратную сторону, а также не работают компасы и электронные приборы. Тим отправился в это поселение, чтобы провести свои геологические исследования. Там с ним происходят странные вещи. Если бы не две подружки, оказавшиеся рядом с полумертвым парнем, то беды не миновать.

    Этот сериал подойдет людям, которые не любят не предсказуемости. Каждый шаг героев можно угадать или же предположить.

  • Oshmetka 04:46 ДП 12/5/2015

    Искатели приключений, ценных ресурсов и кладов нынче рыщут поблизости от Глущевки. Легенды и мрачные секреты таежной глуши привлекают разных людей. Дикую территорию, изобилующую болотами и непроходимыми зарослями, человек пытался освоить давно. Отрывки дневниковых записей первопроходцев нынче можно прочесть в краеведческом музее. Порой встречаются упоминания многочисленных странностей…

  • nikolastar 03:05 ПП 11/5/2015

    Папоротник не цветет: у некоторых видов растения иногда появляются красные листочки, напоминающие лепестки. Да и реки в гору текут сами собой. Сюжет крутится вокруг двух девушек с незадавшейся личной жизнью, которые пытаются отыскать заветный цветок, чтобы получить счастье. Но вместо цветка они натыкаются на застрявшего в болоте геолога. Сюжет особого интереса не вызывает: единственное, есть надежда, что создатели приготовили какой-то сюрприз.

  • Ирина 04:16 ПП 19/4/2015

    Очень жаль, что не все серии подряд!

  • Валентина 08:35 ДП 18/4/2015

    Фильм очень интересный , с нетерпением жду серий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации