Не пропустите

4 комментариев к записи "ЧБ (2015) фильм"

  • Нюраша 10:33 ДП 06/11/2015

    Фильм – супер! Немного напомнил “Мимино”) Дед-горец просто покорил! Маковецкий – бесподобен. Юрик-младший – Чачача!

  • Grima 07:53 ПП 06/5/2015

    Сначала не хотела смотреть из-за негативных комментариев внизу, а потом всё же решилась и… ничуть об этом не пожалела.

  • Takker 07:30 ПП 26/4/2015

    Ну, вот, совсем другое дело!! До “Хоттабыча”, конечно не дотягивает, но тоже :sup: . Глядишь, возродится отечественная комедия. Спасибо!

  • Hitretz 06:03 ДП 31/3/2015

    В центре сюжета жулик по имени Нурик и парень Ярослав. Эти двое встретились по воле судьбы, чтобы отомстить своему обидчику, которым является криминальный авторитет по кличке Алханов. Именно по его вине Нурик очутился в тюряге, где отмотал свой срок. Месть – это блюдо, которое подается холодным. Встреча с общим врагом проходит не в пользу обидчиков, поскольку Нурик погибает. Казалось бы, история окончена, но это далеко не так. Теперь кавказец приобретает облик ангела-хранителя, который послан в этот мир, дабы уберечь Ярослава. У этих парней не так много времени. Нурику отведено всего пять дней для переосмысления.

    Российский кинематограф удивил телезрителя не на шутку. Набрав неплохую команду для сотрудничества, они претендуют на овации и аплодисменты. Будут ли они? Сомневаюсь! Ничего особенного не вышло, хотя состав явно сулил о лучших перспективах. Девяносто две минуты беготни, резни и не понятных потасовок. Бессмысленные действия героев меня завела в тупик! Фильм на любителя. Меня совершенно не впечатлил. Не буду слишком строга, но объективно – это семерка, да и то не твердая, так сказать, с минусом. Алексей Чадов в последнее время стал сниматься в сомнительных сюжетах, что вызывает у меня недоумение и разочарование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации